Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 19:44   #1
randi
Новичок
 
По умолчанию Отчет об эксплуатации!

Предлагаю вести такую тему. Выкладывать сюда следующие данные:
1.Возвраст.
2.Пробег.
3.Расход бензина
4.Кол-во обращений в гарантийный ремонт
5.Затраты на негарантийный ремонт
6.Впечатления о машине - кратко нравится/ненравится

Думаю тем кто выбирает машину будет сразу видно во сколько обходится машина и насколько она надежная.

P.S. Сам пока езжу на ВАЗ-2106, но собираюсь пересесть на что то поновее(Логан,Калина,Приора), пока не решил на что, склоняюсь конечно к логану, но боюсь проблем с ремонтом(рано или поздно даже самы крутые тачки ломаются). ВАЗ то вон можно в любом гараже починить, а вот логана придется гнать в сервис.

Заранее спасибо за ответы, надеюсь идею поддержат.
Вверх  
*****
Старый 13.06.2008, 19:18   #2
Petrik
Новичок
 
Злость Ответ: Отчет об эксплуатации!

Ты уж лучше спроси про проблемы logan-и все узнаешь,а так-всяк кулик свое болото хвалит.Вряд ли,чтото получится из твоей затеи-слишком много хочешь.
Вверх  
Старый 25.07.2008, 14:52   #3
Вов
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Отчет об эксплуатации!

РЕНО уже год.
Раньше была семёрка брал 5 летнию и пожалел вложил в неё в два раза больше чем купил. И за другие 5 лет делал кап ремонт.
НИКОГДА не купилю больше Совдеповские авто. ХВАТИТ.

Логан Не сравнимое удовольствие. Ничего не делал за этот период кроме ТО.
Всё в норме.
Пробег 14 000 км.

Советую берите рено - логан или меган не пожалеете?
С семёркой и др.ВАЗами сплошные проблемы - едиш а они стоят на обочине и ковыряються в машине видно им нравиться.
А с ремонтом в сервис цены не очень кусаються как на наши ВАЗы брать в салоне у дилира например РТД сервис.
УДАЧИ.
Вверх  
Старый 28.07.2008, 09:38   #4
Форсмажор
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Отчет об эксплуатации!

Цитата:
Сообщение от Вов Посмотреть сообщение
С семёркой и др.ВАЗами сплошные проблемы - едиш а они стоят на обочине и ковыряються в машине видно им нравиться.
ну не знаю как насчёт ВАЗов на обочине (тоже была 2107)...
но давеча, как вчера, ехал с базы отдыха уже на Логане, насчитал 4 японца с оборваными подвесками и колёсами, и ни одного жигулёнка...

800 км на одометре - полёт нормальный
Вверх  
Старый 28.12.2008, 10:39   #5
Alexandr
Новичок
 
Хорошо Ответ: Отчет об эксплуатации!

На бортовом компьютере 45 тысяч км. Авто куплен в марте 2007 г. Кроме трех плановых ТО было шприцевание замков дверей (не раз, т.к. бренчат, заразы) и замена перегоревшей лампочки ближнего света. Иных неисправностей не было. А! - вру - еще открутилась одна из гаек листа защиты картера - пришлось затянуть. Теперь точно всё. Даже не знаю, можно всё перечисленное именовать проблемами. Скорее проблемками Машиной доволен.
Вверх  
Старый 01.01.2009, 02:55   #6
45143
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Отчет об эксплуатации!

Цитата:
Сообщение от randi Посмотреть сообщение
Предлагаю вести такую тему. Выкладывать сюда следующие данные:
1.Возвраст.
2.Пробег.
3.Расход бензина
4.Кол-во обращений в гарантийный ремонт
5.Затраты на негарантийный ремонт
6.Впечатления о машине - кратко нравится/ненравится

Думаю тем кто выбирает машину будет сразу видно во сколько обходится машина и насколько она надежная.

P.S. Сам пока езжу на ВАЗ-2106, но собираюсь пересесть на что то поновее(Логан,Калина,Приора), пока не решил на что, склоняюсь конечно к логану, но боюсь проблем с ремонтом(рано или поздно даже самы крутые тачки ломаются). ВАЗ то вон можно в любом гараже починить, а вот логана придется гнать в сервис.

Заранее спасибо за ответы, надеюсь идею поддержат.
Логан ничуть не сложнее ваза , единственное у него компьютер управляет движком, но если заливать масло , то хватит лет на 10 и без ремонта.
Вверх  
Старый 01.01.2009, 03:18   #7
45143
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Отчет об эксплуатации!

Логан 2006 г никаких затрат, только бензин и ТО. Из неполадок случилось какое-то чудо вдруг пропал напор струи омывателя, в сервисе сказали надо что то прокачать , пока еще не ездил к ним, но слышу впервые что бачок омывателя надо прокачивать .
А вообще слышал у людей проблемы с чипом движка,но я думаю скорее это проблемма с сервисом, а не с двигателем!
Раньше была копейка, потом взял 99 (был на 7 небе от счастья --это просто день и ночь), сейчас Логан -привележ ---- комфорт получше , руль просто балдеж, на трассе прет как БТР , а вот в городе и в грязи становится как будто сильно нагружен , как то тяжеловат, но это по сравнению с моей старой 99. Вообще доволен и пока не жалею.
Калина мне тоже нравилась, но на ней погибла моя знакомая, некоторые говорят может отказать электроусилитель руля.
А вообще голый Логан брать не имеет смысла, а навороченный сейчас стоит более 400т.р. и если докинуть еще 100 можно взять очень хорошую машину классом выше.
Если бы я сейчас думал брать Логан , то наверное не стал бы!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муфта компрессора кондиционера. Отчет о ремонте. mike83rus Renault Symbol 8 10.07.2017 14:42
Clio 3 TO-15000 Отчет fgun Renault Clio 2 28.03.2008 15:26
Отчет по использованию разных видов топлива на Символе. ice80 Renault Symbol 100 23.11.2006 00:50


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.