Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 13:00   #376
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Принимайте в сообщество . Новую рено кангу приобрел 19.03.11. Есть опыт вождения кангушки предыдущего выпуска и фиата добло.Вернулся к рено в расчете на качество и надежность которыми был доволен .Теперь о деталях: 1.Переднее пассажирское сиденье не раскладывается в новых кангушках (Со слов менеджера автосалона).Как всегда урезанная "полная" комплектация для России.Печально. 2.Чехол на рычаге КПП за ночь стал "колом" и это при15 мороза.Что же будет при-30. 3.Расход 92 бензина 11-11.5 л. по городу.Не радует так как машина не "едет" по сравнению предыдущей версией.Это первое мнение о машине надеюсь оно ошибочно.Опыт эксплуатации покажет.
Привет.А с нами старыми кангушками общаться будешь?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.03.2011, 17:15   #377
Весна
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Привет.А с нами старыми кангушками общаться будешь?
Можно пообщаться.Думаю будет взаимно интересно и полезно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:17   #378
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Принимайте в сообщество . Новую рено кангу приобрел 19.03.11. Есть опыт вождения кангушки предыдущего выпуска и фиата добло.Вернулся к рено в расчете на качество и надежность которыми был доволен .Теперь о деталях: 1.Переднее пассажирское сиденье не раскладывается в новых кангушках (Со слов менеджера автосалона).Как всегда урезанная "полная" комплектация для России.Печально. 2.Чехол на рычаге КПП за ночь стал "колом" и это при15 мороза.Что же будет при-30. 3.Расход 92 бензина 11-11.5 л. по городу.Не радует так как машина не "едет" по сравнению предыдущей версией.Это первое мнение о машине надеюсь оно ошибочно.Опыт эксплуатации покажет.
Зимой, при -30 заводился легко и после 10-минутного прогрева рычаг КПП не стоит "колом". Я на 95 и на резвость не жалуюсь. Раньше тоже ездил на Kangoo 1.4.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:03   #379
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Зимой, при -30 заводился легко и после 10-минутного прогрева рычаг КПП не стоит "колом". Я на 95 и на резвость не жалуюсь. Раньше тоже ездил на Kangoo 1.4.
Извини,но ты наверно не понял.Не рычаг стоит колом ,а чехол рычага,кожзам не важный. Если ты не ездил на старой кенгушке,то может всё пучком,но чел сравнил со старой и ему показалось(или в самом деле),что та резвей.
Надеюсь без обид.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:58   #380
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Извини,но ты наверно не понял.Не рычаг стоит колом ,а чехол рычага,кожзам не важный. Если ты не ездил на старой кенгушке,то может всё пучком,но чел сравнил со старой и ему показалось(или в самом деле),что та резвей.
Надеюсь без обид.
Я все понял. На новой машине рычаг КПП короче, а кожа такого же типа и, стественно, "коловатость" рычага заметнее. А насчет резвости он прав, так как коробка другая, предназначена не для перевозки грузов по городу, а для поездок на природу. Да и машина тяжелее. Обид нет, даже приятно: чувствую себя со своими. Предыдущая машина была тоже Kangoo.
Кстати, на новой переключение передач, как мне кажется, туговата. Я, првыкший к КПП старой машины, обращался по этому поводу к ОД - сказали, что так и должно быть.

Последний раз редактировалось UDZ, 20.03.2011 в 23:00.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:22   #381
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня 2005 года и чехол рычага не костенеет.Кожзам другой?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 06:47   #382
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
У меня 2005 года и чехол рычага не костенеет.Кожзам другой?
Возможно. Старая была с 2008 года. И чехол был из такого же материала. Через 2 года он начал трескаться на складках. Задумался по поводу резвости: думаю, причина и в том, что маасса увеличилась на 19%, а мощность мотора на 14%

Последний раз редактировалось UDZ, 21.03.2011 в 07:18.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:05   #383
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
У меня 2005 года и чехол рычага не костенеет.Кожзам другой?
возможно кожзам, возможно расположение рычага кпп.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:06   #384
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Возможно. Старая была с 2008 года. И чехол был из такого же материала. Через 2 года он начал трескаться на складках. Задумался по поводу резвости: думаю, причина и в том, что маасса увеличилась на 19%, а мощность мотора на 15%
Погоди, обкатается-поедет, у меня до 5 тык тоже вообще не ехала, уже 6+тык поехала чутка, думаю к 15 тыкам весеоее будет.

Рычаг кпп уже весь порепался, буду искать скорняка, чтобы из кожи сделал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:47   #385
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В Петербурге пытался посмотреть живьём и пощупать новую Кангу, так нигде в торговых залах не держат, говорят, уходит сразу по поступлении.
А брать вслепую как-то страшновато, но мне это не сейчас надо, а примерно осенью. Надеюсь, к тому времени удастся посмотреть.
Интересно, как выглядит минимальная комплектация (однако дополнительно к ней придётся заказать 5-ю дверь - левую заднюю). Продавцы ничего не понимают в комплектациях и не могут вразумительно ответить ни на один вопрос.
Рассматривал в качестве альтернативы Опель-Зафиру, но там столько косяков (по отзывам)! Бедные владельцы этих Зафир! Качество Опелей падает с каждым годом. Похоже, что вся Европа сговорилась клепать для России жуткий автохлам. На фоне этого реношные машинки, в том числе и собранные в России, как мне кажется, выглядят исключением, разве что кроме Мегана.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:20   #386
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
В Петербурге пытался посмотреть живьём и пощупать новую Кангу, так нигде в торговых залах не держат, говорят, уходит сразу по поступлении.
А брать вслепую как-то страшновато, но мне это не сейчас надо, а примерно осенью. Надеюсь, к тому времени удастся посмотреть.
Интересно, как выглядит минимальная комплектация (однако дополнительно к ней придётся заказать 5-ю дверь - левую заднюю). Продавцы ничего не понимают в комплектациях и не могут вразумительно ответить ни на один вопрос.
Рассматривал в качестве альтернативы Опель-Зафиру, но там столько косяков (по отзывам)! Бедные владельцы этих Зафир! Качество Опелей падает с каждым годом. Похоже, что вся Европа сговорилась клепать для России жуткий автохлам. На фоне этого реношные машинки, в том числе и собранные в России, как мне кажется, выглядят исключением, разве что кроме Мегана.
В клубе рено уж так нахваливают Петровский Автоценр и манагеры грамотные и обслуга на высоте.Космос а не диллер.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 11:57   #387
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Да совсем не так в Петровском автоцентре, как нахваливают. Офис на Левашовском, 13 - вообще ужасная шаражка, можно придти туда и прождать полтора-два часа и никого не дозваться, чтобы ответил на элементарный вопрос или, к примеру, продал чехлы для сидений.
До 2009 года самым приличным магазином и сервисным центром реношных автомобилей был СТК, но что-то у них с Рено разладилось, и с 2009 года они перешли на продажу и обслуживание только Ниссанов. А тут кризис грянул, продажи и спрос на работы упали, они стали настойчиво одолевать прежних покупателей реношных машинок (и меня одолевают до сих пор СМСками) с приглашением на обслуживание, но..."отказались, так и сидите со своими Ниссанами", а я облюбовал, почитав отзывов, один из центров "Петровского" в Металлострое и по всем надобностям езжу туда, хоть и неблизко. Другие сетевые магазины (по отзывам) ещё хуже (Автопродикс, Рольф и т.д.). Но в Металлострое торговый зал маленький, там больших машинок в нём не ставят. Был вчера на Левашовском, там тоже не поставлен Канго, убедился только, что продавцы по-прежнему малокомпетентные. Только дали листочек с данными, которые мне известны и без них, и никаких вразумительных пояснений к нему не смогли дать. Сказали, например, что 5-дверный - только в дорогой комплектации, а мне известно, что за доплату 12 тыс.р. можно заказать и в дешёвой... В Рольф позвонил, тоже нет на витрине, так они за меня ухватились, обещали сообщить, когда можно будет посмотреть. Но заказывать всё равно буду в металлостроевском салоне "Петровского".

Последний раз редактировалось Vitvl1, 21.03.2011 в 12:02.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:11   #388
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Диллерам видимо выгодней продавать дорогие комплектации и плюс ещё допы к ним.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:02   #389
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ответ: ковры для салона Renault Kangoo
Цитата:
Сообщение от Artemon58
Здравствуй, DIMDIM!

Я хотел бы у тебя поинтересоваться насчёт ковриков салона, которые лежат у тебя в Кангушке. Ты их покупал у дилера? Они с высоким или с низким бортом? Фоту того, как они у тебя лежат сможешь прислать?

Моя машинка придёт тока в середине апреля, я тут этой проблемой просто озаботился...

Заранее сапсибо за ответ!
Здравствуйте Artemon58!
Ковры родные, брал у дилера в Петровском автоцентре. Стоят около 2тыр. Взял бы левые подешевле, но в наличии их не было.
Фирменные ковры имеют кнопки для крепления водительского коврика, очень удобно, задние коврики отдельные, не прикрывают тоннель.
Высота бортиков разная, но хватает, через край не течёт.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0020с.jpg (153.0 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0021с.jpg (163.1 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0019сс.jpg (113.3 Кб, 96 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0022с.jpg (162.3 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0024с.jpg (135.3 Кб, 86 просмотров)

Последний раз редактировалось DIMDIM, 21.03.2011 в 13:09.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:25   #390
Юрий Б
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ответ: ковры для салона Renault Kangoo

Цитата:
Сообщение от Artemon58
Здравствуй, DIMDIM!

Я хотел бы у тебя поинтересоваться насчёт ковриков салона, которые лежат у тебя в Кангушке. Ты их покупал у дилера? Они с высоким или с низким бортом? Фоту того, как они у тебя лежат сможешь прислать?

Моя машинка придёт тока в середине апреля, я тут этой проблемой просто озаботился...

Заранее сапсибо за ответ!


Здравствуйте Artemon58!
Ковры родные, брал у дилера в Петровском автоцентре. Стоят около 2тыр. Взял бы левые подешевле, но в наличии их не было.
Фирменные ковры имеют кнопки для крепления водительского коврика, очень удобно, задние коврики отдельные, не прикрывают тоннель.
Высота бортиков разная, но хватает, через край не течёт.
__________________________________________________ ____
Я купил левые коврики от Логана (на них написано Logan) на авторынке. Дешево. Все закрывает, в том числе выступ пола задних сидений. Ничего не пристегивается, но нужды в этом никакой.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.