Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 11:00   #1
Натали
Новичок
 
Печаль

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую сигнализацию на Symbol :unsure: , по деньгам желательно до 200 у.е. Критерий только один - надежность. Очень надо, и очень срочно .

Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.11.2006, 11:35   #2
Стасян
Ученик
 
Аватар для Стасян
 
По умолчанию

Для начала неплохо было бы определиться какую ты вообще хочешь? С обратной связью, или без?
__________________
[b]Время проведённое на рыбалке и охоте, боги в жизнь не засчитывают!!![/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:38   #3
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Думаю, что лучше с обратной...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 11:56   #4
energy
Новичок
 
По умолчанию

Я себе поставил Star Line Twage A4, сейчас уже появилась Star Line B6. Ставил в дополнение к штатной охране. Т.е. в штатную проводку не врезались. Подсоединялись только к концевикам дверей, багажника и ставили доп концевик на капот. Расматривал еще Sherhan, то же с пейджером, наверное есть и другие. Сигнализация за 2 года эксплуатации требовала только замены батареек. Пейджер удобен тем, что находясь в квартире со стеклопакетами "слышите" и "видите" свой автомобиль, причем есть бесшумный режим с вибрацией, так же не обязательно ставить машину в прямой видимости, для Вашего оповещения достаточно чтоб хватало радиуса действия брелка. Вот тут есть описание разных сигналок http://www.autopulse.ru/catalog6/brand81.html, не сочтите за рекламу, первое что попалось для наглядности.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:00   #5
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Есть еще один вопрос, дурацкий, наверно :unsure: , не смейтесь...

У меня сейчас стоит Mangus, ее снимать, наверно, надо будет, если другую ставить?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:05   #6
energy
Новичок
 
По умолчанию

По идее да, однако, мне кажется, достаточно с нять машину с ее охраны, после чего обесточить сигнализацию. Почему хотите поменять сигналку??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:05   #7
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали @ 16.11.2006, 13:00 Посмотреть сообщение
Есть еще один вопрос, дурацкий, наверно :unsure: , не смейтесь...

У меня сейчас стоит Mangus, ее снимать, наверно, надо будет, если другую ставить?
А чем вас не устраивает Mangust? Если просто не доверяете бывшему владельцу (ну, например, не все брелки отдал, или есть подозрение, что мог запрограммировать дополнительный брелок) - тогда обязательно менять! А так нет смысла никакого...
И старую сигнализацию весьма желательно полностью демонтировать, особенно восстановить все скрытые блокировки, иначе результат установки новой сигнализации непредсказуем! <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:18   #8
Натали
Новичок
 
По умолчанию

Не доверяю, очень не доверяю... . Не владельцу лично, но не суть, дело уже прошлое. Менять буду обязательно.

Лучше к дилеру ехать ( для восстановления скрытых блокировок)? Или на любой СТО разберуться ? Машина не на гарантии.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:29   #9
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 16.11.2006, 13:05 Посмотреть сообщение
А чем вас не устраивает Mangust? Если просто не доверяете бывшему владельцу (ну, например, не все брелки отдал, или есть подозрение, что мог запрограммировать дополнительный брелок) - тогда обязательно менять! А так нет смысла никакого...
И старую сигнализацию весьма желательно полностью демонтировать, особенно восстановить все скрытые блокировки, иначе результат установки новой сигнализации непредсказуем! <_<
Вопрос программирования доп. брелка решается просто: при каждом новом программировании брелков все предыдущие брелки автоматически выписываются.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:30   #10
energy
Новичок
 
По умолчанию

Можно не к дилеру, ибо это дорого, да и не зачем, лучше, рекомендую, в специализированный центр по установке сигнализаций. Мне ставил знакомый авто электрик. Любой грамотный автоэлектрик , без проблем демонтирует или отключит старую сигнализацию и установит новую. Цена установки новой будет зависить от Ваших требований, а именно, будете или нет подключатся к штатной электроцепи, например для блокировки бензонасоса или системы зажигания.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:31   #11
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Я ставил сам Leopard 70/10 - прикольная штучка! (где-то на форуме есть хороший отчёт по её установке, во многом им руководствовался).
А разбираться со старой сигнализацией лучше доверить просто хорошему мастеру и не обязательно у официалов, раз уж машинка не на гарантии.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:33   #12
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от energy @ 16.11.2006, 11:56 Посмотреть сообщение
Я себе поставил Star Line Twage A4, сейчас уже появилась Star Line B6. Ставил в дополнение к штатной охране. Т.е. в штатную проводку не врезались. Подсоединялись только к концевикам дверей, багажника и ставили доп концевик на капот. Расматривал еще Sherhan, то же с пейджером, наверное есть и другие. Сигнализация за 2 года эксплуатации требовала только замены батареек. Пейджер удобен тем, что находясь в квартире со стеклопакетами "слышите" и "видите" свой автомобиль, причем есть бесшумный режим с вибрацией, так же не обязательно ставить машину в прямой видимости, для Вашего оповещения достаточно чтоб хватало радиуса действия брелка. Вот тут есть описание разных сигналок http://www.autopulse.ru/catalog6/brand81.html, не сочтите за рекламу, первое что попалось для наглядности.
Есть уже Starline и А6, и A8. По опыту работы с ними могу сказать, что действительно качество очень приличное. На сегодня оптимальный вариант B6 в из-за новой более надежной конструкции пейджера (в серии А у пейджеров частенько ломались антенны).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:36   #13
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

читать: http://autoreview.ru/support/forum/r...FID=10&TID=920
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:40   #14
energy
Новичок
 
По умолчанию

А6 и А8 были и тогда, однако тогда и сейчас они несколько дороже А4, на мой взгляд, из за функции запуска двигателя, которая в данном случае, предохранения авто от прежнего владельца, не актуальна.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:44   #15
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 16.11.2006, 13:36 Посмотреть сообщение
Если следовать этим рассуждениям, то надо уже переходить в другой, более высокий, ценовой диапазон, но сначала я бы рекомендовал определиться от кого мы хотим защитить авто - от профи или шантропы.

Цитата:
Сообщение от energy @ 16.11.2006, 13:40 Посмотреть сообщение
А6 и А8 были и тогда, однако тогда и сейчас они несколько дороже А4, на мой взгляд, из за функции запуска двигателя, которая в данном случае, предохранения авто от прежнего владельца, не актуальна.
В А6 нет функции запуска.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать? Jancom Автомобили Renault - выбор 54 31.08.2006 10:13
Что выбрать за небольшие деньги prvl Автомобили Renault - выбор 39 07.07.2006 13:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.