Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 23:39   #16
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

чтобы не замерзали из нутри подъезжая к дому надо отключать печку а снаружи можно размораживателем для окон у меня дочь ставит на улице и по долгу не греет а у меня в гараже правда в холодном и тоже все окей
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.12.2009, 23:41   #17
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

и ущё если живёшь не в частном доме где будешь подключаться поставишь поделись опытом
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 23:43   #18
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

я после того как поставил дефлекторы на окна стал наноч приоткрывать для выравнивания температуры с улицей но в щелочку если сильный ветер наметает снежку в салон т.ч. от этого пришлось отказаться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:10   #19
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

и вообще КАНГУ не машина бизнес класса и приходиться бороться не только схолодом но и с жарой и т.д и т.п но всё равно она везёт и везёт!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:13   #20
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

моя машина кормит семью из 4 человек и трех продавцов т.ч. РАБОЧИЙ автомобиль
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:16   #21
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

поставлю подогреватель поделюсь впечатлениями. чатный дом только из земли торчит фундаментом. но в теплом гараже машину НИКОГДА держать небуду у меня есть пример в нашем горгазе 1 машина стояла на улице а другая в гараже(аварийка должна выезжать по первому вызову) первая уличная подгнивать стала через 3 года а гаражная сгнила через год
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:32   #22
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

Дизеля на ХХ способны к остыванию-это теория.
На работу нас на дизельном транспортере возят-при - 27,без доп вебасты на подогрев стекла обмерзать начинают(+50 температура движка.Включай ближний свет,обогрев стекла и тд-надо увеличить нагрузку на генератор,тем самым дизель нагрузку получит.
А если лобовуха не оттаивает-заслонки не работают
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:51   #23
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

Поделюсь своими наблюдениями. Мотор К7j700. стоит маршрутный комп мультитроник. Когда морозы были за 20- машина заводилась со 2 го раза. При включенных габаритах, обогреве заднего стекла и Емеле(грелка спины и попы) температура не поднималась выше 60 градусов.(термостат рабочий). На ходу максимальная температура 80 градусов. Если включить печку на всю мощность температура падает до 70(по компьютеру). На приборной панеле у меня не стрелка а электронный столбик. Когда комп показывает 70 град. на панеле загораются 4 колбаски. У кого стоит компютер-напишите какая у вас температура штатная. Когда был на юге комп показывал максимум 105 град а на панеле те же 4 колбаски...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:58   #24
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

при температуре минус 35 машина завелась с 3-4 такта (не раза!!!!) когда стоит стрелка ровно горизонтально мултитроникс показывает 88 градусов хоть летом хоть зимой щас показывает 73 и стрела на сектор ниже отсюда вывод что крякнул термостат т.к. в машине при -16 гадусах я еду в куртке а не при -25 как было я ездил в легком свитре.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:39   #25
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

при прогреве мотора я щупал шланг который идет на радиатор-он холодный. т.е. термостат вроде как работает. Если при погрве печку не включать-мотор прогревается на много быстрее. Такое впечатление, что мотор мало греется.)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:44   #26
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: мерзнем потихоньку

есть такая фишка что термостат начинает подклинивать и он открывается не на полную или не закрывается и соответственно будет холодно у меня уже это второй термостат . первый по гарантии второй 1,5 года назад а теперешние морозы показали что надо новый покупать.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.