Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 11:15   #781
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Не обращал ли кто внимание на горячие стёкла фар при включённом ближнем свете? Вчера на кратковременной стоянке, не выключив света, случайно коснулся стекла фары, чтобы стереть птичий помёт, и мне это обстоятельство (сильный нагрев стекла) очень не понравилось. Возможно, на ходу они хорошо охлаждаются встречным потоком воздуха, а вот на стоянке - опасение: как бы не лопнули!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.07.2011, 14:21   #782
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сегодня прошел ТО-1. Заявленная стоимостьь 7600 рублей. Можно без замены салонного фильтра , тогда 6600 рублей. Новых болячек есстно не обнаружено)).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:39   #783
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Не обращал ли кто внимание на горячие стёкла фар при включённом ближнем свете? Вчера на кратковременной стоянке, не выключив света, случайно коснулся стекла фары, чтобы стереть птичий помёт, и мне это обстоятельство (сильный нагрев стекла) очень не понравилось. Возможно, на ходу они хорошо охлаждаются встречным потоком воздуха, а вот на стоянке - опасение: как бы не лопнули!
Там не стекла, а пластик какой-то хитрый. Поэтому их нельзя мыть всякими растворителями (спирты и т.п.), а только мыльной водой. Я отъездил ок. 20000 км - не лопнули! Недавно только лампы заменил, износились, поочередно сгорел ближний свет. Надо ставить ДХО...

Последний раз редактировалось alxzver, 18.07.2011 в 15:01.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:00   #784
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Машина стоит 668 300 /цвет не металлик/, Номера и ГТО прошел в одном месте, и все обошлось в 2 500р, коврики сегодня получил и поставил и поддон в багажник, заплатил на рынке за все 3 100р.Единственно, что не смог вынуть пимпочки в полу чтобы, ввернуть те крепления ,которые даются с ковриками.По поводу фар. Сделаны они из поликарбоната.Мыть надо осторожно, предварительно хорошо смочив водой и мыть с большим количеством воды чем- нибудь мягким.Иначе появятся микроцарапины и фары
помутнеют.Пока все устраивает, но несколько напрягает короткая первая передача в городской езде.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:04   #785
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А как на счет высокочастотных громкоговорителей?? У меня их нет... Только решетки... А у ВАС??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:09   #786
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
А как на счет высокочастотных громкоговорителей?? У меня их нет... Только решетки... А у ВАС??
у всех кангушек такая фигня...
в европе на Kangoo можно поставить и климат и ESP и другие примамбасы, а у нас - хреннас с два!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:09   #787
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
А как на счет высокочастотных громкоговорителей?? У меня их нет... Только решетки... А у ВАС??
У меня динамика тоже нет. Провод подведен и воткнут на специальный фиксатор в кронштейне для крепления динамика.
Dialogys говорит, что туда устанавливается "Динамик BOSH 10W" с кодом 281481401R за 340 рублей и возможна замена на 8200304435 за 675 руб (у меня база годичной давности).
Кстати, по Dialogys-у задние динамики с "пищалкой" а на дверях может быть с "пищалкой" или без. Может быть из-за этого высокочастотники не установили? Кто двери вскрывал, какие там динамики?

Последний раз редактировалось UDZ, 20.07.2011 в 10:18.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:28   #788
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
У меня динамика тоже нет. Провод подведен и воткнут на специальный фиксатор в кронштейне для крепления динамика.
Dialogys говорит, что туда устанавливается "Динамик BOSH 10W" с кодом 281481401R за 340 рублей и возможна замена на 8200304435 за 675 руб (у меня база годичной давности)
А ТОРПЕДО нужно снимать или защитная решёточка высокочастотных громкоговорителей отдельно вытаскивается?
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:32   #789
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
А ТОРПЕДО нужно снимать или защитная решёточка высокочастотных громкоговорителей отдельно вытаскивается?
Выковыривается (согласно Dialogys). 4 фиксатора: на 2,4,8 10 часов если смотреть по ходу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 08:44   #790
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Выковыривается (согласно Dialogys). 4 фиксатора: на 2,4,8 10 часов если смотреть по ходу.
Спасибо! Ещё вопрс что такое Dialogys, очевидно это руководство с детальным разбором авто? есть ли ссылка на сайт?
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:07   #791
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Решетка снимается просто .. Ногтем её подковыриваешь и все.. ТОлько вот у меня проводки нет... Просто дыра там и все.... Ниче не понимаю... У кого есть проводка, у кого нет.... В сервисе объяавили, что если нет проводки, тогда установка - 3200 рублей, без учета самих динамиков... Бардак.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:50   #792
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
Решетка снимается просто .. Ногтем её подковыриваешь и все.. ТОлько вот у меня проводки нет... Просто дыра там и все.... Ниче не понимаю... У кого есть проводка, у кого нет.... В сервисе объяавили, что если нет проводки, тогда установка - 3200 рублей, без учета самих динамиков... Бардак.
Мужики! Извините канешна, что влез в разговор. Возможно у вас всех супермузыкальный слух, но слышать эти все музыкальные нюансы в движении, я думаю, сложно. По меньшей мере.
Или, может, я ничего не понимаю, и это престижно? Круто, то есть? Пищалки там, то, се... Тогда надо платить, канешна!
Всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 09:55   #793
mich
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Не ну если есть дырка, есть решетка, а под ней пустота... Её ж надо чем - то заполнить)))) Не цветы ж туда сажать)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:20   #794
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Спасибо! Ещё вопрс что такое Dialogys, очевидно это руководство с детальным разбором авто? есть ли ссылка на сайт?
Да. Для ОД. Писал раньше в этой же теме, кажется пост 772. Яндекс все знает.

Последний раз редактировалось UDZ, 20.07.2011 в 10:25.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 10:23   #795
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Мужики! Извините канешна, что влез в разговор. Возможно у вас всех супермузыкальный слух, но слышать эти все музыкальные нюансы в движении, я думаю, сложно. По меньшей мере.
Или, может, я ничего не понимаю, и это престижно? Круто, то есть? Пищалки там, то, се... Тогда надо платить, канешна!
Всем удачи!
это примерно как радио на кухне отличается от среднебюджетного музыкального центра, тут и супермузыкального слуха не нужно
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.