Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 17:34   #91
spirt
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parradox @ 06.09.2006, 13:24 Посмотреть сообщение
ну чиповку можно сделать, вчера одному на клио 1.4 сделали, так он шлейфует до второй передачи

под столом)))
Вверх  
*****
Старый 06.09.2006, 17:57   #92
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 06.09.2006, 17:34 Посмотреть сообщение

под столом)))
и как там?
Вверх  
Старый 06.09.2006, 19:09   #93
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 06.09.2006, 17:34 Посмотреть сообщение

под столом)))

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 06.09.2006, 17:57 Посмотреть сообщение
и как там?
Дааа, господа, я конечно очень понимаю Вашу реакцию.
Только ничего содержательного по отношению чиповки и тюнинга в этих Ваших постах нет. Ни разгрома (аргументированого) , НИЧЕГО. Болтовня и выражение эмоций.
Давайте делать вместе форум интересным. Приводить аргументацию, цифры, и многое другое, то что будет интересно читать.
В дальнейшем, такие Ваши посты, будут безбожно из достаточно серьезных разделов удаляться.
И не обижайтесь, пожалуйста.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 07.09.2006, 08:56   #94
spirt
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 06.09.2006, 19:09 Посмотреть сообщение
Дааа, господа, я конечно очень понимаю Вашу реакцию.
Только ничего содержательного по отношению чиповки и тюнинга в этих Ваших постах нет. Ни разгрома (аргументированого) , НИЧЕГО. Болтовня и выражение эмоций.
Давайте делать вместе форум интересным. Приводить аргументацию, цифры, и многое другое, то что будет интересно читать.
В дальнейшем, такие Ваши посты, будут безбожно из достаточно серьезных разделов удаляться.
И не обижайтесь, пожалуйста.
по-моему уже про чиповку атмосферника, да еще и малообъемного, известно даже людям, тусующимся на дамочка.ру...
Вверх  
Старый 07.09.2006, 08:58   #95
Parradox
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 07.09.2006, 8:56 Посмотреть сообщение
по-моему уже про чиповку атмосферника, да еще и малообъемного, известно даже людям, тусующимся на дамочка.ру...
на слуху всем изветсно, только за деньгами ещё никто не вернулся...
Вверх  
Старый 07.09.2006, 09:18   #96
spirt
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parradox @ 07.09.2006, 8:58 Посмотреть сообщение
на слуху всем изветсно, только за деньгами ещё никто не вернулся...
так Вы сами делаете чип-тюнинг?!
послушайте, ну не позорьтесь тогда уж, ибо Вам самому прекрасны все эти "прибавки" мощности, неужели Вы сами верите, что эти 10 Нм и -0,001 секунда до 100 км/ч действительно стоят затраченных денег?! про тюненые машины и турбо, не спорю, тут реально есть маза, но не символ же 1.4!!!!!!

ну а что символ шлифовал до второй передачи, так это еще не удивительно, что до третьей, с резиной-то 175/65 с говяной резиной, да с погодой такой.....
я ваще на стандартной десятке на белшине такие фокусы по суху вытворял....
Вверх  
Старый 07.09.2006, 11:19   #97
Parradox
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 07.09.2006, 9:18 Посмотреть сообщение
так Вы сами делаете чип-тюнинг?!
послушайте, ну не позорьтесь тогда уж, ибо Вам самому прекрасны все эти "прибавки" мощности, неужели Вы сами верите, что эти 10 Нм и -0,001 секунда до 100 км/ч действительно стоят затраченных денег?! про тюненые машины и турбо, не спорю, тут реально есть маза, но не символ же 1.4!!!!!!

ну а что символ шлифовал до второй передачи, так это еще не удивительно, что до третьей, с резиной-то 175/65 с говяной резиной, да с погодой такой.....
я ваще на стандартной десятке на белшине такие фокусы по суху вытворял....

суть не только в силах и ньютонометрах. мотор по другому работает, машину водить приятнее. ну что вы в самом деле так писимистично относитесь к этому на чистой теории. вы приезжайте попробовать, не понравится сделаем возврат. я делал пассат 1.8 атмо, опель вектра 1.8 атмо и подобные. все клиенты остались довольны и не считают деньги улетевшимим за непонятно что.
Вверх  
Старый 07.09.2006, 11:36   #98
spirt
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parradox @ 07.09.2006, 11:19 Посмотреть сообщение
суть не только в силах и ньютонометрах. мотор по другому работает, машину водить приятнее. ну что вы в самом деле так писимистично относитесь к этому на чистой теории. вы приезжайте попробовать, не понравится сделаем возврат. я делал пассат 1.8 атмо, опель вектра 1.8 атмо и подобные. все клиенты остались довольны и не считают деньги улетевшимим за непонятно что.
да не, мне не надо, спасибо, у меня все нормально отстроено...
а когда на рено ездил, была у меня возможность на отстроенном двигателе загнать реноху на стенд, замеры на стандартных мозгах были и ELIA, которые стоили 700 евро, разница (на двухлитровом моторе с валами, впуском и выпуском!) была в 10 лошадей и 25 Нм, которые, как вы сами понимаете, ощущаются только в подсознании, которое пытается оправдать выкинутые деньги мыслями вроде "ну зато двигатель лучше стал работать" или "зато на этих мозгах лучше все настроилось..."

Вверх  
Старый 07.09.2006, 11:40   #99
Parradox
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spirt @ 07.09.2006, 11:36 Посмотреть сообщение
да не, мне не надо, спасибо, у меня все нормально отстроено...
а когда на рено ездил, была у меня возможность на отстроенном двигателе загнать реноху на стенд, замеры на стандартных мозгах были и ELIA, которые стоили 700 евро, разница (на двухлитровом моторе с валами, впуском и выпуском!) была в 10 лошадей и 25 Нм, которые, как вы сами понимаете, ощущаются только в подсознании, которое пытается оправдать выкинутые деньги мыслями вроде "ну зато двигатель лучше стал работать" или "зато на этих мозгах лучше все настроилось..."
всю разницу очень чётко понимаешь, когда покатавшись на тюнинге недели две а потом слезаешь на штат. да и 7000 не 700 евриков.
Вверх  
Старый 07.09.2006, 16:26   #100
pavidlo
Ученик
 
Аватар для pavidlo
 
По умолчанию

3. С какой-то "спортивной" целью. Такие машины, как правило, уже вторые-третие и они используются только на соревнованиях.
[/quote]

сам на спорте гоняешь или как?
__________________
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ!!!
Вверх  
Старый 07.09.2006, 16:58   #101
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

тихо-тихо! горячие финские парни.
дал бы я вам ссылочку ( http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file...der=asc&start=0 ) но мемку удалили. так вот там повествовалось о том, что при "правильной" настройке/переварке глушителя на ваз-2106 со стандартным движком можно было иметь разгон да сотни за 4 секунды!!! и типа были "живые" экземпляры таких авто!!!
Вверх  
Старый 07.09.2006, 17:12   #102
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

-Папа, а снежные люди существуют...?
-Нет, жри сыр сынок
Вверх  
Старый 07.09.2006, 17:13   #103
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 07.09.2006, 16:58 Посмотреть сообщение
на ваз-2106 со стандартным движком можно было иметь разгон да сотни за 4 секунды!!!
Андерсен Ганс Христиан
Вверх  
Старый 07.09.2006, 17:17   #104
spirt
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 07.09.2006, 16:58 Посмотреть сообщение
тихо-тихо! горячие финские парни.
дал бы я вам ссылочку ( http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file...der=asc&start=0 ) но мемку удалили. так вот там повествовалось о том, что при "правильной" настройке/переварке глушителя на ваз-2106 со стандартным движком можно было иметь разгон да сотни за 4 секунды!!! и типа были "живые" экземпляры таких авто!!!
да в принципе, если колеса вывесить, можно и побыстрее))))))
Вверх  
Старый 07.09.2006, 17:32   #105
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

А можно просто план <strike>забить</strike> выполнить ударными темпами ....

Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии Тюнинга Ekut Тюнинг 110 02.09.2012 23:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.