Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 01:31   #796
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Пока все устраивает, но несколько напрягает короткая первая передача в городской езде.
Да, на самом деле: только нажмёшь на педаль газа, а уже 3000 оборотов!
Но пока обкатка, больше нельзя, сразу на вторую.
После обкатки рассчитываю разгоняться резвее, даже на первой, с превышением 3000 оборотов.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.07.2011, 09:23   #797
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Да, на самом деле: только нажмёшь на педаль газа, а уже 3000 оборотов!
Но пока обкатка, больше нельзя, сразу на вторую.
После обкатки рассчитываю разгоняться резвее, даже на первой, с превышением 3000 оборотов.
Вот тогда и расход топлива резко подскочит! Спинным мозгом почувствуете, как денежки из выхлопной трубы вылетают! Не зря, наверное, французы рекомендуют в инструкции по эксплуатации не превышать 3000 об/мин для экономичной и экологичной езды. И правильно! Эта машина не пацанская, а для солидных семейных мужчин. Не для гонок, а для плавного, спокойного и надежного перемещения в пространстве. С семьей и грузом.
Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:50   #798
igor495
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Привет счастливым обладателям канго 2 купил машину в конце апреля в Аларме на савушкина почитав форум закрались смутные сомнения по поводу освещения номерного знака и доп стоп сигнала (заднии двери распашные) хотел снять посмотреть не понял как снять подскажите пожалуйста
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:46   #799
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Скатался на море 3,8т.км туда и обратно. Без проблем. На хороших участках разгонял до 160км. идет как корабль, без раскачек ,дорогу держит отлично (лучше логана и симбола до этого их эксплуатировал) но не хватает 6 передачи на 160км в час 5000 оборотов-многовато,на затяжных подъемах и обгонах чувствуется маловато силенок. Средний расход 7,6л. пол дороги ехал с кондеем(холодит очень хорошо). Тормоза на скорости эффективные. Новых проблем пока нет. Сцепление все также иногда потряхивает при трогании с места.

Последний раз редактировалось transporter72, 26.07.2011 в 16:51.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:43   #800
Река2
Новичок
 
Аватар для Река2
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от igor495 Посмотреть сообщение
Привет счастливым обладателям канго 2 купил машину в конце апреля в Аларме на савушкина почитав форум закрались смутные сомнения по поводу освещения номерного знака и доп стоп сигнала (заднии двери распашные) хотел снять посмотреть не понял как снять подскажите пожалуйста
Посмотри несколько страниц назад. Я все выкладывл с фотками. Для разборки нужена толька насадка ТОРХ20
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 05:13   #801
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от transporter72 Посмотреть сообщение
Скатался на море 3,8т.км туда и обратно. Без проблем. На хороших участках разгонял до 160км. идет как корабль, без раскачек ,дорогу держит отлично (лучше логана и симбола до этого их эксплуатировал) но не хватает 6 передачи на 160км в час 5000 оборотов-многовато,на затяжных подъемах и обгонах чувствуется маловато силенок. Средний расход 7,6л. пол дороги ехал с кондеем(холодит очень хорошо). Тормоза на скорости эффективные. Новых проблем пока нет. Сцепление все также иногда потряхивает при трогании с места.
А я скатался в Горный Алтай 1,5т.км туда и обратно.Также без проблем. Два перевала 2 км и 1,4 км над уровнем моря, в машине было четверо общий вес примерно 400 кг, расход 7,2, кондей только 300 км включил когда спустился. Что хотелось бы сказать, 1,6 да при значительном лобовом сопртивлении... хотяб 1,8, но в перевалы вытянул не сильно напягаясь, больших кренов на "тещиных языках" как то сильно не заметил. На счет потряхивания при трогании с места - попробуйте найти хороший бензин, я поменял одну сеть заправок на другую - есть результат. Большое спасибо, не помню кому, за стрелки - отбойники на лобовое, реально работают. 3 т. км - полёт нормальный
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 07:37   #802
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от igor495 Посмотреть сообщение
поводу освещения номерного знака и доп стоп сигнала (заднии двери распашные) хотел снять посмотреть не понял как снять подскажите пожалуйста
Номерной знак на двух винтах, с наружной стороны. Стоп на защелках, снимите задние заглушки, помогите себе отверткой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:17   #803
transporter72
Новичок
 
Аватар для transporter72
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

GNOM [. На счет потряхивания при трогании с места - попробуйте найти хороший бензин, я поменял одну сеть заправок на другую - есть результат. [/quote]


Да нет это не бензин. Даже ОД это признал сказали сцепление так отрабатывает при нагреве в пробках . Буду пытаться менять по гарантии.пробег 17т.

Последний раз редактировалось transporter72, 27.07.2011 в 12:22.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:05   #804
acorp
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

заскрипела задняя подвеска (пробег 8т). Кто как с этим борется??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:11   #805
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Большое спасибо, не помню кому, за стрелки - отбойники на лобовое, реально работают. 3 т. км - полёт нормальный
Мине!!Как хорошо что родина помнит своих героев!!!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 23:10   #806
Gent
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

3000 км. Вылезла такая проблема - ковер с водительской стороны в районе порога слева вышел из резинового уплотнителя... просто выходит и все. Нет накладки на порог. Слева от педали сцепления тоже выходит, и там видно кусок пенопласта - шумоизоляция типа. справа на пассажирской стороне такого нет. Грешу на то, что нога когда отдыхает слева от педали сцепления давит на пенопласт под ковром, и он деформируется и ковер выходит из-под уплотнителя. У кого есть подобная проблема, что предпринимали?
__________________
Renault Kangoo 2011 1.5 DCi expression

Последний раз редактировалось Gent, 28.07.2011 в 12:09.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:41   #807
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
А я скатался в Горный Алтай 1,5т.км туда и обратно.Также без проблем. Два перевала 2 км и 1,4 км над уровнем моря, в машине было четверо общий вес примерно 400 кг, расход 7,2, кондей только 300 км включил когда спустился. Что хотелось бы сказать, 1,6 да при значительном лобовом сопртивлении... хотяб 1,8, но в перевалы вытянул не сильно напягаясь, больших кренов на "тещиных языках" как то сильно не заметил.
Был там же, в Усть-Семе видел несколько нью кангушек с 22-ым регионом

В перевалы ползла веселее автоматного Икстрейла, но не веселее автоматного Хайса с 1KZ, но там трешка турбодизельная. По трассе Барнео-Республика в основном держал скорость 130. Идет нормально.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 23:05   #808
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера был у официалов,требовал проверки фонаря освещения заднего номерного знака(предварительно разбирал сам-потроны оплавились и из фонарей не вылазят,лампочки заменить не удается).Просил заменить лампочки на светодиоды,говорят-у нас такие же.Короче привентивные меры для спасения фонаря делать не стали,когда сгорят лампочки,выгорят предохранители-тогда милости просим! С логаном я вообще ни о каких проблемах не знал за 3 года! Сегодня поставил литье Repica RN4 на летнюю и обул Nordman4 на штатные диски- красота!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:28   #809
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Gent Посмотреть сообщение
3000 км. Вылезла такая проблема - ковер с водительской стороны в районе порога слева вышел из резинового уплотнителя... просто выходит и все. Нет накладки на порог. Слева от педали сцепления тоже выходит, и там видно кусок пенопласта - шумоизоляция типа. справа на пассажирской стороне такого нет. Грешу на то, что нога когда отдыхает слева от педали сцепления давит на пенопласт под ковром, и он деформируется и ковер выходит из-под уплотнителя. У кого есть подобная проблема, что предпринимали?
У меня абсолютно, то же самое.Пока ни чего не предпринимал, периодически заправляю на место. Думаю заправить под молдинг полосу резины или пластика.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:59   #810
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mich Посмотреть сообщение
А как на счет высокочастотных громкоговорителей?? У меня их нет... Только решетки... А у ВАС??
Кто-нибудь пищалки ставил? Если да, поделитесь опытом. У меня проводов для подключения нет.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.