Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 21:33   #11
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Ну учился ездить я еще на ГАЗ-53 в военном училище в городе Риге.
После этого был очень большой перерыв, около 15 лет, и наконец, спасибо моему отцу, я от него, по наследству, получил Запорожец "ЗАЗ 968М". Этот работяга служил мне верой и правдой 2 с небольшим года, после чего его пришлось продать, только по причине того, что до того места, куда меня перевели служить, данный автомобиль мог просто недоехать (из Белоруссии в Читу). Но без авто я смог пробыть ровно 3 года. В 1993 году я поехал в г. Минск и приобрел AUDI 80 1980 года рождения, это был автомобиль с большой буквы (авто без проблем), но через 3 года пришлось расстаться и с ним, опять по причине перемены места жительства. И вот я в Москве, но без авто. Через 2 года терпение лопнуло, и я решил приобрести какой угодно, но автомобиль. И по моим возможностям я приобрел только ВАЗ-21043. Как в то время было модно говорить, я пересел с кресла в табуретку. Но это было так на самом деле. На этом авто, которому было от роду 5 лет, я решил проехаться в г.Саратов, всего 900 км. После AUDI-80, когда я все-таки завершил свой маневр и к своему счастью все-таки прибыл в г. Саратов, я рук своих не чувствовал. Мой Котяра, который очень любит своего хозяина, всю ночь не слазил с моих рук, их так крутило от тяжести вращения руля знаменитой четверки, что я очухался только на следующее утро. Но хочется отдать должное этому автомобилю, он послужил мне верой и правдой ровно 5 лет. Притензий не имею. Хотя уже последние годы перед продажей, что не поездка, то неисправность, не было дня, чтобы что-то не выходило из строя. И я его поменял на VW Passat. Это авто с большой буквы. За 5 лет было все, но плохо о нем сказать не могу. И вот пришло время взять НОВЫЙ АВТО. Было много вариантов, но вариант пал на Renault Scenic II. Почему? До сих пор не знаю, хотелось чего-то оригинального, не такого как у всех, но в тоже время, чтобы было как у всех и не меньше. И вот он Сенька возле подъезда. Уже 4 месяца. Пока проблем нет. Есть с CD магнитолой, но думаю пока на гарантии, мы этот вопрос решим (Хочется надеяться, что решим). Вот и все.
С уважением АлексВас.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.