Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 09:57   #1
megan2
Новичок
 
По умолчанию


Кто может подсказать есть ли у заводской CD магнитолы линейные выхода звука, или скажите как мне подключить усилитель хочу ездить с Буфером Щоб БАХАЛО
Вверх  
*****
Старый 23.03.2006, 12:43   #2
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megan2 @ 23.03.2006, 9:57 Посмотреть сообщение
Кто может подсказать есть ли у заводской CD магнитолы линейные выхода звука, или скажите как мне подключить усилитель хочу ездить с Буфером Щоб БАХАЛО
Хм... вот у Хонд напримр, у Мазд и у БМВ линеек нет. Их или впаивают или штатную голову отключают от всего, оставляют на месте, а новую голову куда-нить рядомпихают. На предыдущх моделях Рено, типа первого мегана и первой лагуны станартные магнитолы были обычного размера, без выпендрёжей, фирмы Филипс. Вот там могли быть илнейные выходы.
У тебя скорее всего нет. Но это не беда. Во-первых их можно сделать (это уже будет стоить приличных денег). Во-вторых есть усилки с возможностью подключеня по высоому уровню - то есть впихиваешь в спец. разъем на усилке провода, которые от штатно головы идут к колонкам. Если у тебя на усе нет такого разёма, то идёшь в магазин и за 400 ру покупаешь переходнк с высокого уровня на низкий фирмы Пролоджи. И насладаешься
Вверх  
Старый 23.03.2006, 14:07   #3
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 23.03.2006, 13:43 Посмотреть сообщение
Хм... вот у Хонд напримр, у Мазд и у БМВ линеек нет. Их или впаивают или штатную голову отключают от всего, оставляют на месте, а новую голову куда-нить рядомпихают. На предыдущх моделях Рено, типа первого мегана и первой лагуны станартные магнитолы были обычного размера, без выпендрёжей, фирмы Филипс. Вот там могли быть илнейные выходы.
У тебя скорее всего нет. Но это не беда. Во-первых их можно сделать (это уже будет стоить приличных денег). Во-вторых есть усилки с возможностью подключеня по высоому уровню - то есть впихиваешь в спец. разъем на усилке провода, которые от штатно головы идут к колонкам. Если у тебя на усе нет такого разёма, то идёшь в магазин и за 400 ру покупаешь переходнк с высокого уровня на низкий фирмы Пролоджи. И насладаешься
Я вот таким макаром, пытаясь впаять линейный выход к выходам, перед усилителем звука в самой
магнитоле, спалил голову, благо она была халявная, да и немного деффективная!
Конечно я не асс в электронике, но отследить поступающий по 4 - ём проводам, сигнал, я всё же в
состоянии Но тем не менее слышал, что, как ты уже сказал, народ лего пускает сигнал, просто
напросто от задних колоночных проводов.
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 24.03.2006, 08:42   #4
megan2
Новичок
 
По умолчанию

Fox Proteus

Я так и сделал, купил PROLOGY ADP-N http://www.prology.ru/asp/group/16
всё грамотно подключил, и доволен как ни когда осталось только буфер прикрепить чтоб в поворотах не кидало по всему багажнику
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Megane 2 zxc70 Renault Megane II (2002-2010) 7 07.05.2012 10:56
Megane CC 2.0 VOLVO Автомобили Renault - выбор 55 16.03.2006 14:51
Megane 2 Пилот Модельный ряд 3 16.03.2006 11:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.