Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 10:18   #1
SymbolEx
Новичок
 
По умолчанию

Прошел в своем городе ТО 15000. Удивила "прозрачность" цен РЕНО. В книге по сервисному обслуживанию так красочно написано, что цена равна 119 долларам на день оплаты и каждый дилер обязан меня обсужить по этой цене. Но оказывается на обложке этой книге в самом конце мелко-мелко написано, что курс доллара оказывается определяет диллер.
Вот и вопрос: какая же здесь прозрачность цен. Ведь курс у нашего диллера "Арлан" в Н.Новгороде аж 30 рублей за доллар. А вдруг дилер завтра захочет сдеть курс в 300 рублей за доллар? Центробанк, наверное, сильно удивиться, как рубль подешевел. А Рено уж точно будет стыдно говорить о прозрачности своих цен.

И еще странно, но нехотят менять пластиковый ограничитель бардачка по гарантии. Он треснул на морозе...

Мелочи а неприятно немного.

Завидую москвичам - у вас конкуренуия. А у нас один дилер - монополист.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.02.2007, 23:00   #2
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SymbolEx @ 26.02.2007, 10:18 Посмотреть сообщение
Завидую москвичам - у вас конкуренуия. А у нас один дилер - монополист.
Всё зависит от твоего времени и терпения. Главное доконать их.
И убедить, что ты платишь, а они играют музыку.
Пускай снимают с товарного авто.
Главное - клиент всегда прав! Помни об этом!
Примени всю хитрость и обман и ты получишь свой ограничитель!
Верь, что ты прав и заставь их поверить!

__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:39   #3
Din
Новичок
 
По умолчанию

На Украине тоже не все понятно, на сайте Рено указанно, что стоимость ТО-1 на фирменных СТО равна 402 гривнам (1 доллар = 5,05 гривен). После проведения ТО, мне выставили счет на 448грн, но при этом мне поменяли свечи, что вместе с работой стоит 120 гривен, плюс к этому установка оторванного брызговика 10 гривен. Это не гарантийный случай, так за гарантийный случай, денег не берут и в счете не выставляют. Вот и получается, что или я попал на акцию со скидками, что мало вероятно, так как на официальном сайте об этом ни слова, либо ТО выполнено не в полном объеме.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
15000 км.- какие впечатления Алена-М Renault Megane 9 27.12.2006 17:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.