Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Espace

Обсуждение автомобиля Рено Эспейс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 19:35   #1
Arhip-Belarus
Новичок
 
По умолчанию Рено Еспейс IV

Доброго времени суток всем! Имеем Рено-Еспайс 2000 г.в. 2,2 DCI. Авто радует, было с чем сравнивать (Galaxy, Sharan).
Хотел обновить на Еспейс IV, тоже взять дизель примерно 2004 г.в.
Вот и обращаюсь к знатокам за помощью.
Я слышал,что большинство дизельных авто примерно с 2004 г.в.
оснащены системой прямого впрыска Комон драйл (если я не ошибаюсь)
и что эти двигателя очень не охотно кушают наше топливо
(да отсохнут руки нашим ведущим специалистам в области нефтепереробатывающей промышленности)
и могут возникнуть очень серьезные проблемы с двигателем. Посдкажите, есть ли Еспейс IV без этой навороченной системы???
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.12.2008, 01:22   #2
false
Новичок
 
Аватар для false
 
По умолчанию Ответ: Рено Еспейс IV

Привет, взял именно то, про что ты говоришь, но слушал исключительно душевные порывы, так что думать о надежности мне не пришлось. По отзывам и по описаниям двигло оч. надежное, время покажет. Пока накатал 3,5 тыс, до этого катался на бензине, так что про дизель мало чо знаю))) первые ощущения оч. положительные. космолет он и есть космолет... а так - есть форум по эспасу, там поболее инфы, но всеравно не хватает(
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:07   #3
igorok
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Рено Еспейс IV

Катаюсь на таком с декабря 2008 г. Никаких проблем, заправляюсь на заправках.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:09   #4
pingwin
Новичок
 
Плохо Ответ: Рено Еспейс IV

Здравствуйте,в сентябре 2009 года я купил Renault Espas с Навигацией Carminat 2 / CD Bluetooth.К сожалению без русского языка,карты России,Украины,Белорусии.Обращаюсь к вам с просьбой подсказать решение этой проблемы.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.