Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 16:59   #331
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну наверное это не КОСЯКИ,а единичные случаи.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.03.2011, 18:28   #332
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Вот почитал я про эти косяки с задними фонарями и предохранителями и расстроился:...) ...жена заставила купить Логана, на котором ничего не увезёшь, кроме самого себя. Одна радость, что безотказная и надёжная машинка. Считал и Кангу такой...
Ну, ведь взрослый же человек! На пенсию вона собрался! НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО БЕЗОТКАЗНОЙ ТЕХНИКИ! Хоть Рено, хоть Тойота, хоть... Даже ступа бабы Яги не безотказна. От очевидцев слышал. И хорошо, что немногочисленные (будем надеяться) косяки всплывут во время гарантии. Да ещё мы друг с другом поделимся. А вымазать эти разъёмы пластилином - не проблема! Самая лучшая защита от воды и от коррозии, кто понимает. На холоде не трескается, в жару не течёт. А Кангушкой своей очень доволен! Она сейчас ещё молоденькая, но уже не зелёная, обкатку прошла. 9,5 тыс. км. Летает как ласточка! Без шума и плавно. Сам-то я ужа старый (сравнительно), но совершенно не устаю даже в дальней дороге. За рулём этой машины отдыхаю. За свою жизнь на разных машинах ездить довелось: Таврия, Жигули 06, ГАЗ-66, Волга 3102, Тойота, Ауди, КАМАЗ, Иж-каблук, Рено19, Форд Фокус. Ни одну из бывших машин обругать не могу. Всеми был доволен. Может, везло. А может, следил и относился к ним уважительно. В Рено Кангу 2 влюбился почти сразу. И с каждым днём подолжаю влюбляться всё больше. Вот такой сентиментальный пост получился... Всем удачи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:58   #333
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=alxzver;186324]Ну, ведь взрослый же человек! На пенсию вона собрался! НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО БЕЗОТКАЗНОЙ ТЕХНИКИ! Хоть Рено, хоть Тойота, хоть... Даже ступа бабы Яги не безотказна. От очевидцев слышал. Сам-то я ужа старый.


Да! Я тоже не молод! Но столько люди не живут:-)))
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 11.03.2011 в 19:01.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:50   #334
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Вот почитал я про эти косяки с задними фонарями и предохранителями и расстроился: нацелился было осенью сменить Логана на Кангу...
В качестве альтернативы рассматриваю вариант с Опелем-Зафирой. Крутая машинка, но... гарантия всего 2 года, очень дорогая в обслуживании (а мне в перспективе жить только на пенсию, когда придётся оставить работу), дорожный просвет маленький, капризная (по отзывам) к холодному запуску зимой...И всяких мелких косяков предостаточно. Да ещё польская (преимущественно) сборка, немного приходит их прямо из Германии и с калининградского Автотора, если поляки не справляются.
Не ожидал, что французы такие придурки. Вот и не знаю теперь, на чём остановиться. Каждая модель авто имеет свои мелкие пакости! Впечатление, что вся Европа клепает для России ужасный автохлам. Считал фирму Рено исключением из этого правила. Но... увы и ах! Правда, времени на размышления - ещё более полугода. Три года назад я так же выбирал (просматривал фордовские, шевроле, шкоды...) но жена заставила купить Логана, на котором ничего не увезёшь, кроме самого себя. Одна радость, что безотказная и надёжная машинка. Считал и Кангу такой...
Как ни странно,но у меня похожие мысли.
У меня канго 07года, думал поменять после ДТП. Посмотрел новую- разочарование. Теперь либо кади(посмотреть воочую надо),либо на француа своём буду продолжать ездить.Купил бы новую кангу,но не делают уже-танк.
Пока только ТО и всё.Летом подвеску надо перебрать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:25   #335
таляш
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
И что - спинка переднего сидения не отклоняется полностью даже и назад?
Спинка, то откидывается, но хотелось бы как в рекламном ролике - в пол! На руках пока нет инструкции на машину, дилер общал, но пока не выдал.
Может я в чем-то не разобрался без инструкции?
Мужики, у кого получилось разложить переднее пассажирское сидение в ПОЛ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:51   #336
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от таляш Посмотреть сообщение
Спинка, то откидывается, но хотелось бы как в рекламном ролике - в пол! На руках пока нет инструкции на машину, дилер общал, но пока не выдал.
Может я в чем-то не разобрался без инструкции?
Мужики, у кого получилось разложить переднее пассажирское сидение в ПОЛ?
Инструкцию можно скачать на http://www.renault.ru/renault-range/...goo/manual.jsp
Она там один в один с той, что выдаёт дилер. Я от складывания задних балдею, а вот передние ещё не складывал, не было нужды. Да и зачем. Но сегодня же попробую: интересно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:59   #337
boroda1954
Новичок
 
Аватар для boroda1954
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Наша Кангуша самая самая. Полный супер. Вторая кангуша это как гольф второй. Самая надежная и ходовая машина.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:44   #338
Прораб
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Ну, ведь взрослый же человек! На пенсию вона собрался! НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО БЕЗОТКАЗНОЙ ТЕХНИКИ! Хоть Рено, хоть Тойота, хоть... Даже ступа бабы Яги не безотказна. От очевидцев слышал. И хорошо, что немногочисленные (будем надеяться) косяки всплывут во время гарантии. Да ещё мы друг с другом поделимся. А вымазать эти разъёмы пластилином - не проблема! Самая лучшая защита от воды и от коррозии, кто понимает. На холоде не трескается, в жару не течёт. А Кангушкой своей очень доволен! Она сейчас ещё молоденькая, но уже не зелёная, обкатку прошла. 9,5 тыс. км. Летает как ласточка! Без шума и плавно. Сам-то я ужа старый (сравнительно), но совершенно не устаю даже в дальней дороге. За рулём этой машины отдыхаю. За свою жизнь на разных машинах ездить довелось: Таврия, Жигули 06, ГАЗ-66, Волга 3102, Тойота, Ауди, КАМАЗ, Иж-каблук, Рено19, Форд Фокус. Ни одну из бывших машин обругать не могу. Всеми был доволен. Может, везло. А может, следил и относился к ним уважительно. В Рено Кангу 2 влюбился почти сразу. И с каждым днём подолжаю влюбляться всё больше. Вот такой сентиментальный пост получился... Всем удачи.
ну если ступу бабы яги помниш, никак сам кощей! Мне тоже понравился Кангу2, подкоплю и обязательно куплю, хотя мне и мой старый нравится,никогда не подводил, мороз ли жара, трудяга машина
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:54   #339
asdreb73
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Добрый день! Рассматриваю замену своему Логану..так вот сегодня показал жене Кангу на картинке...интересна была её реакция - "...какая живая машинка".. Тут меня заинтересовал вопрос по высоте машины-влезет ли в гараж? завтра произведу замеры высоты ворот..Ни кто не сталкивался с такой проблемкой из владельцев?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:39   #340
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от asdreb73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Рассматриваю замену своему Логану..так вот сегодня показал жене Кангу на картинке...интересна была её реакция - "...какая живая машинка".. Тут меня заинтересовал вопрос по высоте машины-влезет ли в гараж? завтра произведу замеры высоты ворот..Ни кто не сталкивался с такой проблемкой из владельцев?
Интересно... У нас в семье окончательно убедили меня в покупке Кангу 2 именно жена и дочь. Совпадение? Или она действительно чем-то цепляет женщин?

Габаритные размеры Рено Кангу 2:
Высота с рейлингами/без рейлингов 1882/1819
Ширина с зеркалами/ со сложенными зеркалами 2133/1829
Длина 4213

Все размеры на сайте http://www.renault.ru/, в брошюре. Там же инструкция

Последний раз редактировалось alxzver, 13.03.2011 в 22:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:17   #341
asdreb73
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от asdreb73 Посмотреть сообщение
Добрый день! Рассматриваю замену своему Логану..так вот сегодня показал жене Кангу на картинке...интересна была её реакция - "...какая живая машинка".. Тут меня заинтересовал вопрос по высоте машины-влезет ли в гараж? завтра произведу замеры высоты ворот..Ни кто не сталкивался с такой проблемкой из владельцев?

Замерил сегодня...1,98 м...вроде должен пролезть Габаритные размеры Рено Кангу 2:
Высота с рейлингами/без рейлингов 1882/1819
, но вот с антенной..? Она хоть регулируется? Сегодня заходил в салон к диллеру, хотел реально в машине посидеть-в наличии нет.На подходе белая в комплектации "всё включено" стоимостью 661 т.руб. цены подняли , а потом будет чёрная, та ещё и с распашными задними дверями, то есть ещё плюс 17 т.р.(металлик и двери)....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:12   #342
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сьездил в субботу на межсервисное ТО к диллеру. Масло+Фильтр+Шайба пробки+осмотр авто вылезло в 2700 рябчиков, но сделали скидон по карточке, получлось 2200. Приятно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:13   #343
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кстати, соратники, как у Вас по расходу? У меня в городе в районе 11-12 получается чистого 92-го. Многовато, имха.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:37   #344
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Украл с Логановодского форума, но у меня та же проблема (

"Вопрос к владельнам Кангу нью.
При движении накатом , педаль тормоза отпущена, сзади со стороны колес слышится слабый писк периодический. Как только нога касается педали тормоза- писк прекращается.
Поддомкратил заднюю часть автомобиля, задние колеса крутятся, но с усилием и от них исходит этот писк.
Побрызгал спец .аэрозолью для очистки тормозов. Колеса закрутились легко и безшумно. Аэрозоль высохла и всё повторилось вновь..."


Диллер тоже очищал тормоза, но не помогает
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:00   #345
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
Сьездил в субботу на межсервисное ТО к диллеру. Масло+Фильтр+Шайба пробки+осмотр авто вылезло в 2700 рябчиков, но сделали скидон по карточке, получлось 2200. Приятно.

Продолжается совковое меж.серв. обслуживание? Во вас разводят.Нет такого.Но хозяин барин.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.