Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 19:25   #1
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Мужики всем привет ,гиганское спасибо создателю форума .Много чего стало ясно по этой машине .Подскажите пожалуста может кто знает ?размеры переднего подшибника на ступицу ,может каталожный номер есть а было бы здорово если бы от жигулей подходил У меня до этого относительно новый шевролет авео был ,так вот все радное стоило бешаных бабок ...в итоге добрые люди подсказали что подшибники ступицы от 08 а вся ходовая от гольфа .Вот я тогда кучу денег сэкономил если честно .Так у нас тут подшибник от шевролета 100 евра а от жигулей 08 всего 5 евро а ходят они одинакова .
Вверх  
*****
Старый 08.12.2009, 10:05   #2
темыч
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

http://www.exist.ru/ я покупал себе подшипник ступицы за 600 рублей ,конечно неоригенал,но если ты ищешь взаимозаменяемость с "вазами",то тебе точно подойдет.
__________________
рено меган 1999.- 1.6-седан
Вверх  
Старый 10.12.2009, 00:02   #3
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Вообщем заехал я в магазин специализированый ,сказал что нужен подшибник на Рено меган ,они по вин коду не пробивают у них своя база данных ,им по году каталог выбил подшибник на 8 видов авто (они все одиаковы ) Рено 19 ,Нисан ,Пежо и так далее .Вообщем выбор тоже был велик ,был подшибник Белорусский -10 евро ,Китайский -10евро 50 сантим ,немецкий 20 евро и американский .Я выбрал китайский ,так сказали что он фабричный и не кто на них не жаловался еще .Тем более кантора эта мне внушает доверие ! Держал в руках белоруский ,чета он какой та сомнительный ,плохая обработка как мне показалась кромок метала ...и так делее .Теперь поменяю на выходных

Извините за такой вопрос а может ли меня тянуть временами в правую сторону если правый подшибник гудит ,просто иногда руль прямо идет как нада а иногда в право страшно тянет ....думаю что это из за подшибника ? Или есть еще что та что может выходить из строя на рено ?
Вверх  
Старый 10.12.2009, 00:06   #4
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Темыч а ты при 60 км в час на какой передаче ездиешь по городу ? На четвертой или 3й ?Я раньше на моторе 1.1 ездил даже на 5й ...по городу .А тут мотор такой не могу понять нормально что я на 4й передаче 60 км в час по городу еду ? У насбольше нельзя штраф 50 евра !
Вверх  
Старый 10.12.2009, 09:58   #5
темыч
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Цитата:
Сообщение от Lanfren Посмотреть сообщение
Темыч а ты при 60 км в час на какой передаче ездиешь по городу ? На четвертой или 3й ?Я раньше на моторе 1.1 ездил даже на 5й ...по городу .А тут мотор такой не могу понять нормально что я на 4й передаче 60 км в час по городу еду ? У насбольше нельзя штраф 50 евра !
п

по поводу подшипника-когда у меня гудел он -меня в сторону не тянуло,но так как я тянул с заменой,то появился и люфт колеса и тогда и тогда мяня тоже тянуло в сторону,когда заменил то перестало тянуть(так что когда поменяешь,то посмотришь,а если все равно будет тянуть ,то съездий на сход-развал) а поповоду мотора 1.1 и езды на "нем" на пятой передачи на скорости 60 км/ч -для меня это вообще не понятно!!!!!-у нас на работе шевроле авео с мотором 1.1 -так эта машина вообще не едет,и чтобы ехать на ней "нормально 60 км/ч то я езжу на 3 передачеа если включить еще кондиционер,то можно вообще "идти в переди нее))))))))) ,а вот на своей машинке с двигателем 1.6 я езжу на 4 скорости (на скорости 60км?ч) и самое интересное ,что тяга ее не меняется и и остается такой же ,что если бы я включил 4 скорость на 80 км/ч
__________________
рено меган 1999.- 1.6-седан
Вверх  
Старый 10.12.2009, 20:04   #6
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Темычь у меня шевролет авео был новый с кондеем ,один раз летом включал всего и сразу все понял .А на 5 й ото так спокойно не агресивно без рывков ..тут же у нас все спокойно ездят .Как то летом поехал в Москву ,пришлось перепрограмировать свой пентиум на два дня стал лехочем иначе сигналами заманают .
Вверх  
Старый 02.07.2010, 20:26   #7
DJ Ritmix
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Передний ступичный подшибник на Рено Меган 1999года

Мыжик, туда подшодит в аккурат подшипник от москвича 2141 - 360рэ. Не даром же реношники АЗЛК то выбрали. Значит у них много схожего. Я сам себе менял на меган1 2001,фаза2 . И можешь кинуть ключём в слесаря на сервисе если он те скажет что подшипн. меняется со ступицей.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ступичный подшипник laguna36 Renault Laguna (Рено Лагуна) 55 13.03.2012 04:16
Передний бампер Clio-2 взаимозаменяемость Леонид Renault Clio 2 12.02.2009 12:50
Передний бампер Ваня Renault Laguna (Рено Лагуна) 2 24.01.2009 21:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.