Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2007, 23:48   #1
КАБ
Новичок
 
По умолчанию Колонки 16?

Привет всем!Извините меня но не могу не как найти ссылку как поставить 16 колонки в передние двери(там с фотками было)!Если не трудно скиньте!И еще попутно вопрос если передние и задние колонки поменять а магнитолу оставить оригинальную,будет большая разница в лучшую сторону?И что лучше поставить назад т.е (на заднюю полку)???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.06.2007, 08:13   #2
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

в автозвуке на новом форуме. (клуб-ренаулт.ру)
Я менял: назад мидбасы 13", в двери 16".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 16:07   #3
КАБ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

А ссылки нет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 07:32   #4
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

смотри в личке
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:39   #5
Evgenii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

А мне ссылочку пожалуйста.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 21:26   #6
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

я же писАл, где.
там раздел аудио
найти просто
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:03   #7
Evgenii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Спасибо!!! За «подробный» ответ со всеми ссылками.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 08:00   #8
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

ну, извини...
Я понял бы, если бы ты сказал, что интернет у тебя через старый модем на 2400бод и тебе влом 3 секунду посерфить по указанным данным.
А так... Почему я за тебя должен это делать?

Или бы ты сказал, что пробовал по этим "идиотским" данным найти что-то, но ничего не нашёл... Но ведь ты даже не пытался, так?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:35   #9
Evgenii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Ну, да, да – и модем … и ПК недавно, но! Форум – есть помощь, раз такой умный выложи сразу ссылку, зачем в личку? А потом умничать, да и смысл форума теряется. Захотел что-то сделать, спросил, (ну не ориентируюсь в нете я так быстро «пока») неужели писать столько не лень, а ссылку выложить лень? Или «мания» мешает.
p.s. Поставил я 16 в передние двери. Пришлось высверлить старое крепление и обработать кроя, зато 16 встали в притык как родные, да пришлось выпилить «проставку» из фанеры 15мм в виде обода и на него закрепить динамики. Декоративная крышка встала родная - дизайн не испорчен. (к сожалению цифровика «пока» нет, если кого заинтересует могу в ближайшее время найти цифровик и выложить фотки, … если подскажите как.)
В манере ЦЦК «помогать», лучше не подсказывать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:04   #10
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

прямая ссылка на конкурирующий форум здесь под запретом. Так что это не ко мне. Я пытался такие выкладывать, модераторы тёрли. Дело хозяйское, не мне им указывать (хотя, конечно, лично я это не одобряю, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят).
Надеюсь, я прояснил ситуацию про "раз такой умный,(запятая нужна) выложи сразу ссылку, зачем в личку?"

Теперь про "помогать". Часто слышу подобные просьбы (на работе) "у меня ничего не работает, сделай что-нибудь". Такая просьба в 99% случаев означает: "сделай за меня мою работу".
А вот если есть конкретный вопрос, типа " я пыталась в Ворде настроить абзацный отступ, а на следующем он опять соскакивает" - тут видно, что человек что-то конкретно делал, пытался, есть вопрос по делу. Тут грех не помочь. (Пример с Вордом просто частный случай)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 11:45   #11
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Третий день уже наблюдаю за вашей перепиской!!!! Спор ни о чем!!!! Хорош вам грызню устраивать!!!! Все это ерунда и мелочи!!! расслабтесь парни, уважайте друг друга !!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 13:27   #12
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

а я уважаю

при чём тут "грызня"? Нормально говорим... Без обид...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:39   #13
Evgenii
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Согласен, (запятая) без обид.
За ссылку, спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:41   #14
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Цитата:
Сообщение от ЦЦК Посмотреть сообщение
а я уважаю

при чём тут "грызня"? Нормально говорим... Без обид...
Нормально, нормально. Просто еще чуть чуть и перешлобы в ненормально. Просто спорите о пустом. А так помог , он тебя отблагодарил и всем хорошо. Человек не шарит, значит надо помогать.Если он будет постоянно об этом просить, тогда да, выскажишь, а так всякое бывает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:15   #15
1cop
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Колонки 16?

Уважаемый Евгений! Огромная просьба! Выложи фотки... я пересел с девятки (2114) на символ "аунтик" (или как он там?) В девятке было два усилка саб и подиумы с нормальными динамиками! Все осталось а в штатные места не лезет! А звучание как из бочки которая в контейнере....(покрайней мере после того что было).
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колонки Ironbutt Renault Clio 1 13.04.2007 06:22


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.