Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 22:08   #1
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Просьба пнуть в нужном направлении!

Форумчанам доброго времени суток! После длительного ремонта акпп не могу завести машинку! На радиоключ не реагирует, CLIP пишет кол-во зарегистрированных ключей-0, было 2. Лампа иммо не горит от слова сапсэм)) Пршу конкретной подсказки или ссылки на тему. Знаю что эта тема курилась на форуме, но лазить в поиске с телефона-уже глазоньки сломал(((
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.05.2016, 15:22   #2
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

И тишина... Тем временем ключ перепрописан, ЦЗ заработал, однако ИММО по прежнему признаков жизни не подаёт(( -лампочка не горит и не моргает, движка не запускается((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:02   #3
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

Цитата:
Сообщение от мозгOFF Посмотреть сообщение
И тишина... Тем временем ключ перепрописан, ЦЗ заработал, однако ИММО по прежнему признаков жизни не подаёт(( -лампочка не горит и не моргает, движка не запускается((
Ну ЦЗ и имо это блоки то разные и одно другого не касается. Рыть надо имо и ключик. Вообще похоже что где-то что-то не подключено. Просто так после отключения акума имо не ломается.
Да и нет-ли какой дополнительной сигналки?
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .

Последний раз редактировалось humax, 12.05.2016 в 16:09.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:23   #4
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

Сигналка стоит только ради автозапуска, и ничего не блокирует. Камушек насмерть приклеен к антеннке)) Пугает то, что иммо вообще никак не реагирует. Клип пишет-неактивен. Есть эбу в закромах и мысль убить иммо и три рубля на процесс, чтобы понять что в принципе происходит. Либо получить дилерский код для клипа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 19:27   #5
мозгOFF
Новичок
 
Печаль Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

Завтра поеду убивать имо, смущает только, что привезти попросили только блок управления двигателем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:14   #6
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

Цитата:
Сообщение от мозгOFF Посмотреть сообщение
Форумчанам доброго времени суток! После длительного ремонта акпп не могу завести машинку! На радиоключ не реагирует, CLIP пишет кол-во зарегистрированных ключей-0, было 2. Лампа иммо не горит от слова сапсэм)) Пршу конкретной подсказки или ссылки на тему. Знаю что эта тема курилась на форуме, но лазить в поиске с телефона-уже глазоньки сломал(((
...
предвидится смерть ЦЭКБС - первые симптомы если туда не влезли кривые ручки (спец приблудой или кодом от офов можно вернуть к жизни - жаль не в минске)

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Ну ЦЗ и имо это блоки то разные и одно другого не касается......
...
все находится в однм блоке - ЦЭКБС и висит на одном глючном контроллере Моторолла

Цитата:
Сообщение от мозгOFF Посмотреть сообщение
Завтра поеду убивать имо, смущает только, что привезти попросили только блок управления двигателем.
...
просто увеличится расход
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:36   #7
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

В общем приговорили мне блок управления движкой- контроллер вообще померши( Ремонту подлежит, но экономически нецелесообразно, по стоимости ремонт равен покупке рабочего б/у блока и его перепрошивке, а плюс ещё убийство иммо. Решил взять т.н. рабочую тройку-два блока+ключ, деньги примерно те же, а возни не в пример меньше.
Спасибо всем откликнувшимся! И видимо на этом мои отношения с Рено будут закончены( Попробую взять Хундай Траджет, по!кольку сарай всё же нужен)))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:22   #8
мозгOFF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Просьба пнуть в нужном направлении!

Всем доброго! Видимо танцы с бубном вокруг рено ещё не закончились(((
Подкинули мы блоки на машинку, завелась, но есть одно НО. Б лок оказался от машинки с механикой, а изменить кьнфигурацию мой КЛИП не даёт- окошко не активно. Отсюда вопрос знающим- либо клип посвежей скачать, либо руки где другие поискать?))
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.