Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 10:09   #106
kavast
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от MR_Serg Посмотреть сообщение
и что будет видно на фото. Я фотил цифровиком в разных режимах, ничего не увидел.
при нажатии на кнопку ключа на жк-мониторе фотоаппарата (телефона с камерой) можно увидеть ИК свечение передатчика (тоже bax125 подсказал :-) )
Вверх  
*****
Старый 02.04.2009, 10:52   #107
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

мот что надо увитеть инфрокрасный луч человеческий глаз не видит ,а камера видит.

к стате гаишники на камерах его тоже видят ,а чтоб номера не видили можно инфрокрасный забор сделать .
Изображения
Тип файла: jpg DSC04806.JPG (79.8 Кб, 356 просмотров)
Вверх  
Старый 03.04.2009, 23:57   #108
adessa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

всем здвствуйте. как я понял отключит иммо своими очюмелими ручками неполучется! (без спец оборуд). сёдня заимел второй ключик (с разборки).
посему вопрос таков, можноли етот ключик(чюжой) привезать к бибике (как второй)??
javascript:emoticon('')
_________________
да прибудет свами сила братья!!!
Вверх  
Старый 04.04.2009, 15:16   #109
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

можно только новый (чистый) или приехать комне и заводить с любой болванки
Вверх  
Старый 05.04.2009, 14:26   #110
adessa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от bax125 Посмотреть сообщение
можно только новый (чистый) или приехать комне и заводить с любой болванки

я б сболшим удоволсвием и кучей пива! еслиб ето было зауглом или хотяб в одной стране.
Вверх  
Старый 09.04.2009, 11:45   #111
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

У прошлого хозяина машины, после снятия аккумулятора. Ключ перестал видется машиной, ключ всего один. Я что только не пробывал сделать, но так к выводу и не пришёл. Ключ не прописывается. Машина его напроч не видет. Хотелось бы починить всю систему, а куда лезть незнаю. Блок иммо так найти не удаётся, хотелось бы открыть посмотреть что там. Ато вычитал в инете, что мол когда ставят аккум, там дорожка сгореть может. Думаю может посмотреть замок зажигания, может там можно как-то что-то сделать, чтоб он думал что ключ всё время стоит.
Вверх  
Старый 09.04.2009, 13:49   #112
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

ни чего там не горит ,просто надо проводить синхронизацию
Вверх  
Старый 10.04.2009, 01:49   #113
adessa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

bax125.
а может раскажеш(ПОПОДРОБНЕЕ) куда 30ю припоять, чтоб постояно код не вводит!!!
Вверх  
Старый 11.04.2009, 15:39   #114
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Сьездил в сервис, они там что-то долго мучили машину, но синхронизировать им так и не удалось. Отключение иммо стоит почти 3000руб, а отключать его я как-то не хочу. Лучше буду кодом заводить.
Вверх  
Старый 13.04.2009, 12:27   #115
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Сделали мне ключ, сделали мне Ик приёмник. Но не ц.з не иммо не заработали. Решил отключить комп от мотора, снял жгут, а там снизу муха здохла убрал мусор, но так всё и не заработало. Обидно. Правда есть какие-то чуть-чуть расплавленные контакты, хм почему интересно.
Стати если ввести код иммо, и снять жгут с компа, через 5 минут поставить, то машина код не забудет значит не там память.
Вверх  
Старый 13.04.2009, 13:59   #116
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

системы разные какимто надо всего один раз ввести код и забыть проэту проблему и иммо впринципе,какието забывают код только через 10мин ,какието только после срабатывания цз,а какието забывают и через 40 сек.
к стати, логон если завести родным ключом на протежении 30-45 сек можно завести любой болванкой
Вверх  
Старый 13.04.2009, 14:11   #117
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от bax125 Посмотреть сообщение
логон если завести родным ключом на протежении 30-45 сек можно завести любой болванкой
добрый ты.... и отзывчивый)))
пойду свёртку готовить...
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…
Вверх  
Старый 13.04.2009, 15:31   #118
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от semeon Посмотреть сообщение
добрый ты.... и отзывчивый)))
пойду свёртку готовить...
в смысле
Коли я такой плохой, помоги тогда сам
Вверх  
Старый 21.04.2009, 12:42   #119
happy
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

скажите а это все можно сделать на рено 19?есть ключ но нету кода есть только pa 66....что делать?и код этот на рено 19 будет работать?
Вверх  
Старый 23.04.2009, 18:05   #120
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

А каковы причины выхода из строя иммобилайзера штатного на Мегане? Работает пока все нормально, но иногда(редко) бывает машинка не реагирует на нажатие кнопки с ключа,приходится несколько раз нажимать на кнопку ключа.Думаю,что батарейка уже подздохла,ниразу никто не менял думаю. Машинка 1999 года,есть оба ключа. Всё функционирует,но просто на будущее,на всякий случай.Может просто нужно зачем-то следить и профилактировать,чтобы не случилась данная неприятность???
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.