Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 19:00   #256
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Подниму и эту тему. Куплю родные рейлинги для RX4. Возможно, кто-то из соседей будет продавать Рекса - рейлинги на стоимость практически не повлияют, а тут лишняя копейка в карман идет )) Я в Гомеле.
да
не смотрится рекс без оригинальных рейлингов (без обид для неимеющих )

здесь есть
http://www.motorland.by/search/Renau...c_RX4-339.html
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.08.2012, 23:19   #257
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

Спасибо за ссылку. В Минске особо нет проблем найти, но до Минска 300 км, а ехать лениво. Прозвонюсь им затра, может быть с доставкой замутим?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:08   #258
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

Коллеги! У кого есть эти рейлинги - пожалуйста, ответьте: если я вдруг найду себе их без ключей, смогу ли я их устанавливать и снимать (вроде кто-то писал, что можно отверткой открывать)? Или обязательно искать с ключами?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:35   #259
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Рейлинги (багажник) на крышу - как выбрать?

можно открывать плоской отверткой! Как раз себе тоже собираюсь покупать и тоже нет ключа.

Последний раз редактировалось vilon, 12.09.2012 в 15:39.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:32   #260
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Уважаемые рексоводы здравствуйте. В вашем кругу прибыло на одного владельца больше. И сразуже к делу. Я сам из Украины-Чернигов и если честно сказать я уже ну точно месяц пытаюсь по всяким нашим сайтам найти дефлекторы капота окон и также спойлер.

Поверть в Украине к сожалению на данный момент ничего нету. Видимо это связано с тем что таких машин в Украине раз два и обчелся.

Смотрите что мне удалось выяснить. Ветровики на окна есть но только в России на екзисте (спасибо за номер) в количестве тридцати штук (информация с их сайта). Екзист в Украине и России это разные вещи т.е. они ни каким образом не сотрудничают. Спойлер тоже есть и естественно тоже в России. Мухобойка широкая или гродновская может быть есть в Беларуссии (между прочем у них поменялся сайт но конкретно об этой мухобойке там ничего не написано видимо надо связаться). В украине естественно мухобоек нет. Поверьте потратил немало сил времени и денег на всякие звонки поездки и т.п.

Поэтому уважаемые Братья Славяне (Россияне) скажите пожалуйста кто нибудь из Вас бывает на Украине и можетли кто нибуть преобрести для меня спойлер и ветровики на окна ну а с меня естесвенно пиво . Пожалуйста выручайте. Момент передачи от меня к Вам денег обговорим.
Контакты 0675378717 0636459945 0661712233. shibirin@bk.ru. Плиз.

Между прочим машиной очень доволен и пусть что не говорят но она мне очень нравится.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:42   #261
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
Сообщение от sergey585 Посмотреть сообщение
Уважаемые рексоводы здравствуйте. В вашем кругу прибыло на одного владельца больше. И сразуже к делу. Я сам из Украины-Чернигов и если честно сказать я уже ну точно месяц пытаюсь по всяким нашим сайтам найти дефлекторы капота окон и также спойлер.

Поверть в Украине к сожалению на данный момент ничего нету. Видимо это связано с тем что таких машин в Украине раз два и обчелся.

Смотрите что мне удалось выяснить. Ветровики на окна есть но только в России на екзисте (спасибо за номер) в количестве тридцати штук (информация с их сайта). Екзист в Украине и России это разные вещи т.е. они ни каким образом не сотрудничают. Спойлер тоже есть и естественно тоже в России. Мухобойка широкая или гродновская может быть есть в Беларуссии (между прочем у них поменялся сайт но конкретно об этой мухобойке там ничего не написано видимо надо связаться). В украине естественно мухобоек нет. Поверьте потратил немало сил времени и денег на всякие звонки поездки и т.п.

Поэтому уважаемые Братья Славяне (Россияне) скажите пожалуйста кто нибудь из Вас бывает на Украине и можетли кто нибуть преобрести для меня спойлер и ветровики на окна ну а с меня естесвенно пиво . Пожалуйста выручайте. Момент передачи от меня к Вам денег обговорим.
Контакты 0675378717 0636459945 0661712233. shibirin@bk.ru. Плиз.

Между прочим машиной очень доволен и пусть что не говорят но она мне очень нравится.
Поздравляю с пополнением ! Посмотри поиском в Гугле или на Укаинском сайте. Там продают ветровеки ( дифлекторы) В Днепре или Семферополе в порядке 350 гр ветровеки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 13:22   #262
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

заказал себе дефлекторы окон http://www.avtoradosti.com.ua/p/7910.html
поставлю отпишусь. Так что если правильно искать можно все найти. По поводу ветровика на капот- это эксклюзив, и найти его очень тяжело. Пока что в поиске и я
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:03   #263
sergey585
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Всем огромное спасибо. По поводу авторадостей звонил (где то месяц назад) и мне сказали что нету и скорей всего не будет. А вот колега ВАД сегодня позвонил и ему сказали что будет гдето через неделю. Какуюто разношорстую информацию тут дают.

Также есть такой сайт как http://avtoaksessyaru.jimdo.com/ (Вад спасибо за информацию) так там есть и мухобойка фирмы виптюнинг и ветровики фирмы кобратюнинг (и самое главное все в наличии). Ну покрайней мере так сказал представитель Александр (0660217875). Я у него попросил фото. Жду должен бросить на електронку. Получу выложу.

Коллеги еще раз спасибо за то, что откликнулись.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:13   #264
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

если че, я тоже возьму на капот мухобойку. В "авторадостях" заказал на окна вчера, Жду когда привезут

Последний раз редактировалось vilon, 14.09.2012 в 14:23.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:24   #265
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Цитата:
[quote
Также есть такой сайт как http://avtoaksessyaru.jimdo.com/ (Вад спасибо за информацию) так там есть и мухобойка фирмы виптюнинг и ветровики фирмы кобратюнинг (и самое главное все в наличии). Ну покрайней мере так сказал представитель Александр (0660217875). Я у него попросил фото. Жду должен бросить на електронку. Получу выложу.

Коллеги еще раз спасибо за то, что откликнулись.
[/quote]

А почем мухобойки?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:54   #266
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

А почем мухобойки?[/quote]
Мухобойки 245 гр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:26   #267
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

фото при возможностиото скинь плз!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:37   #268
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Итак сегодня поставил Cobra. Сделано в России.фото до
1.8.5.Изображения размещаемые в тексте должны иметь размер "Превью - увеличение по клику"

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 14.09.2012 в 23:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:11   #269
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось vilon, 16.09.2012 в 00:28.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 23:43   #270
Dimon194
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы.

Скажите, а на "eBay" можно ли найти мухобойку? просто у нас ее вообще не реально достать, за заказ даже не хотят браться, говорят - бессмысленно, все равно не приедет. Вот и получается, что заказать с ебея проще, чем с ближнего зарубежья.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
Подвеска, шумы, скрипы, и прочее lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 08.04.2007 00:01
Парктроник на Меган и прочее gremyxa Renault Megane 18 23.10.2006 19:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.