Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 23:03   #1
Eranise
Новичок
 
По умолчанию ввод аварийного кода

ПРоблема довольно тривиальна судя по форуму - не выключается штатный иммобилайзер. Почитал форум, нашел инструкцию, нашел как добыть код (добыл). Появилась новая проблема.

Цитата:
If your vehicle has a central locking button on the dash:

Switch on the ignition, press and hold the central locking button, if the immobiliser light stops blinking and changes to a slow flash, this service will work for you.

If your vehicle does NOT have a central locking button on the dash/center consol:

Switch on the ignition, press and hold the accelerator pedal (you may also need to press the button on the end of the wiper stalk), if the immobiliser light stops blinking and changes to a slow flash, this service will work for you.
вот выдержка из англ манула.
Суть в том, что для введения кода после удержания кнопки/педали лампочка должа начать мигать медленно.
Так вот у меня НЕ НАЧИНАЕТ.

Каким еще образом можно ввести код? Обращаться к офицалам не очень хочется, так как они хотят машину чтобы я пригнал.

Возможно кто-то знает(является) мастера который может подъехать и ввести его с компа (или что там подключается). Это Москва в районе м. Дмитровская. Разумеется с меня причитается. (oni@smtp.ru для заинтересованых)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.12.2012, 05:17   #2
обладатель рено
Новичок
 
Аватар для обладатель рено
 
По умолчанию Ответ: ввод аварийного кода

Цитата:
Сообщение от Eranise Посмотреть сообщение
ПРоблема довольно тривиальна судя по форуму - не выключается штатный иммобилайзер. Почитал форум, нашел инструкцию, нашел как добыть код (добыл). Появилась новая проблема.



вот выдержка из англ манула.
Суть в том, что для введения кода после удержания кнопки/педали лампочка должа начать мигать медленно.
Так вот у меня НЕ НАЧИНАЕТ.

Каким еще образом можно ввести код? Обращаться к офицалам не очень хочется, так как они хотят машину чтобы я пригнал.

Возможно кто-то знает(является) мастера который может подъехать и ввести его с компа (или что там подключается). Это Москва в районе м. Дмитровская. Разумеется с меня причитается. (oni@smtp.ru для заинтересованых)
Не знаю, но я держал кнопку в салоне секунд 5, и после работало все, как и должно.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.