Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 23:56   #1
zawodnoy
Новичок
 
Восклицание Смена аккамулятора Не заводиться рено

Мой Рено Меган Классик 1997 Года (движок 1.6) выпуска стоял 3 месяца на одном месте с сентября 2008 по декабрь 2008.
Аккумулятор был очень слабым и в конце концов в декабре когда я всётаки собрался его завести он не завёлся. Но работоло всё (ключ, блокировкка, дворники, аварийка) .. было видно что нехватает аккумулятора.
Я попробовал подзарядиться от маленькой машинки типа Opel Corsa, но увы нечего не получалось аккамулятор у корсы был очень слабым.
Потом грянули морозы снег и когда я уже в начале Января вышел чистить машину от снега,она уже не слушалась ключа , тоесть не открывалась с помошью него.

После этого я решил поменять аккумулятор.
С этого момента у меня начались проблемы.
Всё было установленно как надо и казалось бы всё должно было завестись и хорошо работать.
Но вы после установки нового аккумулятора ключ не заработал, также не работает система блокирования дверей из нутри и от ключа, не работает подёмник левого стекла (правый почемуто работает, дворники и аварийка тоже не включаются зато есть свет).
А главное что мегает лампочка (очень часто) вверху показывающая (что то типо кардиограммы).
Пробовал проверить предохранители но вроде всё ок.
Взывал "мастера" который вродже должен был что то понимать , но он на месте разобраться не смог проверил предозранители и аккумулятор сказал что с предохраниетями вроде всё нормально (но он не сильно разбирается в специфике Мегана).
"Мастер" сказал гнать на сервис мтак надо какойто ключь или что то подобное... . а с баблом у меня не очень.
пробовал из нутри дерджать кнопку закрытия дверей и при этом наживать на ключ и тут без успеха.

Может кто подскажет в чём может быть причина?

Заранее всем спасибо.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена аккамулятора Alz Renault Symbol 4 02.02.2009 20:37
Смена масла ГУР mamuka111 Renault Symbol 0 01.10.2008 11:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.