Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 09:42   #121
PapAnin
Новичок
 
Аватар для PapAnin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timophey @ 22.11.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
<_< Сегодня слушал Серебряный дождь - изплевался и переключил.
Обсуждались "преимущества и недостатки" корейских и французских автомобилей.
В принципе - тема, как тема. Но обсуждения проходят на уровне "одна баба сказала".
Звонки типа: у меня Хьюндай Элантра в морозы зимой заводился, а знакомые "французы" (не уточняется какие) - стояли. И все в таком же духе. Понятно, что есть удачные модели и не очень. Красивые и практичные. Но когда нет конструктивного обсуждения, когда тот же Соловьев со свойственным ему кривлянием, не мог! вспомнить точно у какого РЕНО зад не красивый и назвал первый Меган (если не помнишь, чего тогда вообще вякать) и на основе этих рассуждений стал охаивать все остальные французские машины... - стало очень не интересно дальше слушать. Я то переключился. А вот, чего меня удивляет, люди звонили и продолжали обсуждение в таком же духе. Радовались чему-то.
Видимо и в других темах на Соловьиных трелях происходит тоже самое, просто сразу это не так заметно.
Теперь интерес к этой передаче резко упал. Буду утром слушать МР3.шки.
Да-а... слушал... <_<
Но в конце таки сделал соловьев вывод, что все звонившие владельцы французов, которые рассказывали о поломках, были владельцами Ситроенов и Пежо, а качество и надежность Рено на высоте!
Да, когда он тужился вспоминая модель Рено, пришло сообщение в защиту Символа от Кирилла, уж не наш ли это Кирилл?
__________________
[B]·[/B] [B]−·−·[/B]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.11.2006, 09:57   #122
Timophey
Водила
 
Аватар для Timophey
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PapAnin @ 23.11.2006, 9:42 Посмотреть сообщение
Да-а... слушал... <_<
Так вот и я о том, что качество ведения передачи оставляет желать лучшего.
До этого уважительно к Соловьеву относился. Помню, даже белую ленточку на антенку повесил.
Но теперь... Буду лучше СИТИ-FM слушать.
B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:23   #123
Kosio
Новичок
 
Аватар для Kosio
 
По умолчанию

MGPS
но плохо ловит... громко не послушаешь...
jazz 89.1, classic 100.9
relax 90.8

все остальное невозможно слушать одна реклама и вообще одно и то же.... мозг разлетается...)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 12:54   #124
PapAnin
Новичок
 
Аватар для PapAnin
 
По умолчанию

Как-то меня не особо тянет в машине музыку слушать <_< . Слушаю Сер.дождь, пока там разговоры разговаривают, а потом только для фона Классик или Релакс, или вообще слушаю, как "символично" поет моторчик
Но, я пока не оставил идею подружить штатную магнитолу с МР3 (не используя FM-трансмиттер). Когда это будет реализовано, вот тут-то я оторвусь! Недавно записал "Модель для сборки" на 40 гигов, обслушаешься
__________________
[B]·[/B] [B]−·−·[/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:15   #125
PravilnyVoenny
Ученик
 
По умолчанию

Радио Рокс, Максимум, "радио с танцами": в особенности после 10 вечера реальные вещи ставят частенько
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:57   #126
Smila
Новичок
 
Аватар для Smila
 
По умолчанию

А мне нравятся Ди FM и Европа +!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:32   #127
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PravilnyVoenny @ 23.11.2006, 15:15 Посмотреть сообщение
Радио Рокс, Максимум, "радио с танцами": в особенности после 10 вечера реальные вещи ставят частенько
Во! Наш человек
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:42   #128
PapAnin
Новичок
 
Аватар для PapAnin
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 23.11.2006, 16:32 Посмотреть сообщение
Во! Наш человек
Причем вдвойне! И по дислокации и по пристрастиям
__________________
[B]·[/B] [B]−·−·[/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 11:50   #129
Zsh
Новичок
 
Аватар для Zsh
 
По умолчанию

Roks ..только реклама иногда надоедает ..а так еще пару дисков есть..там Chack Berry ..потом Rock'n'roll the best, новый альбом Therion и Smokie подборочка что надо
__________________
***Рено Clio 2 @ 1.2 ***
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 22:11   #130
Вепрр
Заблокирован
 
По умолчанию

НАШЕ радио ФОРЕВЕР!!! Максимум и MGPS, JAZZ!!! А вообще люблю слушать диски, нарезанные своими руками!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 21:35   #131
танечка
Новичок
 
По умолчанию

ЕВРОПА ПЛЮС - самая лучшая радиостанция.

а 23 ноября появилась новая радиостанция "Карнавал" 92,8 FM. Пока крутят музыку без рекламы и ди джеев. Музыка только англоязычная
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 00:00   #132
shiten
Новичок
 
Аватар для shiten
 
По умолчанию

Из радио чаще всего слушаю Серебрянный дождь(Гардон вернулся!!!!), когда достает или идет мура, M-Radio (96.4) или одну из фоновых станций (Jazz(89.1) Relax-FM(90.8) Radio-Classic(100.5 по моему), что впринципе почти одно и тоже, а классик и Джаз ваапще одна и та же контора).
Очень редко наше, старею я, для меня больно современно то что там крутят.

По трассе диски mp3. Ambient D&B, Trance, Loune, Lo-Fi, иногда что нибудь жесенькое, под настроение

Иногда в ночь по трассе люблю тихо ехать на рейсерской и слушать мотор и шум колес, прет меня :-)
__________________
Shit happens
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 23:08   #133
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Уважаемые владельцы Рено, разных модификаций. Я считаю, что музыку слушать должен каждый свою. какая ему по душе. Я, например, слушаю только радио Шансон или на худой конец Русское радио. На вкус и цвет товарищей можно найти. но только по своему вкусу и интересам. Влияет на это еще и возраст.
С уважением АлексВас Renault Scenic II.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 00:45   #134
iga63
Новичок
 
По умолчанию

В основном авторадио, иногда переключаюсь на дорожное радио.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 15:02   #135
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию

Радио Релакс, Максимум (Бачинский-Стилавин), Наше, иногда по Классике что-нить хорошее включают.

Магнитола штатная только CD, дисков мало успел нарезать - Planet of the drum, несколько дисков newage-а, мантры, Танцы 3-го рейха, Manowar - последний концернтик The Absolute Power, Маркшейдер Кунст, Winterborn, диск викингов каких-то. Транс слушать боюсь, он же сознание изменяет, а на дороге нужно быть адекватным реальности...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что я обнаружил в машине siy Renault Scenic 323 27.01.2014 16:07
Нужна ли в машине громкая связь Шотланд Общие вопросы 60 05.10.2009 13:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.