Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 00:50   #16
БББ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Цитата:
Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
я свой выбор после Сени-2 остановил на Колеосе уже скоро...
ой давай.. Потом честно, подробно, и на 3-х листах..!!
Вверх  
*****
Старый 25.10.2008, 01:35   #17
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Цитата:
Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
я свой выбор после Сени-2 остановил на Колеосе уже скоро...
Ага. Читал Вас на форуме Колеос. Хотел уточнить- не ломает внешность кросса? Все ж таки не Рено он... Мне понравился ПОЧТИ весь, кроме двух моментов. Сейчас пытаюсь понять насколько они (моменты) значимы для меня.
А моменты таковы: внешность и теснота сзади (по сравнению с Сенькой!).
Честно ответить готовы?
Вверх  
Старый 25.10.2008, 22:51   #18
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

1. можно и на ТЫ...
2. временное (но честное) ИМХО - со внешностью проблем нет - нормальный вид; насчет тесноты - для моего семейства проблем нет (женский пол), согласен - места сзади поменьше чем в Сеньке-2
через какое-то время когда буду колесить на Колеосе (извиняюсь за каламбур), т.е. будет опыт эксплуатации и в салоне я покатаю тех, кто часто и много со мной ездили на Сеньке - тогда по их отзывам тоже отпишусь...
Вверх  
Старый 26.10.2008, 17:46   #19
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Цитата:
Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
1. можно и на ТЫ...
2...через какое-то время когда буду колесить на Колеосе (извиняюсь за каламбур), т.е. будет опыт эксплуатации и в салоне я покатаю тех, кто часто и много со мной ездили на Сеньке - тогда по их отзывам тоже отпишусь...
1. Отлично!
2. Еще отличнее!! Жду с нетерпением.
Вверх  
Старый 29.10.2008, 12:28   #20
Негро
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Следующая машина должна быть не менее комфортной и не менее просторной, чем Сенька. А желательно - и комфортнее, и просторнее, иначе менять смысла нет. Я, собственно, и не менял - продали старую Киа Рио жены и стали присматривать предметно новую машину, чтобы теперь уже Сенька был в семье вторым. Так вот - среди кроссоверов искать оказалось нечего. И Колеос, и ИксТрейл - менее просторны, CRV - такая же... А как иначе, если все эти кроссоверы - тот же класс С, среди которого Сенька настоящий гигант. Если есть деньги, присмотритесь к Додж Джорни и Хонда Пилот - это уже следующий класс. Я остановился на Пилоте и очень его рекомендую, хотя по ряду параметров эргономики и комфорта Сенька реально лучше Пилота.
Вверх  
Старый 29.10.2008, 22:12   #21
Plamen
Новичок
 
Аватар для Plamen
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Привет всей чесной компаний Тема очень понравилась, я тоже задумывался над этим. Влюбился в своего Рекса и не знаю чем заменю его когда сдохнет . Вот похожий аппарат: http://www.forum-auto.com/marques/seat/sujet641.htm Испанцы передрали концепцию, и дизайн с RX-4, и может быт это будеть следующая моя машинка.
__________________
Наматываю мили на кардан
назло корягам, ямам, и ментам...
Вверх  
Старый 30.10.2008, 00:06   #22
Konst
Новичок
 
Аватар для Konst
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

С удовольствием поменяю СЕНЮ на ЭСПЭЙС. Но наверное только весной.
Вверх  
Старый 30.10.2008, 12:57   #23
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Есть ли жизнь после Сеньки?

Цитата:
Сообщение от Plamen Посмотреть сообщение
Привет всей чесной компаний Тема очень понравилась, я тоже задумывался над этим. Влюбился в своего Рекса и не знаю чем заменю его когда сдохнет . Вот похожий аппарат: http://www.forum-auto.com/marques/seat/sujet641.htm Испанцы передрали концепцию, и дизайн с RX-4, и может быт это будеть следующая моя машинка.
Передрали не Испанцы а Немцы (своих мозгов то нет) и с учётом этого все показанные дополнительные опции будут дороги
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.