Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 10:53   #1
skliv
Новичок
 
Аватар для skliv
 
По умолчанию Глохнет на ходу

Всем привет У МНЯ KANGOO 1.4 75 кобыл утром плохо заводится а когда нагреется просто глохнет на ходу может завестись сразу а может через час менял датчик положения коленвала модуль зажигания промывка инжектора поменял все фильтра бензо насос при включении зажигания слышно как гудит.Делал неоднократно диагностику как у офиц.диллеров так и в других местах ни какких ошибок не выдаёт В чём дело подскажите ПЛИЗ

Последний раз редактировалось skliv, 07.08.2009 в 10:59.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.08.2009, 12:04   #2
081
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от skliv Посмотреть сообщение
Всем привет У МНЯ KANGOO 1.4 75 кобыл утром плохо заводится а когда нагреется просто глохнет на ходу может завестись сразу а может через час менял датчик положения коленвала модуль зажигания промывка инжектора поменял все фильтра бензо насос при включении зажигания слышно как гудит.Делал неоднократно диагностику как у офиц.диллеров так и в других местах ни какких ошибок не выдаёт В чём дело подскажите ПЛИЗ
Сопротивление бензонасоса проверяли?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:02   #3
skliv
Новичок
 
Аватар для skliv
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

неа не проверял надо проверить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:53   #4
081
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от skliv Посмотреть сообщение
неа не проверял надо проверить
Надо посмотреть в книге по машине какое должно быть сопротивление, учтите, что на "сухом" и "мокром" насосе оно разное будет (сухой - не работал, мокрый - поработал)...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 15:00   #5
НАЧО
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

У меня глохла. Диагностика ничего не дола. Почистели контакты Основного реле, катушки зажигания, датчика коленвала и всё прошло. Делал в ренаультре.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 08:27   #6
skliv
Новичок
 
Аватар для skliv
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от НАЧО Посмотреть сообщение
У меня глохла. Диагностика ничего не дола. Почистели контакты Основного реле, катушки зажигания, датчика коленвала и всё прошло. Делал в ренаультре.
я их не то что почистил всё поменяли модуль зажигания датчик коленвала осталось вроде тока МОЗГИ поменять
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:56   #7
Evgenii_Zhukov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от skliv Посмотреть сообщение
Всем привет У МНЯ KANGOO 1.4 75 кобыл утром плохо заводится а когда нагреется просто глохнет на ходу может завестись сразу а может через час менял датчик положения коленвала модуль зажигания промывка инжектора поменял все фильтра бензо насос при включении зажигания слышно как гудит.Делал неоднократно диагностику как у офиц.диллеров так и в других местах ни какких ошибок не выдаёт В чём дело подскажите ПЛИЗ
нужно разобрать и прочистить топливный насос! И все станет ОК!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:39   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию

глохнет на скорости или на нейтрадке

у меня заводится нормально немного прогреваю и поехал при переходе на нейтраль глохнет. полностью прогретая не глохнет.промыл дроссельный узел или как его там поменял свечи датчик хх.стало чуть получше то глохнет то нет.диагностика тоже 0 предложили помыть инжектор говорят может разница в давлении вподаче топлива жду получку полностью на 0 в связи с новым 2010 годом!

Последний раз редактировалось FoRcA, 21.12.2009 в 22:00.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:05   #9
Evgenii_Zhukov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от громов сергей Посмотреть сообщение
глохнет на скорости или на нейтрадке

у меня заводится нормально немного прогреваю и поехал при переходе на нейтраль глохнет. полностью прогретая не глохнет.промыл дроссельный узел или как его там поменял свечи датчик хх.стало чуть получше то глохнет то нет.диагностика тоже 0 предложили помыть инжектор говорят может разница в давлении вподаче топлива жду получку полностью на 0 в связи с новым 2010 годом!
Все просто, это болезнь у них. Нужно прочистить топливный насос. На сервисе за это 1000 возьмут, но можно и самому разобрать. Вытащить из бака, отделить нижнюю сетку и промыть. Плюс к этому поменять топливный фильтр под баком(если есть) и все прйдет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:17   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

сыпасиба счас поищу в старых темах как снять насос
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:27   #11
Evgenii_Zhukov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от громов сергей Посмотреть сообщение
сыпасиба счас поищу в старых темах как снять насос
в сервисе его снимают сьёмником специальным, но можно согнуть трубу буквой П с шириной диаметром насоса сплюснуть конци и зацепить краями за усики и вращать крепющую гайку, держась руками за согнутые концы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:41   #12
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

интернет мобильный тормозной да и я одним пальем одним глазом.подскажи если знаешь как к нему добраться,а ужя его с божей и матерной помощью выковаряю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:48   #13
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Бензонасос вынимается в салон его лючек находится под задним сидением.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:11   #14
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

борясик!кем ты работаешь если не секрет.откуда всё знаешь по ренам такое ощущение что ты 94 года разбираешь исобераешь реныю за подсказку спасибо,а может приедешь наладишь?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:45   #15
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Глохнет на ходу

Привет! понимаешь есть люди которые на машинах ездят
которые на машинах попадают в аварии очень часто т.е. не учатся на своих же ошибках
есть люди которые машины ремонтируют это их профессия. а я люблю ездить на машине но и ремонтом заниматься люблю еще БОЛЬШЕ. а в авариях тоже был за 18л в 3-х .
видимо я работаю не по той професси. будут вопросы могу подсказать по Опель кадет диз
а работаю до смешного просто - продавцом канц товаров ну еще если попросят могу провести проф фотосьемку например свадьбы поэтому народ весе удевляется на работе с бумажками а руки особенно летом как у трубочиста.
от меня на реношной станции в новгороде открещиваются как от черта особенно электрик т.к. все вопросы обычно это его ипостась

Последний раз редактировалось борясик, 21.12.2009 в 23:51.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глохнет на ходу. Что смотреть? Петрович Renault Scenic 14 13.12.2010 15:34
Глохнет двигатель Igorewich66 Renault Symbol 3 25.10.2007 07:52
Глохнет двигатель Melitea Renault Symbol 11 13.05.2006 23:50
Дергаемся на ходу, и не на ходу... в общем, что делать? Светик Renault Symbol 34 10.05.2006 18:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.