Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 00:13   #1
alekc.0
Новичок
 
Злость Проблемы с АКБ

У меня такая проблема. Не постоянно,но иногда разряжается АКБ. Последний раз было в где-то в январе,феврале. и вот опять.Разряжается почти до нуля. Счас чтобы до нормы зарядить,потребовалось двое суток. С гены напряжение при всех нагрузках 13.8,а так 14.1-14.2. Я уже писал на другом форуме ,что я заметил,что иногда что-то щелкает со стороны водителя и фары то тусклее горят то ярче. Мне сказали ,что это включается печка,тэны,хотя по овальной табличке проверял их нету. Ладно,бог сними с этими тэнами,но счас то тепло. Акб проверяли,все впорядке. Правда еще нашли,что когда ставишь на сигналку,с ключа,ток покоя прыгает 0.1-0.09А. Отключишь,включишь становится 0.06А,т.е. норма. Может кто с этим сталкивался,а то уже достало это.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы со сцеплением [eq Renault Logan 12 10.10.2010 16:18
Проблемы с аккумулятором max00181 Renault Scenic 1 05.10.2010 20:53
Проблемы с КПП gendolf3d Renault Symbol 3 25.05.2010 08:16
Проблемы с 19 реношкой... Mr.Smith Renault 19 2 23.09.2009 17:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.