Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 15:06   #16
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: предохранитель на прикуривателе

Слава Гуглу и борясику! Нашёл твою же таблицу тут и ниже в более читабельном виде для будущих поколений
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.03.2015, 20:46   #17
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: предохранитель на прикуривателе

Вскрытие показало, что рядом с прикуривателем на проводе стоял ещё один предохранитель. Не знаю, штатный или нет, т.к. в районе самого прикуривателя есть разветвление этого провода довольно подозрительного вида (может, на иммо).
Заодно решил поменять лампу в прикуривателе. Мягко говоря, подивился конструкции. При разборке почти сломал, всё что можно Буду рад узнать, как это всё можно было сделать по-человечески (снять сам патрон подсветки с прикуривателя и вынуть лампу).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:28   #18
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: предохранитель на прикуривателе

Цитата:
Сообщение от BasilM Посмотреть сообщение
Вскрытие показало, что рядом с прикуривателем на проводе стоял ещё один предохранитель. Не знаю, штатный или нет, т.к. в районе самого прикуривателя есть разветвление этого провода довольно подозрительного вида (может, на иммо).
Заодно решил поменять лампу в прикуривателе. Мягко говоря, подивился конструкции. При разборке почти сломал, всё что можно Буду рад узнать, как это всё можно было сделать по-человечески (снять сам патрон подсветки с прикуривателя и вынуть лампу).
я тебе писал,за пред на прикуривателе.[пост 6]..есть такие варианты.
они есть разные-обычно снималась металлическая ,,скобка", которая прикрывает лампу,она на усиках ...
а есть патрон туго вставлен в крепление...
да новый стоит ерунду...50-80руб.
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!

Последний раз редактировалось demivale, 13.03.2015 в 21:33.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:43   #19
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: предохранитель на прикуривателе

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
они есть разные-обычно снималась металлическая ,,скобка", которая прикрывает лампу,она на усиках ...
а есть патрон туго вставлен в крепление...
да новый стоит ерунду...50-80руб.
Вот у меня как раз туго вставленный хитровылюбленный патрон. И я сомневаюсь, что он 80 рэ стоит. Прикуриватель - 1500 (что интересно, прикуриватель в багажник (по диалоджису - у меня такого нет) стоит оригинальный 300 рэ )
То, что прикуриватель из трёх частей состоит тоже доставило... Всё-таки мсье знают толк в извращениях
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:57   #20
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: предохранитель на прикуривателе

Цитата:
Сообщение от BasilM Посмотреть сообщение
Вот у меня как раз туго вставленный хитровылюбленный патрон. И я сомневаюсь, что он 80 рэ стоит. Прикуриватель - 1500 (что интересно, прикуриватель в багажник (по диалоджису - у меня такого нет) стоит оригинальный 300 рэ )
То, что прикуриватель из трёх частей состоит тоже доставило... Всё-таки мсье знают толк в извращениях
я себе евро,он потоньше наших российских,как наше штатное гнездо ,только чуть по другому исполнено-универсальное-брал гнездо с подсветкой_80руб,[ставил дополнительный для разветвителя и колхоза]с прикуривателем 150 -200в обычном авто маг-года два назад,сейчас лежат,но цену не смотрел...

в каталогах нашел от 1300 ,до 3500
а здесь на любой вкус
http://www.12v.ru/site.xp/053049048124.html
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!

Последний раз редактировалось demivale, 13.03.2015 в 23:26.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:53   #21
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: предохранитель на прикуривателе

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
я себе евро,он потоньше наших российских,как наше штатное гнездо ,только чуть по другому исполнено-универсальное-брал
А оно в штатной дырке консоли хорошо фиксируется? Хотя, я бы ещё одно поставил вместо разветвителя.

Спасибо за ссылку. А ты не пытался колхозить программируемое реле стеклоочистителей вместо штатного?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:08   #22
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: предохранитель на прикуривателе

Цитата:
Сообщение от BasilM Посмотреть сообщение
А оно в штатной дырке консоли хорошо фиксируется? Хотя, я бы ещё одно поставил вместо разветвителя.

Спасибо за ссылку. А ты не пытался колхозить программируемое реле стеклоочистителей вместо штатного?
не знаю за эти,-я покупал с защёлкой,под евро прикуриватель,диаметр одинаковый.[есть с закруткой-дырку в крайнем случае можно увеличить,а если она больше-шайбы вставить]
за стеклоочистители была тема_ставили,но какое то [номера не помню] г#но,быстро выходит из строя_а другое норма
может и из этого списка такое есть...здесь их неск.-от ваз, волги и т.п.
сам не пробовал.
руки не дошли глянуть где стоит[или ЦБЭКС за него отвечает на моей]-и как ножки выходят,чтобы прямо воткнуть,а не колхозить_там я открывал каждый вариант,есть разное расположение,а волговский с разьёмами,в штатную колодку и на переключатель[в разрыв разьёма]
вроде в торпедо какое то щёлкает,а так в салоне реле на колодках в бл.предов нет,а под капотом 3 штуки
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!

Последний раз редактировалось demivale, 14.03.2015 в 00:38.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
предохранитель на АКБ gra_68 Renault Scenic 14 05.03.2015 21:52
Как достать предохранитель ??? KONAN Renault Scenic 8 22.09.2011 22:29
предохранитель на 80 ампер хирург Renault Scenic 5 19.12.2010 15:37
предохранитель jawa12666 Renault Scenic 3 21.04.2010 21:49
Плавится предохранитель. s-lexx Renault Symbol 0 01.03.2008 00:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.