Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 22:10   #436
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от spasik Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Такая вот у меня проблемка. поменял магнитолу и после этого перестали работать стеклоподьемники и прикуриватель при выключенном замке зажигания.(до этого все работало). предохранители под рулем и капотом двигателя все целые. может где еще есть предохранители? когда ставил патифон, коротнул проводами задних колонок об шахту.(задних динамиков нет). у кого какие будут мысли?
у меня независимо от ключа и без ключа
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.02.2012, 22:00   #437
o-zero
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Всем Привет!
Кто нибудь подскажет как можно поставить фаркоп на Кангу?
Может кто ставил?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 22:57   #438
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от o-zero Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Кто нибудь подскажет как можно поставить фаркоп на Кангу?
Может кто ставил?
Я ставил.Если фаркоп не самопал,то за час ,а то и меньше.У меня ямы нет,поддомкратил с двух сторон,примерил фаркоп и увидел заглушки в местах крепления.Заглушки вытащил и поставил,ни сверлить ни долбить не надо Электрику правда не сам подключал,хотя на наше марках раньше сам делал.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:15   #439
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от spasik Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Такая вот у меня проблемка. поменял магнитолу и после этого перестали работать стеклоподьемники и прикуриватель при выключенном замке зажигания.(до этого все работало). предохранители под рулем и капотом двигателя все целые. может где еще есть предохранители? когда ставил патифон, коротнул проводами задних колонок об шахту.(задних динамиков нет). у кого какие будут мысли?
Вообще то без ключа они и не должны работать. По крайней мере в заводском исполнении, в исполнении колхозников из арасервиса такое возможно. ИМХО: не нужно это нафиг, установлено из личного опыта - давно уже на одной из предыдущих машин было что прикуриватель работал всегда(предыдущий владелец наколхозил), а потом я еще и стеклоподъемники самодельные вкорячил. Дважды оказался посреди зимы с посаженным аккумулятором один раз из-за одного(забыл в прикуривателе 2 попогрейки на сиденья и 1 маленький тепловентилятор), второй раз из-за другого(заклинило моторчик на стеклоподъемнике, слава богу не погорел) . Двух раз вполне хватило чтоб переделать все к штатному варианту когда все потребители отключаются при извлечении ключика и установить блок согласования с сигналкой, контроля, управления стеклоподъемником. И не стоит надеяться на хорошую память - она такая непредсказуемая и коварная.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:04   #440
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Вообще то без ключа они и не должны работать. По крайней мере в заводском исполнении, в исполнении колхозников из арасервиса такое возможно. ИМХО: не нужно это нафиг, установлено из личного опыта - давно уже на одной из предыдущих машин было что прикуриватель работал всегда(предыдущий владелец наколхозил), а потом я еще и стеклоподъемники самодельные вкорячил. Дважды оказался посреди зимы с посаженным аккумулятором один раз из-за одного(забыл в прикуривателе 2 попогрейки на сиденья и 1 маленький тепловентилятор), второй раз из-за другого(заклинило моторчик на стеклоподъемнике, слава богу не погорел) . Двух раз вполне хватило чтоб переделать все к штатному варианту когда все потребители отключаются при извлечении ключика и установить блок согласования с сигналкой, контроля, управления стеклоподъемником. И не стоит надеяться на хорошую память - она такая непредсказуемая и коварная.
у меня этот колхоз пришол из германии. более того когда прихал отдохнуть на природу для того что бы послушать музыку надо оставлять ключ в замке. я не думаю что у немцев, францев и итальяшек не тащат машины.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:48   #441
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от vip62 Посмотреть сообщение
у меня этот колхоз пришол из германии. более того когда прихал отдохнуть на природу для того что бы послушать музыку надо оставлять ключ в замке. я не думаю что у немцев, францев и итальяшек не тащат машины.
Машины конечно тащат, но совсем не так как у нас. Арасервис и германии случается - любой каприз за деньги клиента. Штатно предусмотрено отключение всех потребителей, На некоторых машинах предусмотренна возможность вынуть ключ не только в положении OFF но и в положении ACC(первый шелчок после OFF) и вот в нем как раз прикуриватель и магнитолла работают(штатно так практически у всех и работает, вынуть ключ к сожалению лишь у некоторых).
А на природу отдыхать ........ я выезжаю чтобы послушать природу.

Было написано много(про природу), но решил сократить до одной строки.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:40   #442
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от kvr Посмотреть сообщение
Машины конечно тащат, но совсем не так как у нас. Арасервис и германии случается - любой каприз за деньги клиента. Штатно предусмотрено отключение всех потребителей, На некоторых машинах предусмотренна возможность вынуть ключ не только в положении OFF но и в положении ACC(первый шелчок после OFF) и вот в нем как раз прикуриватель и магнитолла работают(штатно так практически у всех и работает, вынуть ключ к сожалению лишь у некоторых).
А на природу отдыхать ........ я выезжаю чтобы послушать природу.

Было написано много(про природу), но решил сократить до одной строки.
спорить не буду у каждого свои доводы, но то что фары горят и без ключа это штатно.
есть конечно звуковая сигнализация когда дверь открываешь что свет не выключен, но и магнитола в момент работы оповещает что она работает.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...

Последний раз редактировалось vip62, 14.02.2012 в 01:43.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:43   #443
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от vip62 Посмотреть сообщение
спорить не буду у каждого свои доводы, но то что фары горят и без ключа это штатно.
есть конечно звуковая сигнализация когда дверь открываешь что свет не выключен, но и магнитола в момент работы оповещает что она работает.
извени за тафталогию
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:16   #444
buba
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Всем привет! принимайте новенького!
У товарища (Кангу 03г.в. 1.4 бензин(8клап))такая проблемка:
Не заводится холодная. Схватывает и глохнет.дальше крутит-не заводит свечи выкрутил -сырые. Куда лезть? чего смотреть?
более точная тех информация позже. щас на работе-машина у дома и доки тоже. Мапэд не мой я лишь помогаю
Буду очень признателен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 13:36   #445
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Всем привет! принимайте новенького!
У товарища (Кангу 03г.в. 1.4 бензин(8клап))такая проблемка:
Не заводится холодная. Схватывает и глохнет.дальше крутит-не заводит свечи выкрутил -сырые. Куда лезть? чего смотреть?
более точная тех информация позже. щас на работе-машина у дома и доки тоже. Мапэд не мой я лишь помогаю
Буду очень признателен!
Попробуй поставить сухие свечи и перед заводкой снять фишку с датчика ОЖ.Может глюкнул.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:18   #446
buba
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

спасибо завтра попробуем. По поводу свечей это был первый совет от меня .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 16:36   #447
bigmarkus
Новичок
 
Аватар для bigmarkus
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
И первый вопрос от меня же! Может кто знает что с замерзающим замком сдвижной двери делать? Замерзает сам механизм замка к тому же он почти весь пластмассовый ВДешкой уже брызгал, стало гораздо лучше но всеравно иногда мерзнет
Я понял,что это болезнь,особенно для авто ночующих на улице.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 18:59   #448
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от bigmarkus Посмотреть сообщение
Я понял,что это болезнь,особенно для авто ночующих на улице.
Проблемма решаема.Надо поискать.Есть несколько решений этого бага.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:09   #449
игорь соллерс
Ученик
 
Аватар для игорь соллерс
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Здравствуйте всем . Такой проблемос :поворотники передние норм, а задние моргают вместе со стопорями. Недавно вообще прекратили моргать и передние и задние (временами бывает включаются). Аварийка тож спереди работает, а сзади мигает только фонарь, расположенный над хлопушкой. А может проблема в колотом заднем фонаре? Сам фонарь поменял-перестало долбать током. Но проблемы не решило (может с платой что?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:33   #450
kvr
Супер-модератор
 
Аватар для kvr
 
По умолчанию Ответ: Рено Кангу

Цитата:
Сообщение от игорь соллерс Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем . Такой проблемос :поворотники передние норм, а задние моргают вместе со стопорями. Недавно вообще прекратили моргать и передние и задние (временами бывает включаются). Аварийка тож спереди работает, а сзади мигает только фонарь, расположенный над хлопушкой. А может проблема в колотом заднем фонаре? Сам фонарь поменял-перестало долбать током. Но проблемы не решило (может с платой что?)
Ищи кз или обрыв земли - либо в плате фонаря, либо в проводке/разъеме.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Кангу опять ключ romaprost Renault Kangoo 309 01.03.2019 09:58
Рено Кангу 1.5 турбодизель opium Renault Kangoo 319 12.10.2016 23:58
Рено Кангу высота машины asamchuk Автомобили Renault - выбор 3 24.01.2012 11:33
Рено Кангу TrushIN Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2011 09:18


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.