Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 13:31   #1
Aleksandras
Новичок
 
Аватар для Aleksandras
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Я только за новое авто!
Потому что:
1. Про тестдрайфовые машинки легенды ходят, не жалеют их по полной программе.
Легенды легендами а моя соседка купила Си-макс окурат с тестдрайфа так авто в ужасном состояние и внешне и подвеска на минимум 60000 руб ремонта просит.
2. А про бу авто с рынка тут две истории если машина по РФ ходила даже 50000км это убой дроги нормальные только в Москве а там пробки 50000км на практики по факту больше, пока в пробке паришься моторчик то крутит, плюс 60000 то денежку стоит 20000руб. а машинки из европы так это вообше прикол сам видел как один и тот же автомобиль там имеет пробег 140т.к а в Питере на рынке превращается, чудесным образом в 80000т.к. вот и думай потом когда ремни менять.
Сам вот купил не новую, впечатление двоякие машина из предместья Парижа, подбирали по знакомству выбирали из 12 штук, к слову о пробеге было 120000км и это редкость тк нормальный европейский пользователь не продаст нормальную машину при пробеге до 150т.к моя была с меньшем пробегом потому что имела несколько дефектов кузова небольшие вмятины от камней и немного поцарапанные бампера и еще по мелочи. Проехал 10000 вообщем без эксцессов все работает нормально, но поскрипывает салон и по немножко начинаешь понимать, как много маленьких косячков оставил прежний владелец. Мне идеалисту хочется все поменять!
__________________
[FONT=Arial][COLOR=#000000]«Продавцы, обычно хотят заставить лошадь пить, [/COLOR][/FONT]
[FONT=Arial][COLOR=#000000]Ваша задача сделать так, чтобы она почувствовала жажду»[/COLOR][/FONT]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 21:02   #2
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Цитата:
Сообщение от Aleksandras Посмотреть сообщение
Я только за новое авто!
Потому что:
1. Про тестдрайфовые машинки легенды ходят, не жалеют их по полной программе.
Легенды легендами а моя соседка купила Си-макс окурат с тестдрайфа так авто в ужасном состояние и внешне и подвеска на минимум 60000 руб ремонта просит.
2. А про бу авто с рынка тут две истории если машина по РФ ходила даже 50000км это убой дроги нормальные только в Москве а там пробки 50000км на практики по факту больше, пока в пробке паришься моторчик то крутит, плюс 60000 то денежку стоит 20000руб. а машинки из европы так это вообше прикол сам видел как один и тот же автомобиль там имеет пробег 140т.к а в Питере на рынке превращается, чудесным образом в 80000т.к. вот и думай потом когда ремни менять.
Сам вот купил не новую, впечатление двоякие машина из предместья Парижа, подбирали по знакомству выбирали из 12 штук, к слову о пробеге было 120000км и это редкость тк нормальный европейский пользователь не продаст нормальную машину при пробеге до 150т.к моя была с меньшем пробегом потому что имела несколько дефектов кузова небольшие вмятины от камней и немного поцарапанные бампера и еще по мелочи. Проехал 10000 вообщем без эксцессов все работает нормально, но поскрипывает салон и по немножко начинаешь понимать, как много маленьких косячков оставил прежний владелец. Мне идеалисту хочется все поменять!
Я тоже брал б\у и тоже во Франции но с пробегом 75000 При всех её плюсах и минусах при такой комплектации я купил её в три раза дешевле нежели у нас стоит новая При всём этом все детские болезни ей лечили в правильном сервисе и правильными деталями Даже при том что я вложился в неё это далеко от двух третих цены А с новыми люди тоже нервы трепят не на шутку
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 10:29   #3
Aleksandras
Новичок
 
Аватар для Aleksandras
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Я тоже брал б\у и тоже во Франции но с пробегом 75000 При всех её плюсах и минусах при такой комплектации я купил её в три раза дешевле нежели у нас стоит новая При всём этом все детские болезни ей лечили в правильном сервисе и правильными деталями Даже при том что я вложился в неё это далеко от двух третих цены А с новыми люди тоже нервы трепят не на шутку
Хорошо, поправлюсь, да моя машина тоже обошлась в 320000руб с растоможкой на Россию (а если литовскую регистрацию поставил, тогда вообще смешные деньги получились бы)+ 25000р. на смену ремней и еще по мелочи(уже писал), так таких цен на рынке нет! И мои денежные затраты это неоспоримый плюс моей покупки! Но не у всех есть возможность и желание поехать куда-нибудь за авто! И сервис хороший еще поискать надо! Да и самому растаможить машину в России, это неделя!!! работы!!! хождения по кабинетам и чиновникам. Я понимаю перегонщиков которые выставляют цены в районе 400000р и выше такая работа должна хорошо оплачиваться, нервные клетки не восстанавливаются! Вот такие мои аргументы!
__________________
[FONT=Arial][COLOR=#000000]«Продавцы, обычно хотят заставить лошадь пить, [/COLOR][/FONT]
[FONT=Arial][COLOR=#000000]Ваша задача сделать так, чтобы она почувствовала жажду»[/COLOR][/FONT]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:17   #4
СЕРГЕЙ-ОДЕССА
Ученик
 
Аватар для СЕРГЕЙ-ОДЕССА
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Я раньше покупал только пригнанные авто-держал 2-3 года из которых 1-1.5 года ездил ничего не вкладывая .Далее продавал(всегда без больших потерь) и покупал другую.Сейчас выбрал вариант покупки из салона от первого владельца.Авто обкатано,обслужено ,да и с пакетом всех документов.В общении с продавцом(бывшая владелица-женщина) делаю вывод о стиле вождения,районе поездок,местах обслуживания авто.Более-менее картина ясна.Грешки Сценика 2 -ну это особенность модели,что тут поделаешь?К примеру-хочется Еспас 4,так получается,что только пригнать,а это никакой инфы-кто,где(такси,развоз на фирме,аэропорту и т.д.).Вывод:оценив и выбрав ,купив б\у авто мало вкладываешь,почти без потерь продать и купить что-то свеженькое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:44   #5
БББ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Спасибо всем неравнодушным и откликнувшимся. Определяюсь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:51   #6
БББ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Только сегодня узрел ошибку в подаче сообщения..
Предварительная договоренность на тестовую машину - не 710 тыр, а 610!! Вот.
Плюсом: нашел по объяве такое: Сценик 2006 г.в., пробег не указан, не битый, гарантия, МКПП, укомплектован, панорамик. 450 т.р.
Вроде бы неплохо, но у хозяина мобильник недоступен. Будем выжидать. Таки дела.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:43   #7
Aleksandras
Новичок
 
Аватар для Aleksandras
 
По умолчанию Ответ: Выбор Scenic II - 2008 new/2007 тест/2004 б-у

Цитата:
Сообщение от БББ Посмотреть сообщение
Только сегодня узрел ошибку в подаче сообщения..
Предварительная договоренность на тестовую машину - не 710 тыр, а 610!! Вот.
Плюсом: нашел по объяве такое: Сценик 2006 г.в., пробег не указан, не битый, гарантия, МКПП, укомплектован, панорамик. 450 т.р.
Вроде бы неплохо, но у хозяина мобильник недоступен. Будем выжидать. Таки дела.
БББ -только осторожней с панорамной крышей, если что цена ремонта астрономическая ! Или надо обязательно застраховаться! Панорамка БУ всегда чуть подешевле, факт!
__________________
[FONT=Arial][COLOR=#000000]«Продавцы, обычно хотят заставить лошадь пить, [/COLOR][/FONT]
[FONT=Arial][COLOR=#000000]Ваша задача сделать так, чтобы она почувствовала жажду»[/COLOR][/FONT]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уступлю очередь на Scenic Conquest 2008 Иннокентий Автомобили Renault - выбор 1 05.05.2008 13:19
Женева 2008 - Renault Laguna GT Jury Из мира Рено 4 10.03.2008 07:54
Scenic 2004 (без пробега) OlechkaV Автомобили Renault - выбор 13 27.04.2006 00:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.