Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 12:58   #46
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_lite @ 26.10.2006, 12:44 Посмотреть сообщение
Я бы за такие слова "менеджера" как минимум обиделся бы на салон, и не вернулся бы туда. А если не жалко времени, то пришёл бы и поиздевался с привлечением старшего "менеджера" и управляющего.
А зря. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. B)
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
*****
Старый 26.10.2006, 22:23   #47
bitec
Новичок
 
По умолчанию

Господа, еще вопрос, просветите!

Думал, что точно возьму красный металик, но вчера с девушкой в салоне посмотрели на обычный красный (алый) - тоже ничего, ей понравилось! Самое интересное, что особой разницы я лично не заметил, помытая машинка жжот непадецки ))). У менеджера спрашиваем - в чем отличие, может, металик более стойкий и менее маркий? Отвечает, что нифига подобного, царапается одинаково, металик даже дороже в востановлении, одинаково маркие... Просто металик на солнце бликует и принимает разные оттенки, а обычный красный таким и останется. Вот и подумал я, а зачем вобще переплачивать 300 баксов за эту ненужную "красоту", если лучше взять что-то еще, руль кожаный, например? Вот такая незадача. А то я по поводу металика даже не сомневался...

Кто что посоветует? Заранее благодарен
Вверх  
Старый 26.10.2006, 23:00   #48
Vasyl'
Новичок
 
По умолчанию

Вы, есс-но правы. Я б приоритеты расставил в таком порядке (по убыванию):
1) безопасность,
2) комфорт,
3) всё остальное :-)

С уважением.
Вверх  
Старый 27.10.2006, 00:59   #49
gremyxa
Новичок
 
По умолчанию

а я взял темнно-синий,новый цвет - 476-й синий сумрак и тащусь. благородно так выглядит
Вверх  
Старый 29.10.2006, 11:21   #50
Vasyl'
Новичок
 
По умолчанию

Смотрел машину с люком - не так сказочно, как казалось. Можно обойтись :-)
Смущает то, что цена на 2,0л с допами перевалила за 26,5k$ :-(
Вверх  
Старый 01.11.2006, 21:38   #51
СанСаныч
Новичок
 
По умолчанию

Я взял чёрный металлик-ДОВОЛЕН до одного места!КРАСАВЧИК -белая оптика , красные фонари!!!особенно когда намытый-мою на автоматической мойке NESTE-там не царапаю тряпками.
Из приятных опций:
-КОНЕЧНО КЛИМАТ!работает отменно, тихо и корректно
-кожаный руль-уж очень он без кожи пластмассовый (не приятно !)
-попогрей!!!!для наших зим !!покупал машину -ждал 1 месяц-всё упиралось именно в него.Но дождался и кайфую!(КСТАТИ МУЖИКИ!я его ещё Вам советую и как врач!!)
Ксенон при такой оптике считаю лишним, если только для красоты, когда деньги лишние!
МР3 - зачем переплачивать? Чего все такие меломаны что-ли?Музыку надо слушать дома на хорошей системе!А в машине, лично я ,слушаю в основном радио.
Чуть не забыл!тут говорилось о накидке с подогревом!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУПИТЕСЬ НА ЭТО!!!сгорит вся к чертям электрика!если уже и приспичило -то подключать её надо на сервисе через кнопку и реле(но на такой машине -это полная ерунда!)
Высказал только лишь своё мнение!
Вверх  
Старый 02.11.2006, 17:25   #52
Baks
Водила
 
Аватар для Baks
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанСаныч @ 01.11.2006, 21:38 Посмотреть сообщение

-попогрей!!!!для наших зим !!покупал машину -ждал 1 месяц-всё упиралось именно в него.Но дождался и кайфую!(КСТАТИ МУЖИКИ!я его ещё Вам советую и как врач!!)
не совсем корректно, главное не перегревать, ведь не с проста данные органы вынесены за пределы организма. все для того, чтоб температура там была чуть меньше. поэтому и не рекомендую увлекаться хождением в плаффках. как врач
__________________
Уверенной рукой хирург пересекал сосуды и нервы...
Вверх  
Старый 03.11.2006, 10:54   #53
ВВМ
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks @ 02.11.2006, 19:25 Посмотреть сообщение
не совсем корректно, главное не перегревать, ведь не с проста данные органы вынесены за пределы организма. все для того, чтоб температура там была чуть меньше. поэтому и не рекомендую увлекаться хождением в плаффках. как врач
Ну да, перегревать тоже не полезно. Но важно знать, какие проблемы мы получаем, когда сидим на холодном и когда перегреваем. Так вот, сидение на холодном грозит неспецифическим простатитом со всеми вытекающими (в прямом и переносном смысле) последствиями, в то время как перегрев просто угнетает функцию семенных желез (яичек), что обратимо. Так что я обеими руками за подогрев сидений. Кстати, в Мегане он автоматический, т.е. отключается при достижении некоторой температуры, так что сильно не перегревает.
Вверх  
Старый 03.11.2006, 10:59   #54
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Извините за ОФФ...

Кто забыл отметиться здесь: http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2534 ???
Срочно зайти!
Вверх  
Старый 05.11.2006, 17:35   #55
bitec
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанСаныч @ 01.11.2006, 23:38 Посмотреть сообщение
Я взял чёрный металлик-ДОВОЛЕН до одного места!КРАСАВЧИК -белая оптика , красные фонари!!!особенно когда намытый-мою на автоматической мойке NESTE-там не царапаю тряпками.
Из приятных опций:
-КОНЕЧНО КЛИМАТ!работает отменно, тихо и корректно
-кожаный руль-уж очень он без кожи пластмассовый (не приятно !)
-попогрей!!!!для наших зим !!покупал машину -ждал 1 месяц-всё упиралось именно в него.Но дождался и кайфую!(КСТАТИ МУЖИКИ!я его ещё Вам советую и как врач!!)
Ксенон при такой оптике считаю лишним, если только для красоты, когда деньги лишние!
МР3 - зачем переплачивать? Чего все такие меломаны что-ли?Музыку надо слушать дома на хорошей системе!А в машине, лично я ,слушаю в основном радио.
Чуть не забыл!тут говорилось о накидке с подогревом!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУПИТЕСЬ НА ЭТО!!!сгорит вся к чертям электрика!если уже и приспичило -то подключать её надо на сервисе через кнопку и реле(но на такой машине -это полная ерунда!)
Высказал только лишь своё мнение!
Спасибо всем, кто ответил в этой теме! Если бы не советы, фига с два я бы парктроник решил ставить!

В-общем, заказал, жду, через полмесяца придет машинка, как хотел, через месяц будут деньги на первоначальный взнос. Машина такая:
- красный металлик (очччень долго колебался между черным и красным - душа лежит к черному, разум подсказывал - красный. Последний победил )))
- склад. зеркала (не особо было нужно, но с машиной идет, ладно, пусть лишние 200 зеленых переплачу. Приятно)
- подогрев. Недавно шел в Петровский от Петроградки - продрог до нитки и понял, какая же классная штука - этот попогрей!
- климат. Без него никуда. Красавчег, очень нравится, стильно выглядит
- мп3. В будущем, может, буду менять систему, пока пойдеть и такая.

Седан, кстати. Сижу как на иголках. Уже снится!
Вверх  
Старый 05.11.2006, 20:06   #56
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitec @ 05.11.2006, 17:35 Посмотреть сообщение

- красный металлик (очччень долго колебался между черным и красным - душа лежит к черному, разум подсказывал - красный. Последний победил )))
-
ну, и правильно... на черном светлые накладки на бамперах и молдинг уж очень дешево смотрятся
Вверх  
Старый 06.11.2006, 12:57   #57
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 05.11.2006, 22:06 Посмотреть сообщение
ну, и правильно... на черном светлые накладки на бамперах и молдинг уж очень дешево смотрятся
Да и пыль, грязь на черном сразу в глаза бросается
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлическое "Дрынь - бздынь" при заводке Мегана Broker Renault Megane 19 10.06.2009 01:25
Какой клиренс у Мегана 2 с кузовом универсал или седан? igvlsh Renault Megane 5 07.11.2006 11:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.