Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2006, 22:50   #1
romadoc
Новичок
 
По умолчанию

Привет всем! Собрался купить новую машину, где-то не дороже 20 тыс $. Признаться, renault вначале не рассматривал. Думал о королле, фокусе 2, киа церато. Но тут случайно зашел в салон, увидел меган2, посидел, прокатился, и ... влюбился по уши! Но вот слышал что по качеству сборки они не очень, ломаются очень часто, да и пластик громыхает в салоне уже после совсем небольшого пробега. Удивился и расстроился одновременно.
Подскажите please те, кто ездят на megane2, как там со всем этим обстоят дела? И где в питере лучше купить renault? И стоит ли вообще megane2 брать?

P.S. А как там с запчастями на него? После гарантийки не очень дорогой ремонт?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.07.2006, 23:23   #2
Zhker
Новичок
 
Аватар для Zhker
 
По умолчанию

Ну да, то тут, то там что-нибудь станет не ладно, но все решаемо...

В принципе, не думаю, что с другими марками было бы меньше проблем.

Меган можно взять чтобы "разбавить" ряд машин, которыми владел - добавить экстравагантности.

Но, должен отметить твердо, после мегана в качестве "будущей" покупке уважаемый Renault рассматривать не буду.

А после гарантийки машину, по хорошему, лучше поменять

...А хочу я 1.000.000.000 долларов, виллы, яхты, и красавиц. Только хлоп мне тапком по тыкве вместо этого...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 23:24   #3
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Изучайте B)

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 23:25   #4
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romani4 @ 15.07.2006, 22:50 Посмотреть сообщение
Привет всем! Собрался купить новую машину, где-то не дороже 20 тыс $. Признаться, renault вначале не рассматривал. Думал о королле, фокусе 2, киа церато. Но тут случайно зашел в салон, увидел меган2, посидел, прокатился, и ... влюбился по уши! Но вот слышал что по качеству сборки они не очень, ломаются очень часто, да и пластик громыхает в салоне уже после совсем небольшого пробега. Удивился и расстроился одновременно.
Подскажите please те, кто ездят на megane2, как там со всем этим обстоят дела? И где в питере лучше купить renault? И стоит ли вообще megane2 брать?

P.S. А как там с запчастями на него? После гарантийки не очень дорогой ремонт?
Доброго времени суток. Интересно, где такую информацию раздают, у меня машина классом пониже, но пластик не шумит вообще, да и на качество зборки народ не жалуется. По качеству сборки, уж точно не хуже фокуса и киа, да скорее всего и toyota не лучше. А где купить(если не передумал конечно) Все хвалят Петровский, я свой символ брал в Автопрайме и тоже доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:04   #5
romadoc
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 15.07.2006, 23:25 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Интересно, где такую информацию раздают, у меня машина классом пониже, но пластик не шумит вообще, да и на качество зборки народ не жалуется. По качеству сборки, уж точно не хуже фокуса и киа, да скорее всего и toyota не лучше. А где купить(если не передумал конечно) Все хвалят Петровский, я свой символ брал в Автопрайме и тоже доволен.
Да в отзывах читал. Да и тут в форуме писали, что, КАК НИ СТРАННО, но CLIO по качеству сборки превосходят меганов. Боюсь на бабосики попасть купив megane2. :unsure: А так он мне больше всех нравится.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 23:08   #6
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romani4 @ 17.07.2006, 23:04 Посмотреть сообщение
Да в отзывах читал.
Кхм, а где доклад по результатам изучения TUV 2005 ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:19   #7
romadoc
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 17.07.2006, 23:08 Посмотреть сообщение
Кхм, а где доклад по результатам изучения TUV 2005 ?
Да, поизучал. Но как то я не очень доверяю всем этим исследованиям и рейтингам. Но спасибо за ссылку. Любопытно.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Megane II mytus Renault Megane 52 30.07.2012 00:31
Брызговики на Safrane. Где купить в МСК? shiten Общие вопросы 5 19.10.2006 01:32
Где купить Symbol? Leomv Автомобили Renault - выбор 12 21.08.2006 15:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.