Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 09:26   #136
~Aleksey_Sergeevich~
Водила
 
Аватар для ~Aleksey_Sergeevich~
 
По умолчанию

Всем здрасте!

Начинал с с ВААЗЗЗ пятёрка, с литровым двиглом зыыыыы. Потом пересел на WWPassat B3GT -зверь тачила, 165л.с. турбина, полный привод, комплектация максимальная, в подкапотном пространстве вишню не положиш, вообщем чудо, радовало всё, потом пересел на Хундаи Лантра 16 клап. 128л.с. вещ шальная так как 190км/ч не предел но на такой скорости тяжело ОНА становилась не управляемой! теперь ездю на ренухе , машинка не зверь, но зато гламурненького цвета!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.08.2006, 14:20   #137
uoogin
Новичок
 
По умолчанию

golf 2 -90 очень нравился , но появилась маза поменять на тойоту...
cilica 202 -94 автомат тупит, особенно в поворотах на пониженую не переключается......
шнива думал будет хуже.....
clio 1/6 16 v убица акцентов, в ростове их как грязи и каждый второй в тюнинге(это нужно видеть), а потом нужно видеть их лица в зеркале заднего вида......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 21:45   #138
Онегинъ
Новичок
 
Аватар для Онегинъ
 
По умолчанию

1999-2004 ФольксВаген Гольф 2.
2004 сер-2004 дек Опель Корса.
Дек 2004-июль 2005 Вольво S70.
Июль 2005 по наст. вр. Рено Клио 2.
После неповоротливой Вольвы - просто отдых. Тем паче, что в Вольве у меня всегда болела спина, почему-то.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:02   #139
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Моей первой машинкой была красненькая БМВшечка, оч ее любила. ремонт стоил не дешево с каждой зарплатой приходилось расставаться практически полностью! Но никогда не подводила. если ломалось что то. то только рядом с домом или сервисом В пути никогда и ничего не было. Авто оч хорошее, хотя и было старое, на дороге себя оч уверенно чувствуешь хот в дождь , хоть в снег - прет как танк!!!! :P Но ... увы, разбила зимой перед самыми лютыми морозами (один не оч хороший чел выскочил на перекрестке не успив мне дорогу ) оч я переживала, все "лицо" моей дорогой было разбито Стала искать новую, поновее чем была моя - искала почти полгода, ну ничего хорошего не продавали Пришлось смириться и взять (то что потянула по ДЕНЬГАМ) РЕНО ЛОГАН - пока не жалею, дааж енаоборот оч давольна места в ней много, не то что в 3-ке БМВ (но тут наверное играет само ИМЯ ) идет машинка хорошо , плавно, для меня быстро и шустро - я ее люблю (но это со мной произошло не сразу ) Единственное но... на скорости 120 км/ч и более оч чувствуется ветер, особенно на трассе, и ветер от проезжающих фур - вот это мне оч не нравится и оч пугает меня, прежде такого не испытывала! а в остальном пока все устраивает и пока никаких проблем и затрат нет! Единственное меня беспокоит ТО и надо ли будет за него платить??? Если кто в курсе то подскажите!
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:18   #140
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakira @ 28.08.2006, 11:02 Посмотреть сообщение
Единственное меня беспокоит ТО и надо ли будет за него платить???
Обязательно
На сайте Рено есть расценки на ТО ждля всех марок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 11:32   #141
Shakira
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 28.08.2006, 11:18 Посмотреть сообщение
Обязательно
На сайте Рено есть расценки на ТО ждля всех марок.
Не ну понятно что надо, вопрос сколько точно!? :P В салоне говорят что 90$, и типа все! А кто то из владельцев авто говорит иначе... Что мол платить платить и платить... и что лучше вобще не пользоваться их гарантией!???
__________________
Мечтайте будто жизнь вечна, а живите как будто последний день...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 12:29   #142
Alexspb
Новичок
 
Аватар для Alexspb
 
По умолчанию

первая была 2105 81г.в. катался месяца два поэтому особенно ни чего не запомнил
потом 2108 87г. в. года три на ней ездил, как и все ВАЗы
далее еще одна восьмерка, почти новая 3 года
в 2002 году исполнилась моя мечта, купил VW Passat B3, весь год пищал от него, большой, тихий, удобный, но пришлось продать (жена не хотела на нем ездить, по причине размера)
поэтому купили Лагуну, работал в Москве поэтому там и купил, пригнл в Питер и три года был ее обладателем, не считая слабоватой подвеки особых проблем не было
и вот неделю назад стал обладателем нового Мегана, пока привыкаю, но точно знаю что в старушке Лагуне бало комфортнее, оно и понятно класс есть класс
__________________
Дважды Реновод
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:40   #143
rudolf77
Ученик
 
По умолчанию

Все переднеприводные ВАЗы.В 2004г купил рено меган 1 2000года Хотел scenic,но деньгов не хватило. В январе этого года купил scenic. Параллельно ездил на классике и на А6. Недавно ездил на тест-драйв мегана2- хорошая машина, только внутри тесновато после сценика. Сценик это ГУД.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:53   #144
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

2 года катался на новой 21074 т.к был бедный студент в июле купил симбол За 4000 проеханные тыщи очень доволен! На следующее лето хочу меган 2 или сценик
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 17:39   #145
BUBLIK
Новичок
 
По умолчанию

1999 г. - первая моя машина - ВАЗ 1995 г.в. - "попал" конкретно" - покупал у знакомого и, как в таких случаях бывает, всунул он чуть живую машину.
Затем была ХОНДА ЦИВИК 1993 г.в. правый руль - отъездил 1,5 г. - проблем вообще не было - только перед продажей застучала шаровая. Вообще машинка очень юркая и динамичная, хотя шумновата и жестковата.
в 2001 г. 4 мес. поездил на годовалой 21043 - очень на ходу после Хонды тяжела, особенно в поворотах.
2001 г. - 11 месяцев на новой ВАЗ 21093 - претензий за 20 тыс. пробега не было никаких, продал по финансовым причинам.
Ну а потом была машина-сказка, машина-мечта ТОЕТА МАРК II 1993 г. в. с правым рулем. У японцев это был вообще период просто сумасшедших дизайнов. На этот МАРК я и сейчас смотрю с восхищением. 2 года счастливой "совместной" жизни. Продал тоже из-за финансовых проблем, хотя задешево.
С июня 2004 г. езжу на Символе - 77 тыс. км. - машиной очень доволен. Купили тогда по соображениям - сколько смогли собрать денег на иномарку, то и взяли (естественно, кое-что у конкурентов хорошо рассмотрев).
Думал, что к окончанию гарантии продадим, однако пока "мозги не парит". А от добра, как говорится, добра не ищут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:01   #146
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Я люблю играться машинками. Долго они у меня не живут. Про рено серьезно никогда не думал - не было в салоне таких моделей, которые бы зацепили. Приятель позвонил, сказал что раз я люблю в машинки играть - у него для меня интересный человек. Он приехал на авто из Франции, больше автомобиль ему не нужен, по натуре не барыга - готов недорого уступить. Автомобиль Renault Vel Satis. Не скажу что я ничего не слышао про эту модель, но по редкости встречи на дороге он моему смарту даст огромную фору. Быстренько изучил скудный рынок предложений - поехал смотреть. Снаружи не вызвал никаких эмоций кроме "ну если дешево отдает, почему нет - выставлю на перепродажу, да буду кататься". Но когда я внутрь сел - понял что этот автомобиль воплощение практически всех моих фантазий на тему того - что я хочу видеть в автомобиле. Уж больно я падок на электронные штучки. И именно из за того что я запал на велсатис - я не купил этот экземпляр, а заказал себе из Германии в нормальной комплектации. Вот теперь жду недождусь. Жаль конечно что с сервисом на такую модель у нас напряги - придется в финке обслуживаться, что врочем не напряжно для Питера.

Что было до него? Форд Мондео 2004г - 2.5 V6 в максимальной комплектации. Конечно форд подкупал набором опций. Некоторых нет даже в Вел Сатисе. Но Форд так же покупался для перепродажи - поехдил я на нем месяца два. Никаких ярких впечатлений от него не осталось, в отличии от предыдущей Opel Astra H (новая модель которая). Хотел пересаживаться на Хонду Аккорд, но пока искал интересный вариант - наткнулся на Вел Сатис. Тут и влюбился =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 18:02   #147
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Так у тебя Сатис что ли будет?
Опупеть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 19:37   #148
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 07.09.2006, 18:02 Посмотреть сообщение
Опупеть
Да уж, нет слов... и всё так просто...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 21:17   #149
Белова
Новичок
 
По умолчанию

Первая машина была ОКА супер пупер велосипед для города, я на ней училась, это был 1998 год. Проездила почти год и купила Москвич 21 41 (Святогор) у меня к нему ни каких претензий, единственная поломка, через 5 лет эксплуатации, это вышла из строя тормозная система (на щитке загорелась конторольная лампочка) ну тормоза то работали до сервиса доехала там все поменяли и все ok. Этим летом купила РЕНО ЛОГАН, на москвиче качала мышцы на руках когда маневрировала и на ногах когда стояла в пробке, на ЛОГАНЕ все проще руль можно крутить одним пальцем только сейчас и поняла что такое гидроусилитель руля и наличие кондиционера. Я довольна!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 21:25   #150
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белова @ 07.09.2006, 21:17 Посмотреть сообщение
Первая машина была ОКА супер пупер велосипед для города, я на ней училась, это был 1998 год. Проездила почти год и купила Москвич 21 41 (Святогор) у меня к нему ни каких претензий, единственная поломка, через 5 лет эксплуатации, это вышла из строя тормозная система (на щитке загорелась конторольная лампочка) ну тормоза то работали до сервиса доехала там все поменяли и все ok. Этим летом купила РЕНО ЛОГАН, на москвиче качала мышцы на руках когда маневрировала и на ногах когда стояла в пробке, на ЛОГАНЕ все проще руль можно крутить одним пальцем только сейчас и поняла что такое гидроусилитель руля и наличие кондиционера. Я довольна!!!
Супер. Постепенное приближение к Рено мне понравилось. велосипед-Москвич (кажись с Реношным движком)-Реноха.

__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.