Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 12:40   #316
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
а предохранитель целый?
Очень даже может быть...
Какой, где смотреть? и может есть у кого схема всех предохранителей - я так понял они расположены как минимум в 3-х местах.
Вверх  
*****
Старый 25.03.2013, 06:41   #317
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от mark_off Посмотреть сообщение
Очень даже может быть...
Какой, где смотреть? и может есть у кого схема всех предохранителей - я так понял они расположены как минимум в 3-х местах.
Ну что, ни кто не знает где этот предохранитель?!
За две недели езды без магнитолы выяснил что у меня в машине куча сверчков.
Вверх  
Старый 25.03.2013, 12:56   #318
lavr76
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!



Открывайте и тяните на себя маленький бардачок,но мне кажется дело не в предохранителе.Тоже всунул диск и нажимал кое куда,всё погасло(дисплей),но в это время радио продолжало играть-подумал всё-донажимался.Потом несколько раз нажал кнопку на блоке gps(где вставлял диск),появилась надпись на дисплее- мол подождите идет загрузка,подождал пару минут и о чудо- диск вышел и дисплей заработал,больше не эксперементирую(аккумулятор не отключал).

Последний раз редактировалось lavr76, 25.03.2013 в 13:27.
Вверх  
Старый 26.03.2013, 06:11   #319
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от lavr76 Посмотреть сообщение


Открывайте и тяните на себя маленький бардачок,но мне кажется дело не в предохранителе.Тоже всунул диск и нажимал кое куда,всё погасло(дисплей),но в это время радио продолжало играть-подумал всё-донажимался.Потом несколько раз нажал кнопку на блоке gps(где вставлял диск),появилась надпись на дисплее- мол подождите идет загрузка,подождал пару минут и о чудо- диск вышел и дисплей заработал,больше не эксперементирую(аккумулятор не отключал).
Спасибо, буду пробовать!
Есть бредовая идея попробовать достать диск с помощью пинцета: это на тот случай если он там застрял (без фанатизма).
Вверх  
Старый 26.03.2013, 11:20   #320
iki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от mark_off Посмотреть сообщение
Спасибо, буду пробовать!
Есть бредовая идея попробовать достать диск с помощью пинцета: это на тот случай если он там застрял (без фанатизма).
у меня застрял диск в ченджере который находиться под водителским сидением пришлось помучится пока достал ченджер потряс его хорошенко как когдато магнетолу подключил и радость диск вернулся
Вверх  
Старый 26.03.2013, 11:52   #321
александр в 1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

пишеши прекод дадим код разблокировки
Вверх  
Старый 27.03.2013, 06:23   #322
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от александр в 1 Посмотреть сообщение
пишеши прекод дадим код разблокировки
А можно подробнее, пожалуйста, что я должен написать и как пользоваться затем этим кодом разблокировки?
Вверх  
Старый 27.03.2013, 08:56   #323
александр в 1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от mark_off Посмотреть сообщение
А можно подробнее, пожалуйста, что я должен написать и как пользоваться затем этим кодом разблокировки?
нажмите на маг. одновременно кнопки 1 и 6 высветится прекод буква и три цифры напишите нам .дадим код разблокировки и как его ввести
Вверх  
Старый 29.03.2013, 06:54   #324
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от александр в 1 Посмотреть сообщение
нажмите на маг. одновременно кнопки 1 и 6 высветится прекод буква и три цифры напишите нам .дадим код разблокировки и как его ввести
Нажал, она пикнула в динамики, но ни чего не высветилось, экран не работает.
Код включения магнитолы у меня есть и я им пользовался - подходит, но как его ввести "вслепую"? Пробовал и кнопками и колесиком - не получается...
Мне кажется что надо в этом вопросе последовательно сначала достать диск из GPS устройства под сидением, потом оживить экран, ну а том уж магнитола включится.
Диск я постараюсь достать, но как оживить экран.... пока не представляю.
Вверх  
Старый 30.03.2013, 09:33   #325
александр в 1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

маг. должна вкл. в любом случае..... смотри предохранители. 1 в машине. 2 с зади маг.
Вверх  
Старый 31.03.2013, 00:46   #326
Vladimir 6017
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Всем добрый вечер!

Приобрле Рено Сценик-3, 2009 г.в., дизель 1.5, 106 л.с., имеется штатная навигация ( пока еще не разобрался как ее перевести на русский). Под рулем имеется джойсик управления магнитолой (все работает), вставлял MP-3 диски-читает. Когда листаешь меню магнитолы, то на панели проскакивают надписи: AUX; AUXLIARY ну и тогдалее (другие надписи вроде как понятны). Рядом с прикуривателем имеется то ли вход то ли выход под колокольчики (белого и красного цвета), гнезда под флешку я ни где не нашел. VIN авто VF1JZOBO642544253
Имеется несколько вопросов:
1. Что за модель магнитолы у меня стоит? (какие у нее имеются функции)
2. Что значат пункты в меню магнитолы AUX; AUXLIARY (я имею в виду что можно подключить (или какие выгода поиметь) по данным пуктам меню)
3. Может кто то подскажет где найти инструкцию к данной магнитоле?

Заранее благодарю за ответ!!!

Последний раз редактировалось Vladimir 6017, 31.03.2013 в 01:36.
Вверх  
Старый 01.04.2013, 11:17   #327
mark_off
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от александр в 1 Посмотреть сообщение
маг. должна вкл. в любом случае..... смотри предохранители. 1 в машине. 2 с зади маг.
Магнитола включается (горит подсветка, входит и выходит СД-диск), я не могу ввести код - не работает экран.
Вверх  
Старый 01.04.2013, 13:44   #328
александр в 1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

проверь разьемы. по включай несколько раз. что-то не контачит
Вверх  
Старый 01.04.2013, 17:53   #329
timofey0075
Новичок
 
Аватар для timofey0075
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от mark_off Посмотреть сообщение
Магнитола включается (горит подсветка, входит и выходит СД-диск), я не могу ввести код - не работает экран.
А температуру показывает?Если показывает то дело в магнитоле.Сзади должен быть штекер( у меня желтый) на 8 или 6 проводков.вот я его высовываю и на дисплее все пропадает,что связано с магнитолой,остается время и температура.Проверь его.
__________________
Сценик 2
2004 г
1.5dci--к9к 728
Belarus
Вверх  
Старый 05.04.2013, 07:13   #330
Роман1965
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Рено Гранд Сценик 3 1,5 dCI 2009 год, при настройке телефона происходит следующее: вхожу в тел книгу машины (Vehicle phonebook) пишет на мониторе: The function is not available. Заходишь в историю вызовов (Call history list), пишет: The function is not available. Хотя, иногда и выдает менюшку: звонки пропущенные, исходящие, входящие, но это случается редко. Т.е. функция то всё таки доступна. Если зайти в тел книгу телефона (Mobile phonebook), то тупо выдаёт коверканный справочник из телефона, но чего то с ним делать не даёт. Если из телефона передавать контакт через bluetooth, то он его принимает и куда-то девает. Помогите, пжт, если кто-то с подобным сталкивался.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.