Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 13:34   #1261
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А вы спрашивали, в продаже ? А то у нас постонно стоят иногда по 3 штуки, только в различных стадиях оформления.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.01.2012, 13:47   #1262
georgn
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Еще как спрашивал! В принципе машины были, только с уже предустановленными, доп опциями аж на 70000 +, да и комплектация была не та,что хотелось. ОД видимо тоже хотят хорошо жить.........
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 16:48   #1263
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А мне в числе прочих допов навязали коврик в багажник (о поддоне не слышал). Так вот, когда получил автомобиль, оказалось, что под этим ковриком лежит ещё один, заводской, резиновый коврик, только без бортов. А тот, что навязали - с бортиками. Жена сказала, не нужно сожалеть: прольётся что-нибудь, так не потечёт за бортики, а без бортов - хуже.
А ещё мне навязали сигнализацию-пустышку, но в неё упиралась страховка КАСКО, и парктроник - не только бесполезный, но и вредный для меня, т.к. без оптического дисплея, а крайние глазки установлены на закругляющихся участках бампера и пищат на все боковые предметы, не давая полной информации о том, что сзади. Теперь вот нужно разыскивать места установки всего этого безобразия и переделывать. С сигнализацией пока не решил, только приобрёл в декабре подходящий CAN-модуль, поддерживающий Кангу-2, к которому вроде можно подключить любую, даже аналоговую, сигнализацию. Только разборка торпеды в книжке нарисована непонятно...
Вообще нынче я редко заглядываю на этот форум, предпочитая Kangoo2.ru отпочковавшийся от данного форума, но он пока малоактивен и недостаточно информативен, хотя по структуре там задумано больше конкретики, а не всё в кучу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:20   #1264
softline3
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
А вы спрашивали, в продаже ? А то у нас постонно стоят иногда по 3 штуки, только в различных стадиях оформления.
Вот,вот именно в стадиях оформления.Я например,когда брал свою,спросил могут ли меня подождать насчёт продажи моего Б.У.авто.На что,получил ответ-Не волнуйся,продавай свою а эта месяц постоит в салоне.И через три недели я её оформил,а забрал с руганью ещё через месяц.Бывают случаи отказа,тогда кому-то повезло!!!
__________________
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:36   #1265
softline3
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=GNOM;226384]Поздравляю!
Вчера был в салоне РЕНО, посмотрел Дастер, сел в него теснотища, крыша на макушке - не айс! И рядом стоит наш - АЙС!!! Наконец то увидел как переднее пасажирское сиденье в нашей модели складывается в ровный пол, в моей комплектации к сожаленью этого нет.[/qu

У нас тоже Дастер выставили.Салон логана,морда вытянута,высокий на 16-одно из преимуществ,багажник уже не ахти.Ну и уже тесноват кажется после своей прелести.Хотя от логана до сих пор в восторге!!!Всё больше и больше люблю свою машинку.
__________________
Не водите машину быстрее,чем летает Ваш Ангел-хранитель!!!

Последний раз редактировалось softline3, 29.01.2012 в 14:39. Причина: Малёхо в цитату залез
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:36   #1266
Леша52
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

28.01 наконец-то забрал авто из салона! Впечатление - купил то что давно хотел. До этого смотрел и ездил на тест-драйв на ситре берлинго, пыжике типи - не то, ломучесть, сервис, и т.п. До этого был Логан - жаль было продавать, сейчас тотже Логан, только разбухший, мне в нем как-то привычно, время покажет. Хочу задать вопрос: что делать с отклеивающимися резинками на задних сдвижных дверях, которые примыкают при захлопывании к средней стойке в верхней её половине? Кто с этим как боролся? Думаю, что пока морозы стоят-бесполезно их делать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:35   #1267
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Лёша-52: пока не было жалоб на отслаивание резинки, у меня резинки сдвижных проёмов вроде держатся хорошо, но верх дверей попробую осмотреть более внимательно.... Впрочем, другая мелочёвка неприятна: ручка рычага КПП иногда соскакивает вверх, вправить на ходу не всегда удаётся, однажды пришлось переключать за голый стержень рычага, пока не представилось подходящее место остановиться и вправить: также правый передний грязевой щиток плохо закреплён и уже отваливается... Вот накопится несколько таких мелочёвок, и поеду к дилеру. Заодно попрошу лампочку вставить в левый фонарь заднего хода (говорят, проводка готовая имеется), а то боязно самому фонарь разбирать, пластмасски слишком хрупкие. Ещё щётки лобового стекла очищали далеко не идеально, но случай представился: ночью их скрутили, и я наконец приобрёл нормальные. А в целом - великолепная машина, на все случаи жизни! Пробег 8 тыс., служит безотказно.
У меня тоже прежде был Логан, так мне его не жалко, хоть и очень надёжный. За три года и 35 тыс.км ничего не сломалось! Но на нём ничего не мог перевезти, кроме самого себя (а дача нуждается во многом), и, катаясь на нём, три года изучал весь авторынок минивэнов: характеристики, отзывы, дилерский сервис... Так что выбор мой не случаен. А ещё прежде был Иж-Ода, вот этого жаль было продавать, он мне очень хорошо послужил, но запчасти пошли низкого качества, быстро изнашивались, и постоянно требовалось что-то ремонтировать, вот жена и потребовала сменить на Логан, а уж теперь я потребовал сменить его на Кангу.
Не нравится алгоритм работы центрального замка, а также проблема с установкой сигнализации (подключение к CAN-шине).

Последний раз редактировалось Vitvl1, 31.01.2012 в 22:49.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:45   #1268
ltdan
Новичок
 
Аватар для ltdan
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вчера -22 градуса. Завёл машину, прогрел 10 минут. Выключил, пошёл за ребенком,
вернулся. Завёл машину - после диагностики выскочила ошибка STEERING FAULT
и красная лампа STOP, что предусматривает запрет эксплуатации.
Включил - выключил зажигание, ошибка осталась.

Позвонил дилеру, сказали привозите на эвакуаторе через Рено асистент, неисправно рулевое управление.
После работы вечером завел машину при -17 градусов. Ошибки нет.
Усилитель руля работает нормально.

Сегодня -25 градусов. Завел машину - ошибки нет - прогрел 10 минут, поехал.

Ни кто не сталкивался с тем же самым?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 16:45   #1269
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
Радость Ответ: Новая модель Кангу

Восемь месяцев эксплуатации или пробег примерно 22’000км
Пробег смотреть перестал, после того как на 12’000 загорелась лампочка о предупреждении «Запланировать заезд на очередное ТО», прикольная штука загорается аж за 3’000км до очередного ТО. Смотрю только остаток топливо в км. И то один раз чуть не попал, писал, что осталось еще на 100км, 96км и загорелась лампочка. Остаток потух. Вот и думай, насколько хватит…
Бегаю по МКАДу. 150 бежит, больше не разгонял, в целях экономии финансов.
Проблемы, которые были:
Замена крышки генератора – отзыв, замена крышки (китайцы…)
Обогрев заднего стекла – починили (французы…)
Лампочка подушки – контакт (французы…)
Чтобы не потела, положил газетку – потеть перестала.
Резинки на дверях прилипали – глицерином (аптека 10рублей) смазал.
Замена лобового стекла – камешек словил.
Помял дверь, крыло – железо нормальное, краску сказали беречь, она семикомпонентная, новая, супер-пупер. Меняет цвет в зависимости от освещения, и скрывает мелкие вмятинки и большие не глубокие.
Щетки стеклоочистителя, каркасные, плохие, весной поменяю.
Вместимость, проблем нет, шкаф 200х60 целый, неразобранный влез, в салон без проблем.
В магазин ездить приятно, иногда люди завидуют.
А вообще, полет нормальный.

Последний раз редактировалось pavelstv, 01.02.2012 в 17:21.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:53   #1270
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Чтобы не потела, положил газетку – потеть перестала.
Замена лобового стекла – камешек словил.
Помял дверь, крыло – железо нормальное, краску сказали беречь, она семикомпонентная, новая, супер-пупер. Меняет цвет в зависимости от освещения


Здорово, столица!
Вопросы:
1. Чтобы не потела, положил газетку – потеть перестала. Что "не потела", куда положил газетку - расшифруй пожалуйста.
2. Замена лобового стекла по КАСКО? Если нет то сколько вместе с работой стоит, где ставил у ОД?
3. "крыло – железо нормальное" - какое, заднее? Т.к. переднее вроди бы пластик...
4. "краску сказали беречь, она семикомпонентная, новая, супер-пупер. Меняет цвет в зависимости от освещения" - какой цвет авто? это относится ко всем цветам? У меня Черный металик.
Заранее спасибо
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:37   #1271
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Привет Барнаул.
1. Газетку положил в салон под ноги себе и пассажирам, она влагу собирает, можно заменить рулоном туалетной бумаги. Я предпочитаю газетку. Причем газета лежит и зимой и летом.
2. Стекло менял по КАСКО в AG Experts, стоимость стекла с работой 11500. Ради интереса спросил стоимость у ОД 15000 одно стекло, а дальше еще и еще..
3. Крыло задние.
4. У меня цвет синий металлик (синяя звезда), я думаю, это касается всех цветов. Французы извращаются.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 10:46   #1272
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

... стоимость стекла с работой 11500. Ради интереса спросил стоимость у ОД 15000 одно стекло...

Спасибо за разьясенение!

стекло какого производителя? и со всеми прибамбасами? - типа датчик света и дождя или "голое"
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:06   #1273
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Можно еще вместо газеты класть кусок картона пухлого от коробки, намокл и выкинул. А я на предидущей КАНГУ 1 в багажник под ковер резиновый тоже ложил большую картонку во вю площадь багажника вдвойне, чтобы в случае необходимости можно было разложить во всю длину.А еще она якобы даже если просто там лежит то впитывает влагу лишнюю из воздуха. А теперь вопрос. Сегодня у нас -24, сел в машину и при снятии с передачи выскочил фартук который прикрывает рычаг переключения передач.Замерз и стал дубовым.Народ, проживающий в более холодных регионах , подскажите, как вы боретесь с этим злом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:31   #1274
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Сегодня у нас -24, сел в машину и при снятии с передачи выскочил фартук который прикрывает рычаг переключения передач.Замерз и стал дубовым.Народ, проживающий в более холодных регионах , подскажите, как вы боретесь с этим злом.
У всех фартук портится и дырявится. Люди меняют
__________________
Начал тут потихоньку лепить сайтик [URL="http://kangoo2.ru/"]kangoo2.ru[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:34   #1275
pavelstv
Новичок
 
Аватар для pavelstv
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
... стоимость стекла с работой 11500. Ради интереса спросил стоимость у ОД 15000 одно стекло...

Спасибо за разьясенение!

стекло какого производителя? и со всеми прибамбасами? - типа датчик света и дождя или "голое"
С датчиком дождя, производитель не знаю, просто в заказ-наряде посмотрел сумму.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.