Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 15:54   #1
Teodorius
Новичок
 
По умолчанию МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА

Ну чтож начнемс!
Многоуважаемые господа и дамы КЛЮКОВОДЫ Вы все тут такие серъезные что мне даже не удобно тут тему создавать. Но все же осмелюсь, с вашего позволения.
Купил на днях свой первый в жизни авто Клио 1 1995 года двиг 1.2 состояние на 3+ главно как мне сказали что движок нармальный тормоза и сцепление тоже. Пока гнали домой мне оч понравилось. Брал с рук, отдали за смешную сумму, вы наверно даже не поверите, за 20 000 рублей Отдавали знакомые им срочно нужен был гараж, ну а поскольку у всех уже новые машинки от старушки избавелись.
Вобщем машинка мне по душе мелкая но вместительная, коробка ручная, одна проблемма у нее печка не работает, вернее работает но ели ели на самом максимуме почти не дует. Но с этой проблеммой мы разберемся, у меня почти брат работает в сервисе оч хорошего уровня, так что тут без подстав все будет ))

Хотелось бы узнать мнение, если у кого был опыт с подобными машинами, как она в обслуживании ив эксплуатации.
в дальнейшем желаю из нее сделать самолет )) слава богу возможность есть.
Всем заранее спасибо.
С уважением Федор (JOKER F)
Вверх  
*****
Старый 22.01.2008, 19:38   #2
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА

Поздравляем! Вливайся.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.