Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 21:17   #1
Roman Bars
Новичок
 
По умолчанию Tracktion control Megane II и еще...

Всем привет.
Купили 07.07.07г. юзаный с 2003года 70000 т.к в очень хорошем состоянии Меганчик 2 хэтчбек и в хорошей комплектации). Вот у меня вопрос: как юзать автопилот? Кнопка как я понял на левом подрулевом переключателе - жал ее и 4 сек и более на скорости 110-130 и ничего. Инструкция на эстонском языке а он - язык особенно технический - задница ))) Занят я всю неделю сейчас, съездить в центр Рено не могу - может дадите совет? И еще кондиционер не охлаждает - видать заправить нужно, хз вообщем. Остальное как часики и как новый. Вроде ничего машинка, но еще не раскусили
Пасибо коллеги.
Вверх  
*****
Старый 10.07.2007, 10:36   #2
Zodiac
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

поищи здесь стандартный мануал к машине http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=5089
там всё русским языком написано
Вверх  
Старый 10.07.2007, 11:23   #3
Zodiac
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

http://narod.yandex.ru/100.xhtml?ale...arod.ru/26.pdf
Вверх  
Старый 11.07.2007, 19:06   #4
Roman Bars
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

Спасибочки коллеги.
Не пойму - что за кнопка на левом переключателе (поворотников) - ничего нет про нее. На правом компьютер - это понятно.
Вверх  
Старый 12.07.2007, 13:58   #5
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

Цитата:
Сообщение от Roman Bars Посмотреть сообщение
Спасибочки коллеги.
Не пойму - что за кнопка на левом переключателе (поворотников) - ничего нет про нее. На правом компьютер - это понятно.
А нажимать пробовал?
Вообще у французов там бибика живет. Вот у Логана тоже...
А у мегана 2 (по крайней мере в российском исполнении точно) бибика на руле. А кнопочка оставлена без дела...
Вверх  
Старый 12.07.2007, 14:58   #6
itpro
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

Цитата:
Сообщение от Roman Bars Посмотреть сообщение
Всем привет.
Купили 07.07.07г. юзаный с 2003года 70000 т.к в очень хорошем состоянии Меганчик 2 хэтчбек и в хорошей комплектации). Вот у меня вопрос: как юзать автопилот? Кнопка как я понял на левом подрулевом переключателе - жал ее и 4 сек и более на скорости 110-130 и ничего. Инструкция на эстонском языке а он - язык особенно технический - задница ))) Занят я всю неделю сейчас, съездить в центр Рено не могу - может дадите совет? И еще кондиционер не охлаждает - видать заправить нужно, хз вообщем. Остальное как часики и как новый. Вроде ничего машинка, но еще не раскусили
Пасибо коллеги.
День добрый. Может я и не в тему. Собираюсь брать 2-х годичный Megane II sedan. Раз вы уже подобный этому авто взяли, можете написать пару сторок в виде совета. Что лучше: меган с пробегом 50-70 т.к. или все же взять что-то по-проще за те же деньги. Заранее благодарен за ответ
Вверх  
Старый 12.07.2007, 16:01   #7
Zodiac
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

брать не брать сложный вопрос. Обязательно перед покупкой сделай диагностику двигателя подвески

По делу. Эта кнопка имеет свой функционал. Что-то связано со светом. Как монуал открою так напишу.
Вверх  
Старый 16.07.2007, 07:55   #8
MegaMike
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

Эта кнопка включает-выключает датчик света, если он есть. Нужно при заведенном моторе жать долго, до появления соответствующего сообщения.
Вверх  
Старый 16.07.2007, 20:37   #9
Roman Bars
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

Всем привет. Огромное спасибо всем кто откликнулся. Мы разобрались со всеми фичами. Кнопка на левом подрулевом переключателе относится к фарам, а точнее после нажатия ее фары будут гореть какое то время при выключенном двигателе.
Вверх  
Старый 17.07.2007, 11:45   #10
Zodiac
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

а можно вроде ещё когда двигатель заглушил "мигнуть дальним светом " и фары будут гореть 30 секунд.
Вверх  
Старый 18.07.2007, 17:11   #11
maximusG1977
Новичок
 
Аватар для maximusG1977
 
По умолчанию Ответ: Tracktion control Megane II и еще...

эта кнопочка активирует датчик света. Опция которая позволяет автоматически включать ближний свет фар при наступлении темного времени суток.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Megane 2 zxc70 Renault Megane II (2002-2010) 7 07.05.2012 10:56
Megane 2 megan2 Renault Megane 3 24.03.2006 08:42
Megane CC 2.0 VOLVO Автомобили Renault - выбор 55 16.03.2006 14:51
Megane 2 Пилот Модельный ряд 3 16.03.2006 11:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.