Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 20:32   #1321
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от юра фотограф Посмотреть сообщение
скрипит уже какое-то длительное время колесо, какое-то из задних, вот как то так - хуик хуик
Полностью аналогичная картина. Я за руль Kangoo II практически не сажусь, ездит в основном мой родственник. Уже несколько раз говорил ему обратится с этой проблемой к ОД, а он тянет резину
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.02.2012, 22:56   #1322
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Если педаль тормоза (при торможении на скользкой дореге) "бьет" зничит АБС есть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:39   #1323
юра фотограф
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

а значок-символ абс на панели (где спидометр и тд) должен загораться?
значок там есть, но ни разу не горел
__________________
рено клитер
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 07:33   #1324
novizki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Если педаль тормоза (при торможении на скользкой дореге) "бьет" зничит АБС есть.
И ещё хорошо слышно, как она "щелкает". Вчера пришлось экстренно тормозить - отчетливо услышал работу АБСки.
юра фотограф Значёк загорится только если неисправность возникнет.
__________________
тише едешь - меньше должен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:19   #1325
Андрей123
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Наконец появилась новая машинка кангу-2, до этого была тоже новая кангу, но 07г.(очень нравилась). Радует что есть теперь кондей, в наше жаркое лето он просто необходим. Подскажите плиз машина новая, но интересный момент при трогании вперед и назад медленно иногда, почти всегда, происходит стук металлический спереди, на сервмсе сказали это ерунда стучат колодки передние они находятся в свободе. Честно, плохо верится, ведь они должны быть подпружинены (пробег всего 500км.). Может кто знаком с такой проблемой или видел где отзыв подскажите.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:52   #1326
novizki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Андрей123 Посмотреть сообщение
Наконец появилась новая машинка кангу-2, до этого была тоже новая кангу, но 07г.(очень нравилась). Радует что есть теперь кондей, в наше жаркое лето он просто необходим. Подскажите плиз машина новая, но интересный момент при трогании вперед и назад медленно иногда, почти всегда, происходит стук металлический спереди, на сервмсе сказали это ерунда стучат колодки передние они находятся в свободе. Честно, плохо верится, ведь они должны быть подпружинены (пробег всего 500км.). Может кто знаком с такой проблемой или видел где отзыв подскажите.
Я так думаю. что это не колодки, у меня ничего не стучит. Не могут они "свободно болтаться".
__________________
тише едешь - меньше должен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:32   #1327
Андрей123
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

спасибо, поеду к официалам повторно интересен будет их ответ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 08:54   #1328
AntonM
Новичок
 
Аватар для AntonM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Аналогично, ничего не стучит. Но хороший звук всегда выйдет наружу. Поезди, узнаешь.
__________________
Начал тут потихоньку лепить сайтик [URL="http://kangoo2.ru/"]kangoo2.ru[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:02   #1329
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от novizki Посмотреть сообщение
У меня тоже эта резинка отклеивается на левой двери. Когда на солнышке постоит и дверь (само железо) нагреется - она вроде приклеивается и держится, а как снова в холод - отскакивает.
Резиновый уплотнитель отклеился у меня через 2000 км. Приехал к ОД, показал инженеру по гарантии, её заказали и через неделю я уже ездил с новой. Сейчас на одометре 30'000 км, она пока держиться (тьфу-тьфу-тьфу) Когда приезжаете к ОД спрашивайте сразу инженера по гарантии, через мастеров-приёмщиков решаются не все проблемы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 11:22   #1330
mobi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Уплотнитель в наличии,держится .Задние колодки поскрипывают, после лежачих полицейских. (14000тыс.км). часов десять машина ехала при минус 30-33мах. Сдался только вентилятор(лепестки) печки, т.к. работал "вечно", т.к. холодно ж. "Залапотала" печка, но остыв, работала снова тихо. Спасибо моему синему Антею, что позволяет делать такие путешествия. А , скрипы ль будут, писки - гарантийнаЯ. Зимняя резина ТИГР - очень хороша, делают в Сербии, (дочерняя Мишлен),наверное, самая дешёвая.Колесо в сборе, отбаланир. вышло 5тыс. Путешествуйте с круизом!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 21:19   #1331
юра фотограф
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

тарахтела моя тарантайка, ехать отказывалась. купил hi gear очиститель, присадку в топливо, мгновенная очистка 3000, вроде
долил в полбака, и сверху бензином из газпромнефть, 95.
вроде получше тянет, на ХХ обороты не падают, но все равно както не радостно едет
свечи выкрутил, чистые как новые
вчера залил. ездил
седня получше едет. но все равно тянет, но тарахтит. надрывается
__________________
рено клитер
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 04:17   #1332
novizki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
Зимняя резина ТИГР - очень хороша, делают в Сербии, (дочерняя Мишлен),наверное, самая дешёвая.Колесо в сборе, отбаланир. вышло 5тыс.
У меня тоже тигр Товарищи говорят, что машина в движении "шуршит", в смысле резина.
__________________
тише едешь - меньше должен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:59   #1333
Vermillon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Народ !
кто может сфотографируйте (или на пальцах... но лучше фото), пожалуйста, как можно тщательней и понятней крепление замка ремня- по ходу самое левое, на заднем диване, в прорези сидушки что торчит. Его видно, когда полусложить большую половинку дивана. А то разобрал, и забыл как было - не могу сообразить как должны стоять пружинка- шайба-втулка
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 00:33   #1334
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vermillon Посмотреть сообщение
Народ !
кто может сфотографируйте (или на пальцах... но лучше фото), пожалуйста, как можно тщательней и понятней крепление замка ремня- по ходу самое левое, на заднем диване, в прорези сидушки что торчит. Его видно, когда полусложить большую половинку дивана. А то разобрал, и забыл как было - не могу сообразить как должны стоять пружинка- шайба-втулка
Как я понял (с логановского сайта) Вы на кресла чехлы одели. Если можно фотку чехлов. Я купил стандартные, одел только на передние сиденья, и столики естественно закрылись. На задние сиденья стандартные чехлы не подошли (они для сплошного дивана). Недавно был у ОД проходил ТО. Пробег 13800. Цена 7600 р. Салонный фильтр менять не хотел, но мне сказали, что исключить эту операцию нельзя. Спорить не стал, заменил. Фильтры (снятые воздушные) мне вернули и свечи тоже. Как я и ожидал, салонный был не очень грязный. Приклеили резиновое уплотнение левой второй двери, пока держится. А вот "прикуриватель", он перестал работать, не сделали. Тупо электрик был занят, а 2 часа я ждать не стал. Придется самому искать предохранитель и менять (обленился с гарантийной машиной, под капот почти не заглядываю).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:58   #1335
Vermillon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Как я понял (с логановского сайта) Вы на кресла чехлы одели. Если можно фотку чехлов.
Столики под молнией на спинке чехлов пер. сидений. Пардон, но не сфотографировал когда одевал.

А с тем узлом я разобрался- задавил жабу и купил книжку по Кангу2- по сути старательно скомунизженный Диаложис на бумаге





Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.