Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 15:27   #31
shumik
Новичок
 
По умолчанию аналоги оригиналу

аналогов куча. ваше мнение кто чем доволен а что полная лажа. какие фильтра ставим? (не будем наступать на грабли дважды, менеджеры как я понял советую то что им выгодно продавать)

начну с себя. поставил каябу масло на перёд, пыльники-отбойники Sasic.большого чуда не произошло. стуки прыгание пропало, результатом доволен на 4
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.05.2012, 22:12   #32
Ben Gun
Новичок
 
Аватар для Ben Gun
 
По умолчанию Ответ: аналоги оригиналу

Дружище! Тема похожая есть, уже много оттуда выловил!
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=18818
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:18   #33
Ben Gun
Новичок
 
Аватар для Ben Gun
 
По умолчанию Ответ: аналоги оригиналу

В догонку!
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=10675
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 01:06   #34
Alex177
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

осеь на зад.балку точится у токаря за 1000р место стоимости новой под 4000р))
подушка(или как её назвать то..) которая крепится возле рулевой рейки, заменяется от ваз десятки, надо только чуть уменьшить длину
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:47   #35
Anabolik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Добрый день.
Случилось так что долбанул я свою кенгурятину. Почти все нужные детали куплены. Ослалось только купить: Решётка радиатора внутренняя(чёрная), и Решётка радиатора внешняя(та что в цвет машины, идёт над бампером и под фарами-реснички).
Проблема в том что эти решётки именно как у меня неоригинальные не производят, а оригинальные обойдутся в 13000 руб.
Есть неоригинальные, но они отличаются. У внешней панели есть усики, которые при установке располагаются между фарой и внутренней панелью. эти панели для других годов выпуска.
Вопрос в том нет ли различий в размерах фара, капотов у машин других годов выпуска, потому как не получилось бы потом что фара не влезает, или подпилить панели придётся(это допустимо).
вот на картинках всё будет понятно.
Машина 2007 года. Дверь сдвижная, задняя не распашная. Подвеска обычная. Если нужно напишу овальную таблицу запчастей.
Изображения
Тип файла: jpg решётка для кангу.jpg (19.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg RNKAG03-100G.jpg (4.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg RNKAG03-101G.jpg (4.2 Кб, 50 просмотров)

Последний раз редактировалось Anabolik, 08.02.2013 в 09:50. Причина: не всё написал, что хотел.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:55   #36
nosferato
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Всем привет, подскажите менял прокладку поддона 1,9D посрывал грани на звездах выкрутить та я их выкрутил зубилом а вот где другие болты м7 взять не знаю. может их чем заменить можно или где купить подскажите у офицалов 120р 1 болт а мне 15 шт надо не гуманно получается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:01   #37
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Вот тут:http://www.1001z.ru/belgorod.html
по 106р.http://www.1001z.ru/search.html?arti...od e=A2&term=
Дешевле не нашёл и аналогов не нашёл.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:00   #38
Pahan_G
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Всем ПРИВЕТ, други!!!
Интересует мнение знатоков.
на днях лопнула задняя опора двигателя 7700424321(гитара).. на заказ 2-3 дня 700 руб САСИК(ориг 4500)!! но машина нужна СЕЙЧАС!!!
Снял старую, пошел в БИ-БИ(благо около дома)))измерил от ваз 2112, ОНО(500 руб).
Встала как родная, только маленький сайлент немного тоньше реновского, болт посильней закрутил - проушины на движке стянулись... вроде езжу))))
Изменений не заметил. Заказывать деталь или так оставить????
1) была
2) поставил
Изображения
Тип файла: jpg images.jpg (6.6 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg images (1).jpg (9.4 Кб, 56 просмотров)
__________________
[b][color=#0000FF]Kangoo 1.4 (75л/с), 2004г/в, K7JA700, VF1KC0MCF32453337 [/color][/b] Моя CRAZY 1.4!!! [color=#00FF00][url=http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/pahan-g/]ТУТ[/url][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:06   #39
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Цитата:
Сообщение от Pahan_G Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ, други!!!
Интересует мнение знатоков.
на днях лопнула задняя опора двигателя 7700424321(гитара).. на заказ 2-3 дня 700 руб САСИК(ориг 4500)!! но машина нужна СЕЙЧАС!!!
Снял старую, пошел в БИ-БИ(благо около дома)))измерил от ваз 2112, ОНО(500 руб).
Встала как родная, только маленький сайлент немного тоньше реновского, болт посильней закрутил - проушины на движке стянулись... вроде езжу))))
Изменений не заметил. Заказывать деталь или так оставить????
1) была
2) поставил
Можно было шайбы поставить,не пришлось бы стягивать.Покатайся,поделишься.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:08   #40
Pahan_G
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Можно было шайбы поставить,не пришлось бы стягивать.Покатайся,поделишься.
Да холодно на снегу, быстрей быстрей))) да темно было))) ОК, посмотрим!
__________________
[b][color=#0000FF]Kangoo 1.4 (75л/с), 2004г/в, K7JA700, VF1KC0MCF32453337 [/color][/b] Моя CRAZY 1.4!!! [color=#00FF00][url=http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/pahan-g/]ТУТ[/url][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 23:09   #41
anton 1981
Профи
 
Аватар для anton 1981
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Цитата:
Сообщение от Pahan_G Посмотреть сообщение
Да холодно на снегу, быстрей быстрей))) да темно было))) ОК, посмотрим!
Вибрация не появилась?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:54   #42
Pahan_G
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Цитата:
Сообщение от anton 1981 Посмотреть сообщение
Вибрация не появилась?
ну да)))) спустя день интенсивной езды, появилась вибация, ручка КПП стоит как влитая, а в ноги отдает... грешу мож об защиту -движок(заглядывал под низ, мин расстояние гдето около 1,5-2 см, защита вся гнутая, сугробы ить их)))
Короче заказал сасик)))
__________________
[b][color=#0000FF]Kangoo 1.4 (75л/с), 2004г/в, K7JA700, VF1KC0MCF32453337 [/color][/b] Моя CRAZY 1.4!!! [color=#00FF00][url=http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/pahan-g/]ТУТ[/url][/color]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:53   #43
Sances
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Рено Канго 2006г, 1.4. бензин. На передние рулевые тяги и шаровые установил пыльники от девятки. Отверстие пыльника сверху чуть уже у ваза, но кольцо обжимающее надеюсь удержит от разрыва. Низ аналогичен .
Реле стоящие под капотом возле акум бат, работающие на зажигание топливный насос и ещё чтото, летели.. на зажигание и топ насос и так подходят от 9ки. на ещё что то пришлось выкинуть коробку блок в котором стоят реле, и подключить напрямую к проводам. только подписал бирки что куда чтоб не перепутать. Всё норм функционирует.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:03   #44
Sances
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Есть проблема с кнопками стеклоподъемников. Контакты очень быстро подгорают. Может подскажете, на что можно заменить кнопки, или другой выход.. Проводку переделывать дороговато будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:16   #45
Фей
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Взаимозаменяемые детали!!!

Цитата:
Сообщение от Sances Посмотреть сообщение
Есть проблема с кнопками стеклоподъемников. Контакты очень быстро подгорают. Может подскажете, на что можно заменить кнопки, или другой выход.. Проводку переделывать дороговато будет.
Только усилить сигнал с кнопок релюшками, либо транзиками (не рекомендую)
__________________
Рена Кенгуру. 2002г, ДВС - К9К 702 DCi (1,5л, 8V, 82 л.с), КПП - ещё не знаю наверное JC5, но 5ступ, КС 08, комплектация Е3.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ржавые детали в новом символе(фото) или это антикор? professor Общие вопросы 5 08.04.2008 10:42
Подскажите номер детали! Аким Renault Megane 4 01.08.2007 16:24
Други, подскажите по применяемости детали: sergejkov Общие вопросы 0 28.09.2006 13:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.