Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 22:07   #1
Alexander Anissimov
Новичок
 
По умолчанию

Здраствуйте . Не подскажите , у меня Рено мнеган 2000 года выпуска , стоит штатная кассетная магнитола, хотелось бы поменять её на сиди без потери пульта на руле и окошка в торпеде. Не подскажите возможно это или нет и как это сделать?
Вверх  
*****
Старый 24.05.2007, 12:38   #2
falco
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Anissimov @ 21.05.2007, 22:07 Посмотреть сообщение
Здраствуйте . Не подскажите , у меня Рено мнеган 2000 года выпуска , стоит штатная кассетная магнитола, хотелось бы поменять её на сиди без потери пульта на руле и окошка в торпеде. Не подскажите возможно это или нет и как это сделать?
Та же проблема, только год 2002

Пы Сы у тебя есть книженция по машине на русском????
Вверх  
Старый 24.05.2007, 19:26   #3
AnriSP
Новичок
 
Аватар для AnriSP
 
По умолчанию

поменять можно на альпайн или кларион, они выпускают переходники для управления на руле и дисплей...цена вопроса в районе 15000 поставиш сам
Вверх  
Старый 24.05.2007, 20:51   #4
falco
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnriSP @ 24.05.2007, 19:26 Посмотреть сообщение
поменять можно на альпайн или кларион, они выпускают переходники для управления на руле и дисплей...цена вопроса в районе 15000 поставиш сам
ЯСНО, спасибо, надо порыть у нас в Питере...
Вверх  
Старый 25.05.2007, 22:54   #5
snowdrop
Новичок
 
По умолчанию

озаботился заменой магнитолы но смущало то что внешний вид уже бы потерялся и тут в компьютерном магазине попался на вид фм модулятор(компактное устройство которое вставляется в гнездо прикуривателя а в устройство в свою очередь вставляется флэшка которую можно взять домой и накидать на нее музла)прнцип действия прост. модулятор вещает на определенной волне которую я выбираю сам а на магнитоле (радио)ищу эту частоту и наслаждаюсь музыкой. плюс в том что никакого хирургического вмешательства никаких приводов и моторчиков и цена 790 р.чтодешевле любой магнитолы.при необходимости демонтируется за 1-2 секунды.автоворишки отдыхают. минус один управление списком восроизведения невозможно с подрулевого а громкость можно. так как это та же радиостанция.
Вверх  
Старый 25.05.2007, 23:24   #6
falco
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SNOWDROP @ 25.05.2007, 22:54 Посмотреть сообщение
озаботился заменой магнитолы но смущало то что внешний вид уже бы потерялся и тут в компьютерном магазине попался на вид фм модулятор(компактное устройство которое вставляется в гнездо прикуривателя а в устройство в свою очередь вставляется флэшка которую можно взять домой и накидать на нее музла)прнцип действия прост. модулятор вещает на определенной волне которую я выбираю сам а на магнитоле (радио)ищу эту частоту и наслаждаюсь музыкой. плюс в том что никакого хирургического вмешательства никаких приводов и моторчиков и цена 790 р.чтодешевле любой магнитолы.при необходимости демонтируется за 1-2 секунды.автоворишки отдыхают. минус один управление списком восроизведения невозможно с подрулевого а громкость можно. так как это та же радиостанция.

да, мне говорили про такую хрень, не очень удобно, но соглашусь, дешевле, но все равно, магнитола удобнее....... Хотя я в принципе слушаю чаще радио, но когда еду на рыбалку, езжу далеко, радио не ловит, вот спасала магнитола.....
Вверх  
Старый 26.05.2007, 10:01   #7
snowdrop
Новичок
 
По умолчанию ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

не могу понять чем же удобнее магнитола? модулятор приставка к магнитоле(у меня карта на 2 гига поэтому когда я еду на рыбалку и радио не ловит меня это никак не обламывает у меня музыки на несколько часов .ямы на наших дорогах этой штуке по барабану да и нет необходимости возить с собой диски)просто сообщение между магнитолой и модулятором осуществляется путем радиоволны а не проводами и переходниками. ну не знаю я доволен абсолютно.
Вверх  
Старый 28.05.2007, 00:37   #8
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию ответ: ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Цитата:
Сообщение от snowdrop Посмотреть сообщение
не могу понять чем же удобнее магнитола? модулятор приставка к магнитоле(у меня карта на 2 гига поэтому когда я еду на рыбалку и радио не ловит меня это никак не обламывает у меня музыки на несколько часов .ямы на наших дорогах этой штуке по барабану да и нет необходимости возить с собой диски)просто сообщение между магнитолой и модулятором осуществляется путем радиоволны а не проводами и переходниками. ну не знаю я доволен абсолютно.
Модулятор режет верхние и нижние частоты, качество воспроизведения оставляет желать лучшего.
В Питере переходники я брал у Пяти углов(есть там магазинчик по автомузыке), саму голову Алпайн, бери где удобно, главное чтоб был выход на дисплей и джойстик. Поройся, я писал отчет.
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх  
Старый 31.07.2009, 03:32   #9
eddspb
Новичок
 
Аватар для eddspb
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
ЯСНО, спасибо, надо порыть у нас в Питере...
нарыл чонить?
Вверх  
Старый 11.08.2009, 13:25   #10
SlavkaS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Продам штатную CD-магнитолу от Scenic I , за 1500 руб, доставка из Челябинска, отправлю "Грузовозовым".
Вверх  
Старый 11.08.2009, 23:58   #11
el72
Новичок
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Какой год выпуска магнитолы?
Вверх  
Старый 12.08.2009, 06:24   #12
SlavkaS
Новичок
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Цитата:
Сообщение от el72 Посмотреть сообщение
Какой год выпуска магнитолы?
Год выпуска 2003-ий.
Вверх  
Старый 16.09.2009, 11:46   #13
Cruiser
Новичок
 
Аватар для Cruiser
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Есть переходник, который вставляется вместо кассеты и подключается к МП 3 проигрывателю. (сам таким пользуюсь, а ФМ модулятор не понравился - звук не тот и помехи от других радиоволн)
__________________
In My Humble Opinion-"по моему скромному мнению"
Вверх  
Старый 16.09.2009, 12:21   #14
eddspb
Новичок
 
Аватар для eddspb
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

ну где там магнитолка на сеню-1.жива еще?
Вверх  
Старый 16.09.2009, 13:51   #15
Freeze
Новичок
 
Аватар для Freeze
 
По умолчанию Ответ: как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди?

Цитата:
Сообщение от Cruiser Посмотреть сообщение
Есть переходник, который вставляется вместо кассеты и подключается к МП 3 проигрывателю. (сам таким пользуюсь, а ФМ модулятор не понравился - звук не тот и помехи от других радиоволн)
Что за переходник? Можно подробнее? Куда вставляется?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как поменят штатную касетную магнитолу на штатную си ди? Alexander Anissimov Автозвук 5 31.05.2007 20:50
Кто менял штатную Cd магнитолу на другую... symbol 2003 Автозвук 1 12.06.2006 02:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.