Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 18:04   #346
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от karabas7650 Посмотреть сообщение
Была тема про это .... Слетают настройки рексовые... БК воспринимает как простой Сценик... Надо на Клип идти...
Тогда стекло открывается, а дверь - нет.
Если ко всему прочему и не работает задняя щетка - нужно смотреть предохранитель, он вроде один на всё это хозяйство идет.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.09.2014, 18:08   #347
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от karabas7650 Посмотреть сообщение
Была тема про это .... Слетают настройки рексовые... БК воспринимает как простой Сценик... Надо на Клип идти...
+1
присоединюсь
http://www.renault-club.ru/showpost....&postcount=318
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:00   #348
Timurovets
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от LSH Посмотреть сообщение
Тогда стекло открывается, а дверь - нет.
Если ко всему прочему и не работает задняя щетка - нужно смотреть предохранитель, он вроде один на всё это хозяйство идет.
Дворник работает в нормальном режиме.
Не открывается ни дверь, ни стекло.
Грешу, что через лопнувшую обшивку вода попала.

Пока не лазил, но вроде нашел на форуме, куда лезть.
Плюс в ноте нашел картинки, как поддеть замок окна проволочным крючком, если не открывается.
Будет время - попробую.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:31   #349
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Ребята у кого установлен диалогис подскажите номер под №8

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось AlterEgo, 06.10.2014 в 18:21.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 16:39   #350
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Ребята у кого установлен диалогис подскажите номер под №8
1. 7700354865
2. в своем посте удали фото либо перезалей по правилам
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:25   #351
AlterEgo
Профи
 
Аватар для AlterEgo
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Спасибо за номер.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:08   #352
snorkel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Так и не понятно, как снять обшивку, что бы заклеить трещину изнутри?!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:47   #353
snorkel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Треснула от сильного мороза декоративная накладка на задней двери.

[quote=Никки;185194]
Цитата:
Сообщение от Никки Посмотреть сообщение
В том то и проблемка, что трещина появляется, как я уже упоминал, самопроизвольно, а не после сильного удара при закрывании двери. Оставил машину вечером в порядке, пришел утром в гараж, а там... такой сюрприз. Сфотографирую-тоже выложу. Без слез не взглянешь.[/Вот эта печальная картина. В прошлом году попытался остановить трещину, засверлив ее луч. Хватило лишь до следующей зимы. Теперь ей расти некуда, так что будем думать, как лучше трещину ликвидировать, или скрыть.
И как вы справилиьс с ней!?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:42   #354
максикон
Новичок
 
Аватар для максикон
 
По умолчанию Ответ: Треснула от сильного мороза декоративная накладка на задней двери.

У меня треснула дверь между ручкой и запаской прошлой зимой. Мороза особого не было, в общем непонятно почему. Залепил изолентой, ездил так недолго -- купил клей для автостекол черного цвета и залепил енту трещину предварительно разделав ее V таким образом. Клей на видном месте превратил в декоративный сварной шов,(поковырял пока не засох) -- смотрится прикольно . Теперь нарисовалась другая промблема : задняя дверь не реагирует на нажатия кнопки никак. Причем снял АКБ подождал 15мин одел клемму обратно и ... о чудо! стекло и калитка открыты! Но только один раз. В общем как кнопка была мертва так и осталась. Что посоветуете братцы?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:06   #355
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Треснула от сильного мороза декоративная накладка на задней двери.

у меня дело в разъёме возле замка было. окислился очень сильно, разобрал, всё почистил, заработал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 12:51   #356
максикон
Новичок
 
Аватар для максикон
 
По умолчанию Ответ: Треснула от сильного мороза декоративная накладка на задней двери.

Спасибо, уже сделал. Дело было в самой кнопке. Микрик не дожимал контакты до конца, поэтому ничего не работало. Разобрал сделал--все работает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:30   #357
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Ну вот опять..! С утра зажигание включаю, и.. дворник задний работает).
Аккум заряжал неделю назад, после этого ездил, мороза сильного нет- ПОЧЕМУ?
Думаю где-то нет нормальной массы.
Кто скинет или скажет, где у нас массы по автомобилю пройти.
Ещё версии..)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:32   #358
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от ALEX7 Посмотреть сообщение
Ну вот опять..! С утра зажигание включаю, и.. дворник задний работает).
Аккум заряжал неделю назад, после этого ездил, мороза сильного нет- ПОЧЕМУ?
Думаю где-то нет нормальной массы.
Кто скинет или скажет, где у нас массы по автомобилю пройти.
Ещё версии..)
Привет. Дело не в массе. У меня было ровно то же самое. Только делу предшествовала цветомузыка (немного загоралась лампочка противотуманок на приборке при нажатии на тормоз). Потом заработал задний очиститель. Тоже искал массу ) Но вылечилось (!) снятием в обоих задних фонарях плат с лампочками, и полной прочисткой всех контактов - как на лампах, так и в разъемах. Удачи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:30   #359
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Привет. Дело не в массе. У меня было ровно то же самое. Только делу предшествовала цветомузыка (немного загоралась лампочка противотуманок на приборке при нажатии на тормоз). Потом заработал задний очиститель. Тоже искал массу ) Но вылечилось (!) снятием в обоих задних фонарях плат с лампочками, и полной прочисткой всех контактов - как на лампах, так и в разъемах. Удачи.
Спасибо! Такая же раньше была "пляска" с туманками, зимой доходило, что при нажатии на тормоз срабатывал один раз задний дворник. Прикольно, едешь, на перекрёстке на тормоз и дворник стекло почистил ).
Видел где-то в технотах по электрике на рисунке масса заднего фонаря есть под обшивкой боковой в багажнике. Эту обшивку(которая с ящичком) я толком не знаю как снять.
Поэтому методом скидывания фишек с фонарей, выяснил, что вроде левый и, к плате с лампочками на массовую дорожку припаял провод и вторым концом под обшивкой вывел под саморез, которым прикручивается нижняя пластиковая поперечная накладка возле уплотнителя, т.е на массу.
Может и на правом фонаре что с массой. Хоть ты отдельно болт где делай..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:37   #360
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Цитата:
Сообщение от ALEX7 Посмотреть сообщение
Спасибо! Такая же раньше была "пляска" с туманками, зимой доходило, что при нажатии на тормоз срабатывал один раз задний дворник. Прикольно, едешь, на перекрёстке на тормоз и дворник стекло почистил ).
Видел где-то в технотах по электрике на рисунке масса заднего фонаря есть под обшивкой боковой в багажнике. Эту обшивку(которая с ящичком) я толком не знаю как снять.
Поэтому методом скидывания фишек с фонарей, выяснил, что вроде левый и, к плате с лампочками на массовую дорожку припаял провод и вторым концом под обшивкой вывел под саморез, которым прикручивается нижняя пластиковая поперечная накладка возле уплотнителя, т.е на массу.
Может и на правом фонаре что с массой. Хоть ты отдельно болт где делай..
Повторюсь - я тоже искал массу, вычислял, где эта окисленная масса находится. Резанул нахрен даже провода, идущие на разъем фаркопа(( А вылечилось снятием плат ламп, и я их на работе полностью вычистил за день, со спиртом и т.п. И все заработало.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя дверь 20atom07 Renault Symbol 3 02.07.2008 12:59
Задняя передача azoic Renault 19 4 16.03.2007 09:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.