Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 00:49   #16
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Кстати, спасибо Портману за фотографию машины А то я свою сзади, как-то, не удосужился сфотать ни разу)))
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.01.2008, 09:00   #17
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от AlligatoR Посмотреть сообщение
Я думаю, что логотип сайта не есть хорош Про морду автомобиля верно подмечено. Но главное - что сам ромб нарисован неверно
Обратите внимание!!! Он состоит из двух галок развёрнутых в разные стороны. А у Рено оба скоса в одну сторону.
Я написал Админу вчера на счет этого. Может наш дизайнер чего переделает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 09:04   #18
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от AlligatoR Посмотреть сообщение
Я тут кое-что ещё нарисовал из серии наклеек на багажник)))
Вроде, не плохо смотрится
Хорошие наклейки! Но, еще раз повторюсь, нам нужен узнаваемый единый клубный стиль.
Может быть в этой ветке есть дизайнеры, готовые за это взяться?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 15:25   #19
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
Лампочка Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Хорошие наклейки! Но, еще раз повторюсь, нам нужен узнаваемый единый клубный стиль.
Может быть в этой ветке есть дизайнеры, готовые за это взяться?
Так я это и имею ввиду Если всем сделать такие одинаковые наклейки(тока НИК, соответственно, у каждого свой будет), то мы друг-друга на дороге сможем легко найти и узнать))) А полоска на стекло - вариант хороший. Но, как быть тем, у кого стёкла затонированы? Если полосу клеить изнутри, то её будет не видно. А если снаружи, то она отклеится довольно быстро. Ибо, у всех реношек заднее стекло "извращённой" формы. У меня, например, на Симболе оно практически круглое, как пузырь. И полоску туда наклеить - большая проблема. А наклейка на багажник - это, мне кажется, одно из самых верных решений))) Ради неё я даже готов содрать со своей машинки наклейку "SPORT", которая висит справа сверху там, где мона клеить клубный логотип)))
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 16:39   #20
Jury
Мастер
 
Аватар для Jury
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Полоску на стелко нужно однозначно делать для вклейки изнутри. Снаружи отклеется - это факт. У меня "Ш" почти сразу отодрали на мойке.
Наклейка на багажник - как один из вариантов.

На счет дизайна. Я конечо сам не художник, но извини, Аллигатор, твой эскиз не годится, ромбик Рено там не вписывается в концепцию... Хотя это только мое мнение, и можно потом выставить на голосование.
Наш форумный рисунок, кстати хотя кривоват, в плане уже отмеченных выше ошибок, в целом смотрится гармонично (по цветам и качеству отрисовки). Доработать бы его... Я все жду пока Админ ответит. У того кто его рисовал наверняка остался вектоный рисунок (Фотошоп или Корел).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 18:27   #21
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Аллигатор а с каких это пор ездиют по нашей стране симболы спорт.? Такое что бывает, или это личные доработки хозяина? У МЕня клио рхт но я сзади тоже наклеил V6 некоторые кто не шарит а просто слышали что сее чудо есть в природе ведутся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:06   #22
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
На счет дизайна. Я конечо сам не художник, но извини, Аллигатор, твой эскиз не годится, ромбик Рено там не вписывается в концепцию...
Вообще, я её нарисовал, как эскиз Думаю, если пограмотней цвета подобрать и оттенки, то всё там впишется так, как надо Ан нет, то пускай кто-нить ещё что-нить нарисует.
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:27   #23
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Аллигатор а с каких это пор ездиют по нашей стране симболы спорт.? Такое что бывает, или это личные доработки хозяина? У МЕня клио рхт но я сзади тоже наклеил V6 некоторые кто не шарит а просто слышали что сее чудо есть в природе ведутся.
Врать не буду Енто моя собственная доработка И у меня их много - доработок: передний бампер от обновлённого симбола, все отбойники на дверях и заднем бампере покрашены под цвет кузова, спереди вместо пластмассовых врезаны алюминиевые спортивные решетки на радиатор, перекрашены в цвет кузова чёрные пластмассины вокруг противотуманок. Да и других мелочей дофига, типо синей подсветки в салоне и багажнике
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:41   #24
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

я вот скажу, что багажник тоже не мало пачкается, например на мегане хетче... но все равно идея мне нравится больше всего на багажник... я бы сам возможно и не стал бы лепить на стекло...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:51   #25
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
Восклицание Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
я вот скажу, что багажник тоже не мало пачкается, например на мегане хетче... но все равно идея мне нравится больше всего на багажник... я бы сам возможно и не стал бы лепить на стекло...
Слушай, может, нарисуешь какой-нить эскиз? А то мой сразу забраковали. Хотя, я думаю, что если его доработать, то получится как раз то, что надо))) Полагаю, что с цветами разобраться надо. А так, по-моему, стильно будет))) Я посмотрел много клубных наклеек прежде чем нарисовать свой вариант)))
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:18   #26
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Аллигатор а можеш фото своего симбола скинуть интересно посмотреть на твои доработки особенно спереди.???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:20   #27
AlligatoR
Новичок
 
Аватар для AlligatoR
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Цитата:
Сообщение от владимир Посмотреть сообщение
Аллигатор а можеш фото своего симбола скинуть интересно посмотреть на твои доработки особенно спереди.???
Почту давай
__________________
180 км/ч на Симболе - не предел
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:20   #28
kasT
Новичок
 
Аватар для kasT
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

AlligatoR и мне скинь пожалуйста, судя по описанию у тебя прикольный болид . Кстати а на всех симболовских бамперах крепление одинаковое? мыло: kast13@bk.ru
__________________
[B][SIZE=3][COLOR=#ff6699]
[FONT=Comic Sans MS][SIZE=2][COLOR=black][B]Тонировка 5% это не предел![/B][/COLOR][/SIZE][/FONT] [/COLOR][/SIZE][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:11   #29
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Аллигатор зарание спасибо !!!! valoha79@bk.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:49   #30
Жемчужина
Профи
 
Аватар для Жемчужина
 
По умолчанию Ответ: Клубные наклейки

Так , мальчики позвольте мне вставить тут свои пять копеек. Идея с наклеками - хороша, но есть несколько НО.
1. Наклейки с именами - это уже именная вешь и стоить такое чудо будет дороже.
2. А мы не хотим шильдики сделать?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем оттереть клей от наклейки? Baks Общие вопросы 10 07.07.2021 18:48
Клубные рамки михаил на 21й Дела клубные 118 07.11.2018 16:28
для чего нужны эти наклейки на порогах rm663 Renault Megane 27 28.03.2011 15:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.